Гость
Статьи
Завидую девушкам с …

Завидую девушкам с фигурой груша и песочные часы..

Меня бесит, что есть такие девушки которые едят как кони, и лишний вес красиво распределяется(в грудь , в попу, в бедра). Я стараюсь много не есть, все в меру, но как только набираю вес все идет в верхнюю часть тела(живот, бока, спина, шея, лицо , руки), но грудь маленькая. Чувствую себе не такой как все(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Разве лишний вес может быть красивым? Автор *** дырное. Кушай меня жырухо.

Гость
#2

Ты яблоко. Вам вообще толстеть нельзя. А то станешь как Чупа-чупс на палочке.
Если хочешь исправить силуэт, тогда сиди на дефиците калорий и активно тренируй верх. Суши спину, руки, живот. Жги жир сверху. Ноги тоже тренируй, но верх тела больше. Если не ленивая жеппа, то сбалансируешь немного.

Вася
#3

Страдай дальше.

Гость
#4

Это не зависит от еды ,просто у Вас такая комплекция,виноваты родители ,а не еда Нужно подбирать одежду ,чтобы скрывать ненужное.У Вас фигура -яблоко.

Гость
#5

значит не набирай и прорабатывай талию) всё реально.Крути каждый день обруч потяжелее минут по 20-30 и потом наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гаф
#6
Гость

Это не зависит от еды ,просто у Вас такая комплекция,виноваты родители ,а не еда Нужно подбирать одежду ,чтобы скрывать ненужное.У Вас фигура -яблоко.

Верно. Мораль такова - жирным пuдopахам не следует размножатся.

девять
#7

жирушеньки в смысле?)

Гость
#8

Идти в спортзал,или искать упражнения дома заниматься+правильное питание.тип фигуры такой,генетика

Molly
#9

Чему завидовать, у меня *** не в одни джинсы не влезает :D а на талии все висит. А еще если жир пошел в ляшки, я от него уже точно не избавлюсь...

марго
#10

поверьте, яблоко - не худший тип фигуры.

Miss
#11
марго

поверьте, яблоко - не худший тип фигуры.

У меня груша, и я совсем этому не рада. Верх м-ка, а бедра ххл.

марго
#12
Miss

У меня груша, и я совсем этому не рада. Верх м-ка, а бедра ххл.

конечно же, лишний вес никого не красит.

Ким
#13

Я тоже раньше страдала, что попа огромная и ляхи рыхлые, но тренировки, диета и правильный уход делают свое дело.

Miss
#14
Ким

Я тоже раньше страдала, что попа огромная и ляхи рыхлые, но тренировки, диета и правильный уход делают свое дело.

Аппаратный уход используете?

Ким
#15
Miss

Аппаратный уход используете?

Нет, только массаж руками и еще наношу дважды в день антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, и так тело поддерживаю в хорошей форме, без бугорков, рыхлости и растяжек.

Miss
#16
Ким

Нет, только массаж руками и еще наношу дважды в день антицеллюлитную сыворотку лошадиная сила, и так тело поддерживаю в хорошей форме, без бугорков, рыхлости и растяжек.

О, и как, хорошая сыворотка?

Ким
#17
Miss

О, и как, хорошая сыворотка?

За свои деньги - просто подарок. Еще и насадка массажная на ней.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема