Гость
Статьи
Мужчины низкого роста …

Мужчины низкого роста и справедливость

Если жизнь даёт всем равные возможности, то почему есть мужчины высокие и есть низкие. Очевидно же, что у низких в разы меньше шансов на отношения, чем у высоких. Это заложено природой.

Королева жизни
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у низких есть много способов компенсировать этот недостаток - большой черный жип, высокая руководящая должность, в идеале карьера в силовых структурах, дом большой и вообще все большое.
так что не надо жалеть мужиков.

ЖуткыйЦиник
#2

Высокий рост без красивого ипла...тоже такое

Любчик
#3

Это что-то новенькое. С чего вы взяли что жизнь даеь равные возможности?

#4

почему одним заложено родится в Афгане и страдать всю жизнь, а другие родились в эмиратах и живут в 250 метровых пентхаусах?

Бытует мнение, что если жизнь жил плохо, то следующая будет лучше. А прикиньте, что это так?

#5

Как минимум, мне нравятся невысокие. Уверена, я не одна такая.

Гость
#7

Меня только умные и обеспеченные интересуют. Рост далеко не первый пунктик. Высокий, красивый дурак, вызывает только жалость и отвращение.

Гость
#8
Любчик

Это что-то новенькое. С чего вы взяли что жизнь даеь равные возможности?

Патамушта феменизьм всех уравнял же.

Анон
#9

Какая разница какого роста, лишь бы был хорошим мужчиной.

Любчик
#10
Гость

Патамушта феменизьм всех уравнял же.

Причем здесь феминизм к росту?

Гость
#11
Гость

у низких есть много способов компенсировать этот недостаток - большой черный жип, высокая руководящая должность, в идеале карьера в силовых структурах, дом большой и вообще все большое.
так что не надо жалеть мужиков.

Согласен. И ещё у них бОльшая физическая сила, по сравнению даже с высокими. Ну и крепче они что-ли.

Равные возможно как-раз даются таки мужчинам среднего роста. Это где-то 173 см, вот кому уж жаловаться, так это им. Не любят люди по среднему...

Гость
#12
Гость

у низких есть много способов компенсировать этот недостаток - большой черный жип, высокая руководящая должность, в идеале карьера в силовых структурах, дом большой и вообще все большое.
так что не надо жалеть мужиков.

А у высоких типа нет таких возможностей, которые вы перечислили? И то, что вы перечислили не добьются при всём желании и старании большинство мужиков хоть низких, хоть высоких.

Гость
#13
Гость

Меня только умные и обеспеченные интересуют. Рост далеко не первый пунктик. Высокий, красивый дурак, вызывает только жалость и отвращение.

У высоких и красивых дураков девушек гораздо больше, чем у обычных не богатых не дураков.

Гость
#14

Ну так компенсация же, посмотрите на своего президента, маленькие почти всегда активные и чего-то хотят достигнуть. Я лично поклонница крупных и высоких, но маленьким нужно отдать должное.

Гость
#15
Гость

У высоких и красивых дураков девушек гораздо больше, чем у обычных не богатых не дураков.

Рада за тебя.

Гость
#16
Гость

А у высоких типа нет таких возможностей, которые вы перечислили? И то, что вы перечислили не добьются при всём желании и старании большинство мужиков хоть низких, хоть высоких.

у высоких нет мотивации.

Гость
#17

Девушек больше у тех, у кого квартира от бабки и работа со старта нормальная, у знакомого 170, каждый год был с новой девушкой

Гость
#18

Посмотрите фильм "любовь не по размеру " . Идеальный ответ на ваш вопрос )

Гость
#19
Гость

Девушек больше у тех, у кого квартира от бабки и работа со старта нормальная, у знакомого 170, каждый год был с новой девушкой

170 это средний рост. Там рамки где-то от 170 до 175 наверно. Но я считаю 175 это уже больше к высоким относится. Мой вердикт, средний рост это от 170 до 174 см. Вот. Да девушки не проблема конечно, но что-то как-то все больше вокруг семейные, или маленькие но широкие, или высокие но тощие. Середнячки всегда вырождаются постепенно видать.

Гость
#20
Гость

У высоких и красивых дураков девушек гораздо больше, чем у обычных не богатых не дураков.

а смысл жизни в количестве девушек? повзрослеете - поймёте, что количество не переходит в качество. у обычных , не богатых, не высоких, не дураков будет своя , идеальная для него , нормальная женщина. пока эти "красавцы" будут скакать по кобылкам.

Гость
#21
Гость

у высоких нет мотивации.

вы вообще о модельном бизнесе или о реальной жизни?

мирный человек
#22
Гость

170 это средний рост. Там рамки где-то от 170 до 175 наверно. Но я считаю 175 это уже больше к высоким относится. Мой вердикт, средний рост это от 170 до 174 см. Вот. Да девушки не проблема конечно, но что-то как-то все больше вокруг семейные, или маленькие но широкие, или высокие но тощие. Середнячки всегда вырождаются постепенно видать.

170 это средний рост для девушек только

Гость
#23
Гость

у высоких нет мотивации.

В постсовке где нет соц.лифтов главное - мотивация?) Ору

Гость
#24
Гость

Девушек больше у тех, у кого квартира от бабки и работа со старта нормальная, у знакомого 170, каждый год был с новой девушкой

Вот именно. А что делать низкому у которого такого старта нет? И будто бы нет высоких парней с хорошим стартом.

мирный человек
#25
мирный человек

170 это средний рост для девушек только

Для мужиков это мелкий рост

Гость
#26
мирный человек

170 это средний рост для девушек только

Ну вот видите, хотя раньше считалось это средним и для мужчины. Все течет и изменяется. 😁 Там и размер ноги 41-42 где-то. Такого и не купишь обычно - все разбирают. Среднее...

Гость
#27

Вообще, средний класс он у нас не почете. Я вот к тому веду. Да и не у нас похоже тоже, - одни лозунги, а по факту иное.

Гость
#28

Психологи даже тест выдумали. Шкалу рисуют вертикальную и дают подопотному, чтобы себя обозначил на ней. Единственое достоинство хаха. И самое нежелательное в мире.

Гость
#29

Но это я так... потрепаться. хаха

мирный человек
#30
Гость

Психологи даже тест выдумали. Шкалу рисуют вертикальную и дают подопотному, чтобы себя обозначил на ней. Единственое достоинство хаха. И самое нежелательное в мире.

Что что

Гость
#31

Поверьте,это бред.Да,большинству девушек нравятся высокие парни,но и парни с ростом 160 могут быть альфа самцами,главное правильно себя преподнести.Пример - мой собственный муж.Харизматичный,умный,заботливый,красивый,джентельмен,имеет превосходное чувство юмора,просто хороший человек и ...рост 160 с копейками.И несмотря на это, он всегда нравился девушкам больше,чем любой 190 сантиметровый парень.Поэтому,если не обращать внимание на свои "минусы"(хотя я это минусом не считаю) и работать над другими качествами - то и другие эти минусы не заметят.

мирный человек
#32

Настоящий высокий рост у мужика начинается от 190

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: