Гость
Статьи
Как расширить бёдра?

Как расширить бёдра?

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 164 вес ~46 кг , у меня очень узкие бёдра, за счёт этого фигура прямоугольник. Скажите пожалуйста как их можно расширить? Без приколов пожалуйста #бедра

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ничего расширять . У вас все красиво . После 30 будете думать как сьузить

Луна
#2

Никак. У вас скелет такой. Тип фигуры - банан. Только если с помощью одежды создать видимость бёдер и более узкой талии.

Гость
#3

Я тебе уже писала, что хватить сума сходить, 18 лет это прекрасно, любите себя!!!!!!! Не докапывайтесь ни до чего

Замуж выйдишь Родишь расширятся)))

Гость
#4

Да и вообще как ты их расширить? Как ты себе это представляешь?!
Это тоже самое что и мозги поднакачать))) ох уж эти 18 летки

Гость
#5

У меня тоже узкие бедра. Только мне и окружающим моя фигурка нравится. С детства занимаюсь спортом. Стройные ножки, плоский животик и круглая попочка!!!) После родов бедра конечно стали пошире, но ненамного) Во время беременности акушерка говорила, что я со своими бедрами сама не смогу родить. Она ошиблась. Родила двоих детей сама. Без осложнений.

Автор
#6

Бёдра 75 если что

Гость
#7
Автор

Бёдра 75 если что

У меня до беременности были такие же размеры как и у вас. Рост и вес. Бедра были шире. Но у меня плечи не покатые, прямые (ношу жакеты и пальто без плечиков). У вас прямоугольник. У меня треугольник, из - за моих плеч) Несмотря на это моя фигура не мальчуковая, а женственная. Вы спортом занимаетесь? Мою фигура женственная благодаря круглой, подкаченной попе) Живота нет, поэтому визуально талия есть)))

Гость
#8

Могу посоветовать только спорт. Одежду выбирай такую, в которой чувствуешь себя комфортно. Я со своими узкими бедрами и прямыми плечами не ношу платье - чулок, прям вообще в обтяжку, а хочется) Зато платье с расклешенной юбкой, платье - карандаш, джинсы, шорты смотрятся классно)

Гость
#9

я тоже рекомендую спорт, или липофилинг. Но это недешево, хотя я по акции делала у крутого врача, но все равно в рассрочку) точнее липомоделирование, там где жира много, его забирают, докачивают в ягодицы и бедра, приживается хорошо, посмотрите работы vaser у Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень красиво получается, такая операция для стройных как раз.

Арина
#10

Каждая фигура хороша по своему не нужно из-за этого комплексовать,если хотите бёдра шире кушайте больше продуктов таких как, овсянка, яблоки, бананы, творог, мясо, рыбу, мёд, орехи, это всё очень полезно для роста всех костей. Делайте упражнения на попу, за счёт их она поднимется, и визуально округляться бёдра, делайте упражнения на талию, попробуйте заниматься гимнастикой. Ну если вы конечно будете только сидеть, и нечего не делать, то нечего не получится. Так что, удачи✊

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: