Гость
Статьи
Борьба с ушками или же …

Борьба с ушками или же галифе, при помощи скрабов? Ваш опыт

Прекрасные дамы, сегодня тема думаю актуальная, так как скоро пляжный сезон, хочется быть королевой пляжа.
Вот начала пользоваться скрабами для борьбы с попиными ушками, так же натираю активно эту область очень жёсткой мочалкой. Заметила что через 2 недели они стали поменьше, вот думаю правда это или глюки у меня😂😂👍
Расскажите как боролись с галифе? Занималась вот спортом нифига ничего не ушло, а тут скрабирую вроде меньше. Может вода ушла просто от туда, Бог его знает 😁😂😂 #целлюлит

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя глюки. Скраб удаляет верхний слой кожи-эпидермис, а "уши" это подкожный жир.

#2

Так может найдётся Человече, который прётся от таких ляжек.

Гость
#3

Щипковый массаж

Гость
#4

Глючит. Не уберешь это скрабами, хоть руки сотрите.

Гость
#5
Гость

Глючит. Не уберешь это скрабами, хоть руки сотрите.

Емае😂😂
А я уже надеялась😂😂

Гость
#6
Гость

Щипковый массаж

Прям каждый день?

Гость
#7
Гость

Емае😂😂
А я уже надеялась😂😂

Если позволяет бюджет, то можно ударно-волновую терапию проделать, и еще, не жалея, себя разминать эти участки хотя бы по вечерам)

Гость
#8
Гость

Если позволяет бюджет, то можно ударно-волновую терапию проделать, и еще, не жалея, себя разминать эти участки хотя бы по вечерам)

Спасибо, попробую!! На пляж то хочется, покорят озера 😂👍

#9

Зачем так заморачиваться? Я многораз видел Женщинесс с такими сочными ляжками, да ещё и в Джинсах вобтяжку... Еле сдерживался, чтобы не броситься как Лев на Жертвь...

Зинок
#10
Гость

Если позволяет бюджет, то можно ударно-волновую терапию проделать, и еще, не жалея, себя разминать эти участки хотя бы по вечерам)

Поделитесь опытом поподробнее пожалуйста. Это очень больно? Как скоро виден результат?

Гость
#11

Ой автор, насмешили)) ну вы оптимистка) Помочь может антицеллюлитный массаж и обертывания обязательно в комплексе с контролем потребления калорий и кардио тренировками. Длительно. А скрабик тоже хорошо, можно еще в душе делать жёсткой щеткой массаж проблемных зон

Виолетта
#12

Никогда не понимала недовольства "ушками". По-моему это красиво и женственно. )
У меня вот ноги - бревна, плоские со всех сторон, ещё и длинные. Красатишша неописуемая.

Гость
#13

что меняется вы с ушками и без, все смотрят на вас?

Гость
#14
Зинок

Поделитесь опытом поподробнее пожалуйста. Это очень больно? Как скоро виден результат?

Это действительно больно. Делала коллега, отзывалась положительно, но надо потом все равно следить за телом. Если про ударно-волновую, то могу только передать с ее слов, что аппарат должен был хороший и мощный. И есть противопоказания.

Ева
#15

а что скраб, он просто массирует кожу и все.

Виталена
#16
Ева

а что скраб, он просто массирует кожу и все.

Усиливает кровообращение, снимает отечность..

Ева
#17
Виталена

Усиливает кровообращение, снимает отечность..

ну если есть три ведра, то ничего не поможет.

Klara
#18

Как по мне, то питание и спорт тут решает, а не скраб. В вот антицеллюлитную сыворотку использую, и от нее есть результат.

Виталена
#19
Klara

Как по мне, то питание и спорт тут решает, а не скраб. В вот антицеллюлитную сыворотку использую, и от нее есть результат.

Что за сыворотка? И что делает?

Klara
#20
Виталена

Что за сыворотка? И что делает?

У меня от лошадиной силы, она как раз помогает локально убирать жировые отложения и делает кожу более гладкой, упругой.

Виталена
#21
Klara

У меня от лошадиной силы, она как раз помогает локально убирать жировые отложения и делает кожу более гладкой, упругой.

Где такое продается?

Klara
#22
Виталена

Где такое продается?

В нете, на сайте производителя можно заказать.

#24

Если вы ещё не решили проблему с галифе с помощью скарбов)) приходите в центр «мануальной Пластики Тела» @sculpt_the_body за одну - три процедуры (3часа) можно убрать ваши галифе!
А когда вы себя трёте скрабом, вы улучшаете кровообращение и микроциркуляцию в зоне наснемения скраба! За счёт этого не только обновляются слои кожи , но и немного уходит поверхностный жирок😉👌

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: