Гость
Статьи
какое женское тело вам …

какое женское тело вам кажется более привлекательным ?

хочется услышать ваше мнение на этот счёт.

Опрос
какое женское тело вы считаете более привлекательным?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И та и та по разику.

Гость
#2

Автор, ты жирная?)

А то прям видно, как ты юлишь: с одной стороны: «чуть полная с мягким животиком», а с другой - «костлявая».
Уменьшительно-ласкательными суффиксами ты себя привлекательнее не сделаешь, «мягкий животик» - это обыкновенное брюхо.

Алексей
#3

А можно поточнее? Рост и вес, ИМТ.
А то вдруг первый вариант весит как корова- 80кг?

Гость
#4

Батюшкии...мне уж показалось, что опять женщина груша тему наваяла....но нет, другая кажись.

Гость
#5

Автор толстая и все что тоньше - автоматически попадает в категорию тощая. То, что между ними есть нормальная и привлекательная середина, она не допускает и в мыслях.

Гость
#6

Мне нравятся высокие, стройные и худенькие (точно не пышки), но не слишком тощие и не костлявые.

Гость
#7
Гость

Автор, ты жирная?)

А то прям видно, как ты юлишь: с одной стороны: «чуть полная с мягким животиком», а с другой - «костлявая».
Уменьшительно-ласкательными суффиксами ты себя привлекательнее не сделаешь, «мягкий животик» - это обыкновенное брюхо.

А с плоским животиком это то-же уменьшительное ласкательное. Автор не жырная а худая, мечтает немножко поправиться

Гость
#8
Гость

Автор, ты жирная?)

А то прям видно, как ты юлишь: с одной стороны: «чуть полная с мягким животиком», а с другой - «костлявая».
Уменьшительно-ласкательными суффиксами ты себя привлекательнее не сделаешь, «мягкий животик» - это обыкновенное брюхо.

не, у меня обычная фигура( вес 49), но мне нравятся очень худые. для меня костлявая-комплимент. не люблю фигуристых девушек, но это мои вкусы

Гость
#9
Алексей

А можно поточнее? Рост и вес, ИМТ.
А то вдруг первый вариант весит как корова- 80кг?

первое не мой случай, я ближе ко второму(выше я написала, что мой вес 49), поэтому я не могу сказать настолько точные вещи 😅

Гость
#10

Люблю худых но чпокаю любых 😀😀😀

Гостья
#11

Нравятся нормальные тела. Я дрыщавая и мне это не нравится.

Гость
#12

Тут две крайности, худая не значит совсем без груди, у худых 1-3 размер обычно. Попа тоже может быть не плоской, а выпуклой и подтянутой.
С возрастом или родами вторая просто станет полной или толстой. Вторые дольше выглядят молодыми

Гость
#13

Разумеется первый вариант, на вторую вообще не встанет.

Гость
#14
Гость

Автор, ты жирная?)

А то прям видно, как ты юлишь: с одной стороны: «чуть полная с мягким животиком», а с другой - «костлявая».
Уменьшительно-ласкательными суффиксами ты себя привлекательнее не сделаешь, «мягкий животик» - это обыкновенное брюхо.

А выдает себя за стройную, которая недовольна своей фигурой)))

Гость
#15

Здоровое

Александр
#16

Люблю низких , толстых , сиськастых

Гость
#17

Самое привлекательное тело — рост 160-175, а вес 45-60 с учётом роста. Красивая грудь 2-3 размер, тонкая талия и объёмные бёдра с попой. Среднестатистическая фигура, если коротко. А тут две крайности

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: