Гость
Статьи
Девочки, воняю

Девочки, воняю

Помогите пожалуйста, лето пришло, а у меня через час два уже несвежий запах! Антиперспирант хороший, биодерм. И вся такая липкая(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем от этом знать ?? У нас своих тёток в транспорте хватает

Гость
#2

Не так же вы сильно воняете. Я тоже потею и немного пахнет. это нормально

Гость
#3
Гость

Не так же вы сильно воняете. Я тоже потею и немного пахнет. это нормально

Пахнуть потом в обществе - это ненормально

Гость
#4

запах от микробов
мойтесь сколько хотите, но после этого всегда надевайте чистую одежду
Моя сестра принимала душ каждый день, но не меняла футболку на чистую после мытья. От нее пахло. Делайте выводы

Гость
#5
Гость

Пахнуть потом в обществе - это ненормально

Согласна что ненормально, но как не потеть в жару

Гость
#6

Ну вы даете. Уже ж давно есть решение проблемы. Купите драй-драй. Или ботокс, тоже решает проблему кардинально. Я уже лет 10 как обычными дейзиками не пользуюсь, а раньше страдала от мокрых пятен подмышками

Гость
#8

Я с собой ношу флакончик спрей со спиртом. Протираю хорошенько влажными салфетками, потом брызгаю спиртом и насухо вытираю. Запах пропадает. А если ещё и футболку сменить на свежую. Иногда ношу с собой для сменки, если предстоит длинный день.
А вообще проконтролируйте свое питание, от этого может зависеть запах. Меньше жирного в рационе. И массажи с маслами делайте, запах может немного измениться.
Антиперсперантами пользоваться не рекомендую, при регулярном пользовании побочка очень неприятная. Лучше пару раз в неделю попотеть в зале или сауне, чтобы пот не застаивался, чтобы железы работали.

Гость
#9
Гость

Не так же вы сильно воняете. Я тоже потею и немного пахнет. это нормально

Достаточно сильно, как мужик

Гость
#10
Гость

запах от микробов
мойтесь сколько хотите, но после этого всегда надевайте чистую одежду
Моя сестра принимала душ каждый день, но не меняла футболку на чистую после мытья. От нее пахло. Делайте выводы

У меня запах через 10 минут после душа появляется (если не мазать) Дезик вроде спасает, но на несколько часов и запах несвежестям уже через час все равно

Гость
#11
Гость

Ну вы даете. Уже ж давно есть решение проблемы. Купите драй-драй. Или ботокс, тоже решает проблему кардинально. Я уже лет 10 как обычными дейзиками не пользуюсь, а раньше страдала от мокрых пятен подмышками

Dry dry содержит алюминий, приводит к раку, ботуксолин закупоривает сальные протоки, но они находят выход в других местах - например у вас будет потеть живот или спина, место которое до этого не так сильно потело. Очень вредно

Гость
#12
Гость

Просто ты жирная. А еще у тебя ​влагалище​ затхлое.

Открою секрет потеют и худые

Гость
#13
Гость

Я с собой ношу флакончик спрей со спиртом. Протираю хорошенько влажными салфетками, потом брызгаю спиртом и насухо вытираю. Запах пропадает. А если ещё и футболку сменить на свежую. Иногда ношу с собой для сменки, если предстоит длинный день.
А вообще проконтролируйте свое питание, от этого может зависеть запах. Меньше жирного в рационе. И массажи с маслами делайте, запах может немного измениться.
Антиперсперантами пользоваться не рекомендую, при регулярном пользовании побочка очень неприятная. Лучше пару раз в неделю попотеть в зале или сауне, чтобы пот не застаивался, чтобы железы работали.

У меня недешёвый дез, но мне хватает его может на час два, всегда году вещь один раз, надев все свежее, в жару в принципе все тело потеет (но подмышки особенно) Из всего мне помогает только мазь Теймурова, но в если кому-то раз в неделю или 3 дня хватает, то у меня запаха нет максимум сутки. На ночь мажу а вечером следующего дня уже начинает появляться запах

Гость
#14
Гость

Я с собой ношу флакончик спрей со спиртом. Протираю хорошенько влажными салфетками, потом брызгаю спиртом и насухо вытираю. Запах пропадает. А если ещё и футболку сменить на свежую. Иногда ношу с собой для сменки, если предстоит длинный день.
А вообще проконтролируйте свое питание, от этого может зависеть запах. Меньше жирного в рационе. И массажи с маслами делайте, запах может немного измениться.
Антиперсперантами пользоваться не рекомендую, при регулярном пользовании побочка очень неприятная. Лучше пару раз в неделю попотеть в зале или сауне, чтобы пот не застаивался, чтобы железы работали.

Думаю гормональное, все таки. Питание хорошее

Гость
#15
Гость

Думаю гормональное, все таки. Питание хорошее

Не думать надо, а полностью обследоваться. Скорее всего что-то неладно, устраните проблему со здоровьем, и запах уменьшится до приемлемого уровня. Иногда бывает что человек здоров, а эта проблема всё же есть - тоже решают специалисты. Они же и советуют если надо мази и другие средства, потому что всё индивидуально.

Гость
#16
Гость

Не думать надо, а полностью обследоваться. Скорее всего что-то неладно, устраните проблему со здоровьем, и запах уменьшится до приемлемого уровня. Иногда бывает что человек здоров, а эта проблема всё же есть - тоже решают специалисты. Они же и советуют если надо мази и другие средства, потому что всё индивидуально.

Гормоны сложно обследовать так как они очень сильно колеблются особенно в стрессовых ситуациях, наверное есть смысл сделать хотя бы три исследования в разных состояниях

Гость
#17
Гость

Я с собой ношу флакончик спрей со спиртом. Протираю хорошенько влажными салфетками, потом брызгаю спиртом и насухо вытираю. Запах пропадает. А если ещё и футболку сменить на свежую. Иногда ношу с собой для сменки, если предстоит длинный день.
А вообще проконтролируйте свое питание, от этого может зависеть запах. Меньше жирного в рационе. И массажи с маслами делайте, запах может немного измениться.
Антиперсперантами пользоваться не рекомендую, при регулярном пользовании побочка очень неприятная. Лучше пару раз в неделю попотеть в зале или сауне, чтобы пот не застаивался, чтобы железы работали.

Что за побочка при регулярном использовании?

Гость
#18

Хлорофил употребляйте. Потеть не перестанете, а запах пота исчезнет.

Гость
#19

Ты случайно не рожала недавно?
Бабы после родов и когда кормят сислом воняют как козы.
Пот вонючий становится.
И его много.
Это гормональное.

Гость
#20
Гость

У меня запах через 10 минут после душа появляется (если не мазать) Дезик вроде спасает, но на несколько часов и запах несвежестям уже через час все равно

За 10 минут бактерии не успеют размножиться.
Значит, у тебя вонища от самого тела, от кожи.
Может, у тебя диабет?
Почки больные?

Гость
#22
Гость

За 10 минут бактерии не успеют размножиться.
Значит, у тебя вонища от самого тела, от кожи.
Может, у тебя диабет?
Почки больные?

Нет, именно московит становятся подмышки и оттуда запах, вы думаете только вы умеете мыться и имеете мыло?)

Гость
#23
Гость

Ты случайно не рожала недавно?
Бабы после родов и когда кормят сислом воняют как козы.
Пот вонючий становится.
И его много.
Это гормональное.

Нет не рожала

Гость
#24
Гость

Хлорофил употребляйте. Потеть не перестанете, а запах пота исчезнет.

Постоянно нельзя, может быть передозировка меди. Но это тема, спасибо

Гость
#25
Гость

Dry dry содержит алюминий, приводит к раку, ботуксолин закупоривает сальные протоки, но они находят выход в других местах - например у вас будет потеть живот или спина, место которое до этого не так сильно потело. Очень вредно

и какое решение по-вашему? вонять дальше? такие умные все

гость
#26

Последите за питанием, из-за него можете и вонять, и липнуть, особенно чеснок, лук, специи, рыба - источники вони, сладкое - к липкости тела.
Кто ест ананасы, клубнику, цитрусы, тот не воняет.

Гость
#27
гость

Последите за питанием, из-за него можете и вонять, и липнуть, особенно чеснок, лук, специи, рыба - источники вони, сладкое - к липкости тела.
Кто ест ананасы, клубнику, цитрусы, тот не воняет.

Экспериментировала, не помогло

Инна
#28

Пользуюсь антиперспирантом Dry Dry Sensitive. Нет потливости, нет запаха от слова совсем. Нравится, что не липкий, что эффективно помогает. Расходуется достаточно экономно, покупаю только в аптеке.

Гость
#29

я алгелем пользуюсь, он не липкий, попробуйте

Гость
#30
Гость

Пахнуть потом в обществе - это ненормально

Мы не роботы, а люди. Живые существа, понимаете? Или не понимаете?? Телам свойственно вонять. Тем более в жару. Хоть ты мойся 10 раз в день

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: