Гость
Статьи
Не уходят объемы

Не уходят объемы

Я всегда была полная, но за последний год совсем себя запустила. Решила взять себя в руки наконец, но на весы вставать боюсь, поэтому измеряю объёмы, чтобы отслеживать результат. Так вот, ем мало, не больше 800ккал в день, обычно около 600ккал, много двигаюсь, но целенаправленно упражнения не делаю. Но объёмы уходят очень медленно, либо вообще не уходят, худею ещё не так долго, чтобы застой был. По весам раньше как-то сразу результат был, а тут...не понимаю что не так делаю. Можете что-то посоветовать? Все-таки начать тренировки? Или ещё меньше есть? #питание

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Рост ?? Вес ?

Гость
#2
Александр

Рост ?? Вес ?

Рост 166, вес 85кг наверное, не вставала на весы, не хочу расстраиваться.

Гость
#3
Гость

Рост 166, вес 85кг наверное, не вставала на весы, не хочу расстраиваться.

Пьете растворимый кофе?

#4

Больше движений, больше. Больше ходить пешком

Гость
#5

Тренировки начать, и питаться на 1,5-2 тыс ккал. На 800 ккал организм экономит жир, и из своих запасов его берёт, из-за этого объемы не уходят, вес не снижается. Оптимально сбрасывать по 4-5 кг в месяц.

#6

Возможно, продукты, которые Вы едите, задерживают воду.
Низкой калорийностью, скорее всего, убили обменку, теперь от взгляда на пирожок жиреть будете.
Совет - прекращайте заниматься самодеятельностью, идите к диетологу - эндокринологу, обследуйтесь, он назначит диету и физ.активность.

Повелитель твоих мыслей
#7

Я знаю очень действенный способ, но немного затратно финансово

Гость
#8
Гость

Пьете растворимый кофе?

Никакой не пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#9
Гость

Рост 166, вес 85кг наверное, не вставала на весы, не хочу расстраиваться.

А мне нравятся нехудые, поэтому на мой взгляд это немного

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: