Гость
Статьи
девочки чем дорожит …

девочки чем дорожит мужчина ? какими отношениями ?

Девочки почему когда задаешь себе вопрос что я не так делаю !!!! Почему бывает что то не справедливо когда все с душой и с добротой.
Отношений таковых не было, было что то .. Теплое и взаимное целых 1.5 года ,отношения вроде бы начинались и сразу обрывалось что то с его стороны . Человек пропадал и снова появлялся .И так вон сколько времени .
Я перестала давно гулять ,хоть и лет 24. мне ближе дом, уют , не курю и не пью. Люблю печь и готовить , пекла ему. Я понимала что если мужчина не хочет отношений то он и не построит их , и когда человеку 32 то он вправе сам решать, я и не навязывалась , но знал что это общение перерасло в чувство большие к нему. Так и продолжалось , пропадал и снова появлялся . Я ему представляете даже жилетку связала . Он не знал . Я хотела отдать , а он не захотел видится . Тогда я написала что связала жилетку на зиму тебе что б тепло было. И после этого больше ничего не писала .с сердца тоже такое надо удалять . Тяжело но все же . Вы знаете как . Делай добро и кидай его в воду . Вот я так и поступила .
А еще скажите мне милые девочки , если мужчине друзья и знакомые говорят гадости про отношение или про человека . Мужчина не смотря на это все будет сам строить отношение и никого не слушать или же в 32 года слушать слухи и грязь всякую ??

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не поняла.

Гость
#2

Мужчинам нравится, когда женщина может четко выражать свои мысли и не выносит мозг, а еще им нравится, когда женщина не зануда и не ноет. Короче, не такие, как Вы.

Гость
#3

по поводу того ,что будет ли он кого то слушать или решать сам зависит от мужчины... у меня у мч друг есть который против нашей свадьбы...а вот как мой решит не знаю..хотя конечно знаю что он бы не повелся ...тут от человека зависит есть ли у него свое мнение или тупо зависит от окружающих,и автор что вы нашли в нем? ну нет от него взаимности ну поставьте вы точку перешагните и будет вам счастье.... а так жить и мучится какой резон то?

Гость
#4

Выскажусь касательно добра в воду. Есть очень тонкая грань, когда один раз кинув, Человек обижается на весь мир и встает в позицию "буду выдавать добро только тогда когда его выдадут мне", а время идет и идет и ничего ему не выдают, ибо никто не хочет общаться с замкнутым ожесточенным человеком и раскапывать его добро. Нужен разумный подход, например если вы вкладываете пару месяцев а человек только жрет и срет, в топку. И главное, не относитесь к этому как к вкладу, сделайте это частью себя, т.к. любой вклад человек хочет забрать и создается зависимость, когда он надеется когда-то все же забрать и приходится вкладыавть все больше и больше, это как "отыграться в азартной игре"

эгоистка
#5

перестаньте мамашу включать и сиску сувать и будет уважение... а то и жрать и жилетку и сопли потереть, фу блин... забота есть женская есть материнская, для материнской есть маман

Гость
#6
Okivi

если мужчине друзья и знакомые говорят гадости про отношение или про человека . Мужчина не смотря на это все будет сам строить отношение и никого не слушать или же в 32 года слушать слухи и грязь всякую ??

Смотря кто говорит, кому говорит, о ком говорит, какие слухи и в каких обстоятельствах. Если их будет распускать (причем аккуратно) близкий человек которому доверяют, да еще они и упадут на благодатную почву...

Кесарю — кесарево.
#7

Девушка, милая, вам в жизни будет очень трудно с вашим характером. Советы писать не буду, они вам не помогут. Даже язвить не хочется (что-ж ты со мной делаешь, чертяка?) Просто желаю вам счастья!

Каринка
#8

Автор, очень мне ваш мужчина моего первого МЧ напомнил, также начинали встречаться все вроде хорошо, потом пропадает, потом снова появляется потом сама случайно увидела с другой девушкой, поговорила с ним по душам спросила почему так поступает, а он в ответ "мне одна девушка надоедает за две-три недели, потом ухожу в другой на такое же время, потом к третей, за это время успеваю соскучиться по первой и так по кругу", ни когда не думала что такие парни бывают, а вот :))) конечно, он ко мне потом еще пытался вернуться, но как-то не очень хотелось чтобы такой человек рядом был :)) А так парень очень красивый и обаятельный, с таким познакомишься сразу влюбишься... эх уже почти 12 лет прошло :)))

Гость
#9

Автор, любой мужчина дорожит только одними отношениями - с любимой женщиной. Просто найдите человека, который именно Вас искренне полюбит, такой, какая Вы есть, именно с Вашим характером, жилетками и пирожками:))) У Вас все будет очень хорошо. Правда-правда. А любят каждого - только мы не всегда замечаем вовремя и ценим это чувство по отношению к себе.

Гость
#10

какие у мужчины приоритеты в отношениях, зависит от остальных его приоритетов, от его жизненных ценностей.

Авиатор
#11

А в койке как? Приоритеты для юношей и мужчин до старости такие. Хоть Вы будете Варвара-краса-золотая-коса и мастерица печь и готовить, ежели в этом деле не айс, то хоть уготовьтесь...

Магдалина
#12

Сукой малоговорящей и всёумеющей нужно быть!!!!

Гость
#13

научитесь быть самодостаточной.Жилеткой никого не надо будет заманивать.
Те, кто всегда отдаёт, берут гораздо больше других.

Они забирают самое дорогое, что есть у человека-его жизненную силу, энергию
Мужчины это чувствуют и всегда убегают от такой женщины.

Гость
#14

[quote="Гость"]по поводу того ,что будет ли он кого то слушать или решать сам зависит от мужчины... у меня у мч друг есть который против нашей свадьбы...а вот как мой решит не знаю..хотя конечно знаю что он бы не повелся ...тут от человека зависит есть ли у него свое мнение или тупо зависит от окружающих,и автор что вы нашли в нем? ну нет от него взаимности ну поставьте вы точку перешагните и будет вам счастье.... а так жить и мучится какой резон то? [/quote

Точка давно уже , и ничего не связывает , счастье что так все

Гость
#15
Гость

Мужчинам нравится, когда женщина может четко выражать свои мысли и не выносит мозг, а еще им нравится, когда женщина не зануда и не ноет. Короче, не такие, как Вы.

Ною я тут вам , и не зануда , я никогда такой не была , и все сама да сама молча , ничего в замен не просила и никогда не упрекала мужчина и не обвиняли

Гость
#16
Гость

Выскажусь касательно добра в воду. Есть очень тонкая грань, когда один раз кинув, Человек обижается на весь мир и встает в позицию "буду выдавать добро только тогда когда его выдадут мне", а время идет и идет и ничего ему не выдают, ибо никто не хочет общаться с замкнутым ожесточенным человеком и раскапывать его добро. Нужен разумный подход, например если вы вкладываете пару месяцев а человек только жрет и срет, в топку. И главное, не относитесь к этому как к вкладу, сделайте это частью себя, т.к. любой вклад человек хочет забрать и создается зависимость, когда он надеется когда-то все же забрать и приходится вкладыавть все больше и больше, это как "отыграться в азартной игре"

Вот он так обижен на весь мир , что ничего не воспринимает и не видит , он как ожесточенный , это точно написали , это так и было все , часть меня все , только не его , так и продолжалось, оставила все , устала и так же молча перестали общаться

Гость
#17
эгоистка

перестаньте мамашу включать и сиску сувать и будет уважение... а то и жрать и жилетку и сопли потереть, фу блин... забота есть женская есть материнская, для материнской есть маман

И так нельзя , вы правы , и негатив был тоже . Но как жить так в этой гране ?? В середине ? В половине отказываться ?

Mermaid
#18
Гость

Ниче не поняла.

Ditto

Гость
#19
Okivi

Девочки почему когда задаешь себе вопрос что я не так делаю !!!! Почему бывает что то не справедливо когда все с душой и с добротой. Отношений таковых не было, было что то .. Теплое и взаимное целых 1.5 года ,отношения вроде бы начинались и сразу обрывалось что то с его стороны . Человек пропадал и снова появлялся .

Не надо было на него надеяться и сразу понять, что вы ему не нравитесь и скорее всего никогда не понравитесь. Надо было еще 1,5 года назад забить на него и не вязать ему никаких жилеток и свитеров. Забудьте его хоть сейчас, он вас НЕ ЛЮБИТ!

Гость
#20
Каринка

Автор, очень мне ваш мужчина моего первого МЧ напомнил, также начинали встречаться все вроде хорошо, потом пропадает, потом снова появляется потом сама случайно увидела с другой девушкой, поговорила с ним по душам спросила почему так поступает, а он в ответ "мне одна девушка надоедает за две-три недели, потом ухожу в другой на такое же время, потом к третей, за это время успеваю соскучиться по первой и так по кругу", ни когда не думала что такие парни бывают, а вот :))) конечно, он ко мне потом еще пытался вернуться, но как-то не очень хотелось чтобы такой человек рядом был :)) А так парень очень красивый и обаятельный, с таким познакомишься сразу влюбишься... эх уже почти 12 лет прошло :)))

И ненужны такие вовсе )) бывают ведь такие . Ну им тоже счастья конечно . Как клоуны бегают туда сюда . Если знать наперед то сразу отходить от таких надо ))

Гость
#21
Гость

научитесь быть самодостаточной.Жилеткой никого не надо будет заманивать.
Те, кто всегда отдаёт, берут гораздо больше других.

Они забирают самое дорогое, что есть у человека-его жизненную силу, энергию
Мужчины это чувствуют и всегда убегают от такой женщины.

А как это понять все что б не тратить такую энергию ? Те кому не надо , научится понимать это и не тратить свое время на них , не отдавать ничего , что б они в замен не брали в два раза больше ?

Гость
#22

Автор, ты рак по гороскопу?? Я - да, всех своих "залюбила") Сейчас стараюсь держаться, не звоню сама часто, не пилю и все такое, оч сложно:) Почти год вместе живем...

анна
#23

Автор, милая, относитесь к мужчинам хотя бы внешне с равнодушием. Печь - это здорово, я вот слишком ленива для этого)) общайтесь легко, на начальных этапах ничего не пеките и ничего не вяжите. Найдите себе увлечение, занимайтесь спортом, делитесь с мужчинами эмоциями и впечатлениями из своей, никак не связанной с ними, личной жизни! А уж потом, когда он в вас влюбиться, можете его и выпечкой добить!! Тогда и замуж сразу возьмет! Искренне желаю вам удачи!

Жена
#24

Будет слушать слухи и грязь. Мужчин практически нет, одни бабы в штанах. Мужчина берет женщину и максимум кого слушает - родителей, все. На остальных Мужчине *****. Но таких почти нет. Т.ч. среднестатистический мужчинко будет озиратсья на общетсвенное мнение. Часто именно поэтому они женяца, а не потому что влюбились страсть как. И еще - мужчина думает ТОЛЬКО о СЕБЕ! В 90% случаев. если этого его думание о себе принесет эффект для кого то еще - он усрется и будет доказывать, что только вот ради этих вот он и старался. Это ни хорошо, ни плохо. Просто имейте это ввиду и не носите розовые очки. Бонус в том, что Мужчина, думающий о себе может оказаться очень полезным окружающим. Опять же если это Мужчина, а не брюки диванные. И поговорка про женщина-шея это про тех женщин, которые умудряютсяубедить мужчину, что то или иное решение нужно мужчине и тогда он усрется и сделает. Если ему лично это не нужно - палец о палец не ударит. ОТсюда вывод - когда мужчине лично для себя нифига не нужно - бегите от него подальше, все будет только на Вас)))

Селедка
#25

Иногда мне вообще начинает казаться, что чем с ними хуже, тем лучше. Тех кого ни во что не ставлю годами обивают мне пороги. А к кому проникалась душой и была "цветочком" как то пропадают. Хотя не навязывалась никогда. А тех кого посылаешь те годами правда прохода не дают. Я сама над этим думаю, почему ж несправедливость то такая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: