Гость
Статьи
Не уходят объемы

Не уходят объемы

Доброго времени суток всем худеющим и похудевшим!) Я столкнулась с известной проблемой, и прошу помощи у вас
Соблюдаю некий «дефицит калорий» уже 15 дней. Не ем мучное, сладкое, жареное, солёное и вообще вредное. Исключительно овощи, бульоны, заваренная без соли гречка м натуральные йогурты. Пью 2-2,5 литра воды в день. Изначально вес уходил, я так понимаю это была вода. Дальше вес практически встал на одном месте (2 недели), объемы не сдвинулись ни на шаг с начала дня начала дефицита. Ни на миллиметр не уменьшились(
Что я делаю не так? Из-за чего может быть остановка в объемах? Физическая активность присутствует каждый день (3 дня на работе бегаю туда сюда, 3 дня дома делаю кардио и упражнения на ягодицы)
Прошу помощи у Вас, может кто-то сталкивался с такой проблемой #внешность #фигура

Nkou
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Не важно что ты ешь, важно количество калорий в день.
То есть ты можешь хоть сало хавать, лишь бы меньше 1000 в день.

Ася
#2

Срочно верните овощи в рацион!
Больше зелёных овощей, листовых салатов и зелени, куриное мясо, морепродукты.
Рацион, особенно при дефиците калорий, должен быть богат нутриентами.

#3

Скоро наберёте ещё больше. Организм не дурак. Когда вы вводите его в дефицит ккал, то он начинает "копить" на случай очередной такой голодовки(витаминов, микроэлементов).

Нужно кушать. Сытно, питательно, калорийно. Рыбу жирную, овощи, зелень. Желательно 3р в день, без перекусов, т.к. любая еда в рот=выброс инсулина.

Не подключив спорт и сон вовремя, результат можно ждать долго.

Гость
#4

Слишком сильный дефицит