Гость
Статьи
Вода. Похудение

Вода. Похудение

Если пить воду 2 литра день и есть еду без хлеба на сколько можно похудеть ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 2 литра и тарелку супа!

Гость
#2

Я пью много воды в среднем 1.5 литра в день. Когда хочу есть пью воду. Помогает. Я и так не полная поэтому не худею,но и не толстею.

#3

Пить нужно столько, сколько требует ваше тело, нет такой нормы как два литра в день. Помимо хлеба стоит попробовать отказаться от сахара и молока, ну и в целом увеличить физические нагрузки в день. Тогда Вы заметно похудеете

Золотая Рыбка
#4

Очень хорошо, если вы хотите соблюдать питьевой режим.

Хлеб - можно бородинский (не более 3х кусочков в день) и хлебцов немного. Но можете и совсем хлеб не есть, ничего страшного.

Также нужно уменьшить порции еды и отказаться и от других продуктов, если хотите похудеть. А то если вы от хлеба откажетесь, но будете есть макароны, белый рис, сладости, чипсы, сладкую газировку и всё в большом количестве, то толку не не будет. Ещё и поправитесь.

#5

Если вы худеете на программе со специалистом, то норму воды вам рассчитают индивидуально. Но и рацион нужно определить исходя из вашей ситуации. Тут важно все- и калорийность, и питательная ценность, и режим питания. А такие полу-меры вряд ли помогут.....

Гость
#7

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: