Гость
Статьи
Высокие девушки стервы

Высокие девушки стервы

Почему высокие девушки дерзкие? Я часто замечаю что девушки именно высокого роста( от 180) ведут себя как принцессы, вечно им все должны. И ещё высокие девушки жуткие истерички! Если скажешь им что то, то они сразу в слёзы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Высокая.
#1

Ну блин, чем выше рост, тем выше самооценка.

Гость
#2

Не надо их оскорблять и не будут плакать. То же мне логика, сам до слез доводит и удивляется, че все ревут

Гостя
#3

Это при условии если у нее хорошая фигура, а если она дылда без фигуры то какая уж там стервозность и самооценка))а высокие красивые с длинными ногами конечно чувствуют как им фортануло в жизни

Гость
#4

Лучше быть высокой девушкой, чем низким мужчиной. Они неудачники

гость
#5

высокие девушки более уверенны в себе

Гость
#6
Гость

Не надо их оскорблять и не будут плакать. То же мне логика, сам до слез доводит и удивляется, че все ревут

Я девушка

Гость
#7
Гостя

Это при условии если у нее хорошая фигура, а если она дылда без фигуры то какая уж там стервозность и самооценка))а высокие красивые с длинными ногами конечно чувствуют как им фортануло в жизни

Нет, они себя так ведут независимо от фигуры

Гость
#8
Гостя

Это при условии если у нее хорошая фигура, а если она дылда без фигуры то какая уж там стервозность и самооценка))а высокие красивые с длинными ногами конечно чувствуют как им фортануло в жизни

В том то и дело, что это высокие девушки без фигуры очень стервозные и ведут себя как принцессы

Поручик Ржевский
#9

А ты шо завидуешь высоким?

Гость
#10
Гостя

Это при условии если у нее хорошая фигура, а если она дылда без фигуры то какая уж там стервозность и самооценка))а высокие красивые с длинными ногами конечно чувствуют как им фортануло в жизни

Даже некрасивые высокие девушки ведут себя как принцессы

Гость
#11
Гость

В том то и дело, что это высокие девушки без фигуры очень стервозные и ведут себя как принцессы

Принцесса это один из типажей миниатюрных девушек как раз.

Гость
#12
Гость

Принцесса это один из типажей миниатюрных девушек как раз.

Высокие девушки ведут себя как принцессы и всех считают хуже себя

Балибеюшка
#13

Карлики девушки завидуют высоким😂

Гость
#14
Балибеюшка

Карлики девушки завидуют высоким😂

Я тоже так считаю

Гость
#15
Гость

Принцесса это один из типажей миниатюрных девушек как раз.

наоборот скорее + при условии очень красивой внешности в целом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема