Гость
Статьи
Растяжки как убрать?

Растяжки как убрать?

Ростяжки на теле, после похудения. Как убрать?

Lena
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер

Луна
#2

У косметолога-диетолога

#3

Никакие народные методы не помогут. У самой они есть))) единствннное, знаю, мне это никак не мешает чувствовать себя богиней и клеить мальчиков!)
Если у вас прям ужас... То это только косметология. А так растяжки у многих, вы ж не Ирина Шейк по миллиарду на себя тратить.

Lena
#4
Гость

Лазер

Вы убрали себе лазером?

Lena
#5
Гость

Лазер

Спрашиваю потому что мне говорили, что даже лазер их не убирает до конца

Lena
#6
Облепиховый чай

Никакие народные методы не помогут. У самой они есть))) единствннное, знаю, мне это никак не мешает чувствовать себя богиней и клеить мальчиков!)
Если у вас прям ужас... То это только косметология. А так растяжки у многих, вы ж не Ирина Шейк по миллиарду на себя тратить.

Может у вас их очень мало и они совсем не заметные

Гость
#7
Lena

Вы убрали себе лазером?

Да

Александр
#8

растяжки ничем не убрать , все это глупости про всякие чудодейственные методы и препараты ....К тому же они ни на что не влияют ( а лично мне даже нравятся растяжки на женском теле , желательно на груди и бедрах )
Так же остерегайтесь мошенников , рекламирующих здесь дорогие крема- пустышки типа хрус-фрус ( ((( эта бесполезная дрянь способна только убрать денежные средства из ваших карманов , а не растяжки )

Lena
#9
Александр

растяжки ничем не убрать , все это глупости про всякие чудодейственные методы и препараты ....К тому же они ни на что не влияют ( а лично мне даже нравятся растяжки на женском теле , желательно на груди и бедрах )
Так же остерегайтесь мошенников , рекламирующих здесь дорогие крема- пустышки типа хрус-фрус ( ((( эта бесполезная дрянь способна только убрать денежные средства из ваших карманов , а не растяжки )

Ваша девушка с ростяжками😉?

Александр
#10
Lena

Ваша девушка с ростяжками😉?

да , у жены растяжки на на груди👍 , бедрах , много на животе и на руках ( немного ) 👍
из-за скачков веса , я думаю

Lena
#11
Александр

да , у жены растяжки на на груди👍 , бедрах , много на животе и на руках ( немного ) 👍
из-за скачков веса , я думаю

Мой парень тоже говорит что ему всё равно

Lena
#12
Lena

Мой парень тоже говорит что ему всё равно

И всё равно бесят, хотя ещё не рожала, боюсь представить какие потом могут быть

Александр
#13
Lena

Мой парень тоже говорит что ему всё равно

ну раз говорит , то так оно и есть , я вообще не представляю что нормальный мужчина вас выбрал исходя из своих вкусов , а теперь будет чем-то недоволен ( какими-то мелочами типа растяжек , целлюлита и прочего ) , а мне так вообще нравятся растяжки 👍, воспринимаю их как уникальный природный рисунок , для меня это плюс

алиссссса
#14

лазер и правда не всесилен, так что не надейтесь на него.

Eva
#15
алиссссса

лазер и правда не всесилен, так что не надейтесь на него.

Так послушать, то вообще никакой надежды, ложись и умирай)

алиссссса
#16
Eva

Так послушать, то вообще никакой надежды, ложись и умирай)

ну не перегибайте, растяжки это просто косметический дефект.

мила
#17

У меня после похудения они стали почти не видны. Конечно, еще пришлось подкачаться и кремом от растяжек пользоваться, чтобы кожа в тонус пришла, но зато теперь их с лупой разве что найти можно.

Eva
#18
мила

У меня после похудения они стали почти не видны. Конечно, еще пришлось подкачаться и кремом от растяжек пользоваться, чтобы кожа в тонус пришла, но зато теперь их с лупой разве что найти можно.

Ого. А какой крем использовали?

Eva
#20
мила

Тот, который лошадиная сила выпускает, мне его посоветовали, я попробовала - и да, средство работает, кожу уплотняет, повышает упругость.

Его на гв можно применять?

мила
#21
Eva

Его на гв можно применять?

Конечно, даже во время беременности!

Lena
#22
мила

Тот, который лошадиная сила выпускает, мне его посоветовали, я попробовала - и да, средство работает, кожу уплотняет, повышает упругость.

Крем так и называется от ростяжек? Им наверное очень долго нужно мазать?

Александр
#23
Lena

Крем так и называется от ростяжек? Им наверное очень долго нужно мазать?

не ведитесь !!! это прилетела реклама дряни от шарлатанов , создающих копеечные пустышки и продвигающие это derьмо через соцсети !!!.
( почитайте похожие темы , там все zasрано этим лошадиным гов...м , хрус фрусом и прочее .....и "помогает" эта drянь от всего ! : от радикулита , обвисших сисек , растяжек , целлюлита , и от подагры с геморроем ....не ведитесь на эту дрянь

Я на спорте!
#24
Александр

не ведитесь !!! это прилетела реклама дряни от шарлатанов , создающих копеечные пустышки и продвигающие это derьмо через соцсети !!!.
( почитайте похожие темы , там все zasрано этим лошадиным гов...м , хрус фрусом и прочее .....и "помогает" эта drянь от всего ! : от радикулита , обвисших сисек , растяжек , целлюлита , и от подагры с геморроем ....не ведитесь на эту дрянь

Эти товарищи постоянно так свой horse force продвигают

Александр
#25
Я на спорте!

Эти товарищи постоянно так свой horse force продвигают

так я о том и говорю

Lena
#26
Александр

так я о том и говорю

Я с Украины поэтому не знала, что там у вас продвигают!