Гость
Статьи
Высокий рост - это …

Высокий рост - это преимущество?

Девушки не воспринимают низких парней. Мой рост 1.70 (или 1.69, не помню точно), я встречался с девушкой выше себя на 10 см. Говорят, парни с помощью высокой девушки компенсируют свой рост, но я …

Опрос
Малышки или высокие, кто кого
Алексеев
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Мой рост 170, поэтому встречаться с парнем ростом 170 я б не стала, на каблуках он мне в подмышках будет тереться, просто смешно. Встречаюсь с парнями от 180, нынешний 187. Выше 2 метров парни тоже не нравятся, гориллы огромные, у них уже мне придется в подмышках тереться, а это не есть гуд. Для парня идеальным считаю рост 185-190, допустимым 180- 200. Хотя если б я была 155, то парень 170 думаю казался мне нормальным. Для девушки считаю идеальным 170, потому что при таком росте и ноги длинные и ступни неогромные, да и вся одежда из массмаркета на такой рост пошита. Быть выше 175 или ниже 165 для девушки некрасиво, любители наверно найдутся, но их немного, единицы.

николь кидман 1.80
сальма хаек 1.57
миллионы поклонников

для девушки рост не имеет особого значения
для парня наоборот

Гость
#102

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#103

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#104

Ты и в правду ущербный, при чем тут рост, ты соплежуй, но это поровимо, занимайся собой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: