Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про обтягивающее платье

У меня есть синее облегающее платье если я надену какая часть тела будет сильно выделятся?

Неизвестная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голова, если она есть.

Гость
#2

Но руки сильнее всего выделяются.

Сакура 🌸
#3

Живот, особенно если мероприятие предполагает сидеть и есть 😹

Неизвестная
#4
Сакура 🌸

Живот, особенно если мероприятие предполагает сидеть и есть 😹

А что делать чтобы живот не выделялся?

Гость
#5
Неизвестная

А что делать чтобы живот не выделялся?

Иметь большую грудь, тогда выделяется будет она)

Светлана
#6

А какой фасон? Можно любую часть тела подчеркнуть

Неизвестная
#7
Гость

Иметь большую грудь, тогда выделяется будет она)

у меня 2 размера грудь

Гость
#8
Неизвестная

у меня 2 размера грудь

Так может у вас живота нет. Обычно выделяется, то что больше выперает. Лично мне не нравятся когда у девушек не ровная линия бедра, ну знаете когда зона галифе холмиками. Тогда платья в обтяжку если они не из супер плотной ткани, смотрятся ужасно.
Кстати, ткань это очень важно, если она достаточно плотная выперать действительно будет только грудь.

Гость
#9

если грудь не большая, пушап надеть), живот втянуть)) а вообще под такое платье нужно иметь хорошую фигуру иначе недостатки будут сразу в глаза бросаться. Тот же живот можно постараться заранее убрать, подтянуть, сдуть)) каждый день растирать живот да и вообще все проблемные места щёткой с натуральной щетиной. Офигенно улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Неизвестная
#10
Гость

Так может у вас живота нет. Обычно выделяется, то что больше выперает. Лично мне не нравятся когда у девушек не ровная линия бедра, ну знаете когда зона галифе холмиками. Тогда платья в обтяжку если они не из супер плотной ткани, смотрятся ужасно.
Кстати, ткань это очень важно, если она достаточно плотная выперать действительно будет только грудь.

у меня легкая жировая прослойка на животе

Гость
#11
Неизвестная

у меня легкая жировая прослойка на животе

Очень мало у кого ее нет, это нормально. Если фигура в целом гармонична и приятна взгляду, то платье ее не испортит. Если конечно платье из хорошей ткани, вашего размера и правельного пошива.
Если совсем не уверены в своем животе, то есть специальное белье, которое все визуально исправит.

Неизвестная
#12
Гость

Очень мало у кого ее нет, это нормально. Если фигура в целом гармонична и приятна взгляду, то платье ее не испортит. Если конечно платье из хорошей ткани, вашего размера и правельного пошива.
Если совсем не уверены в своем животе, то есть специальное белье, которое все визуально исправит.

А если я буду сидеть на стуле то подойдут и положат руку на живот или потискают его?

Гость
#13
Неизвестная

А если я буду сидеть на стуле то подойдут и положат руку на живот или потискают его?

Я бы потискала, если бы мы дружили. Тактильная я и переодически "лапаю" своих подруг) Если у вас есть парень, то тоже может потискать, как я замечала они иногда так делают (на своем примери и подружек).
А вот чужие люди вряд-ли)))

Неизвестная
#14
Гость

Я бы потискала, если бы мы дружили. Тактильная я и переодически "лапаю" своих подруг) Если у вас есть парень, то тоже может потискать, как я замечала они иногда так делают (на своем примери и подружек).
А вот чужие люди вряд-ли)))

И как бы ты потискала мне?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: