Гость
Статьи
Сама худая,а живот …

Сама худая,а живот большой!

Сама худая,живот большой!круглый шар. Кто реально столкнулся и убрал этот недуг? И как,напишите(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пресс качайте.

Гость
#2

у вас не случился сбой с циклом м-х? когда живот начал рости? может, вам нужен эспумизан? нужно наладить пищеварение, может вы много едите за раз?

Гостя
#3

У меня вырос ,оказалось опухоль

Гость
#4

Сходите к остеопату на консультацию, сдайте на гормоны, на дисбактериоз, если все хорошо то ешьте маленькими порциями и не ешьте что ведёт к вздутию, бобовые сахар капуста

Гость
#5

Крутить хулахуп 20 - 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

инга
#6

худеть надо дальше, тогда и уйдет живот.

Ким
#7
инга

худеть надо дальше, тогда и уйдет живот.

Да куда худеть, уже ноги тощие, а живот выпирает.

инга
#8
Ким

Да куда худеть, уже ноги тощие, а живот выпирает.

ну тогда смиритесь, такой у вас тип фигуры.

marmar
#9

Я делаю вакуум, самомассаж и еще наношу крем-гель корректор фигуры, чтобы быстрее объем уходил в боках и животе. Вижу прогресс.

Ким
#10
marmar

Я делаю вакуум, самомассаж и еще наношу крем-гель корректор фигуры, чтобы быстрее объем уходил в боках и животе. Вижу прогресс.

Что за гель у вас?

marmar
#11
Ким

Что за гель у вас?

От лошадиной силы, у них целая серия для тела body sculpt, вот этот крем посоветовала знакомая массажистка. Кожа с ним становится более упругой, гладенькой, тонусной.

Ким
#12
marmar

От лошадиной силы, у них целая серия для тела body sculpt, вот этот крем посоветовала знакомая массажистка. Кожа с ним становится более упругой, гладенькой, тонусной.

Что по деньгам?

marmar
#13
Ким

Что по деньгам?

Я брала по акции на сайте производителя, вышел вообще недорого. около 500 рублей, по-моему.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: