Гость
Статьи
Не уходят объемы!!!

Не уходят объемы!!!

Привет! Такое дело, у меня уходят килограммы на диете, но не объемы. Сижу на питьевой (для людей которые заговорят про обменку, поясняю: сидела на многих диетах, но эта просто легко переносится!!! Знаю какие будут проблемы, ваши комментарии про всякие проблемы меня интересуют и не сподвигнут все бросить и пойти на пп). За четыре для ушло 2,6 кг, но объемам ничего, ощущается только более-менее легкость и начала просыпаться по утрам без желания полежать дольше. Может пока слишком мало сбросила?
Параметры: 155 вес был 60,3, сейчас 57, 7. Сидеть собирабсь не долго, просто хочу немного уменьшить объемы. После сяду на диету расчитанную на четыре месяца (не жесткую, буду скидывать мало). Просто забилась с другом.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы сидите на 4 дня и ждёте , что объёмы ужа должны уйти?

#2

Из тебя только гов/но вышло. а жирок весь остался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Хам

Из тебя только гов/но вышло. а жирок весь остался

Просто все кто сидел, говорят что уже должны уходить....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: