Гость
Статьи
Высокий рост - это …

Высокий рост - это преимущество?

Девушки не воспринимают низких парней. Мой рост 1.70 (или 1.69, не помню точно), я встречался с девушкой выше себя на 10 см. Говорят, парни с помощью высокой девушки компенсируют свой рост, но я …

Опрос
Малышки или высокие, кто кого
Алексеев
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Владлена

вероятно 1.80-1.85
они выберут

скорее 1.85-1.95 они выберут

#55
Гость

скорее 1.85-1.95 они выберут

ставки растут, господа ☝️
давайте ещё больше

Алексеев
#56
Гость

скорее 1.85-1.95 они выберут

Ага
А что остальным парням делать??

#57
Алексеев

Ага
А что остальным парням делать??

ничего не делать
батя владлены, не надо варганку крутить

твоё время пошло вспять
готовься

Гость
#58
Алексеев

Ага
А что остальным парням делать??

ничего, у нас в стране 1.70 80% мужчин, это у женщин нет выбора особо, это им ничего не остаётся делать)).

Алексеев
#59
Гость

ничего, у нас в стране 1.70 80% мужчин, это у женщин нет выбора особо, это им ничего не остаётся делать)).

Какие 80%?

Алексеев
#60
Гость

ничего, у нас в стране 1.70 80% мужчин, это у женщин нет выбора особо, это им ничего не остаётся делать)).

У тебя самой мужик 1.70?

Гость
#61
Алексеев

У тебя самой мужик 1.70?

Да, 1.69, был.

Алексеев
#62
Гость

Да, 1.69, был.

Ладно, ты другая
достойная

#63
Гость

ничего, у нас в стране 1.70 80% мужчин, это у женщин нет выбора особо, это им ничего не остаётся делать)).

потому жить мне с кошками

Алексеев
#64
Владлена

ничего не делать
батя владлены, не надо варганку крутить

твоё время пошло вспять
готовься

пошла нах, конч

Гость
#65
Алексеев

Ладно, ты другая
достойная

пфф, нет. Просто когда любишь человека пох. на его рост.

Алексеев
#66
Гость

пфф, нет. Просто когда любишь человека пох. на его рост.

Большинство девушек другие

У них пунктик

#67

Не скажу, что пунктик, но рост меньше 175 см -это недостаток, так же как некрасивая или очень полная женщина. Если женщина некрасивая или очень полная, но нежная, добрая, заботливая, ухоженная, порядочная, умная итд, то у нее шансов больле, чем у холодной, злой и тупой красотки на нормальные отношения, но она проиграет красавице с теми же достоинствами. Но у красотки и выбор больше и она не на всякого согласится. Так что останется некрасивой не самый лучший, возможно маленького роста. Так и с мужчиной: можно полюбить маленького, если он в остальном хороший, а у тебя очередь не стоит из тех, кто лучше. А может просто зацепить. Мне, честно говоря, было бы дискомфортно, если мужчина маленький и особенно если при этом худой, но привыкнуть бы, наверно, смогла, если бы влюбилась. Но влюбляюсь только в 180 +

Гость
#68
Алексеев

Я мечтаю быть 2.00 метра

Девушки реально предпочтут 2.00

Рост 2 метра - это не удобно.
Хороший рост для мужчины - 185 см.
Так что тебе вполне реально к нему приблизиться.
Занимайся упражнениями для увеличения роста + диета для роста и реально сможешь на 7-10 см увеличить свой рост.

Гость
#69
Алексеев

Почему для мужчины преимущество, а женщине можно и так?

Потому что мужчина и женщина разные.
В мужчине больше тестостерона ,для этого его природа делает больше женщины.
Женщина от природы меньше намного.
Ты бы спросил еще почему у мужчин есть член,а женщинам можно и так ходить, без члена. Или почему у женщин есть грудь, а у мужчин только соски.
Тебе 5 годиков?
Женщины меньше мужчин от природы,потому что у женщин меньше тестостерона.
Это нездорово когда мужчина маленький,а женщина большая.

Гость
#70

К сожалению, да, это действительно большое преимущество. Как бы грустно не было, но практически для всех девушек высокий рост у парня - это приятный бонус, как минимум. Рост девушки может быть 180 см, а может быть 150 см, и обеим намного больше понравится высокий парень, чем тот, что ниже 180-185 см.

Гость
#71
Алексеев

Потому, 2.00 это шикос

Нет, не шикос. Нормальный рост для мужчины 175-185.
Больше 185 это опухоли, хрупкие кости,которые еле еле выдерживают, живут не долго, так как это нездоровый рост. Баскетболисты долго не живут и на костылях уже лет с 40

Гость
#72
Гость

Рост 2 метра - это не удобно.
Хороший рост для мужчины - 185 см.
Так что тебе вполне реально к нему приблизиться.
Занимайся упражнениями для увеличения роста + диета для роста и реально сможешь на 7-10 см увеличить свой рост.

Рост 2м это безнадега, никакими упражнениями не исправить.

Гость
#73
Гость

70% выберут 175-185.

Я тоже )2 метровый это *** нездоровый ,как и 140 см рост

Гость
#74
Гость

+100500
Мне 43 года и я нецелованный девственник. Мой рост 2м и меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.

А на что вы рассчитывали? Понятно, что такой рост никому не может понравится. Нужно было развивать в себе другие качества.

#75
Гость

+100500
Мне 43 года и я нецелованный девственник. Мой рост 2м и меня все время отшивали из-за слишком высокого роста.

Не удобно целовать)))

Гость
#76
Алексеев

я создавал как-то опросник.
Девушки предпочтут парня 2.00, чём ростом 1.65

Лучше уж 165, 200 это уже явный перебор!

#77

О, ненормальная решила с другого конца зайти. Теперь от мужского лица пишет🤣
Идиотина, мужчина должен быть выше женщины. А чем ниже женщина, тем больше у неё шансов найти мужчину выше себя. Это дылде нужно заморачиваться, а девушке со средним ростом не проблема встретить парня выше неё хоть на 5-10 см. Так что для мужчины низкий рост - проблема (если он 170, а девушка от 165, то она может уже не захотеть быть с ним), а для женщины - нет. Любая Полторашка может претендовать на любого парня. Многим нравятся маленькие.

Гость
#78

Мой рост 170, поэтому встречаться с парнем ростом 170 я б не стала, на каблуках он мне в подмышках будет тереться, просто смешно. Встречаюсь с парнями от 180, нынешний 187. Выше 2 метров парни тоже не нравятся, гориллы огромные, у них уже мне придется в подмышках тереться, а это не есть гуд. Для парня идеальным считаю рост 185-190, допустимым 180- 200. Хотя если б я была 155, то парень 170 думаю казался мне нормальным. Для девушки считаю идеальным 170, потому что при таком росте и ноги длинные и ступни неогромные, да и вся одежда из массмаркета на такой рост пошита. Быть выше 175 или ниже 165 для девушки некрасиво, любители наверно найдутся, но их немного, единицы.

Гость
#79
Гость

Мой рост 170, поэтому встречаться с парнем ростом 170 я б не стала, на каблуках он мне в подмышках будет тереться, просто смешно. Встречаюсь с парнями от 180, нынешний 187. Выше 2 метров парни тоже не нравятся, гориллы огромные, у них уже мне придется в подмышках тереться, а это не есть гуд. Для парня идеальным считаю рост 185-190, допустимым 180- 200. Хотя если б я была 155, то парень 170 думаю казался мне нормальным. Для девушки считаю идеальным 170, потому что при таком росте и ноги длинные и ступни неогромные, да и вся одежда из массмаркета на такой рост пошита. Быть выше 175 или ниже 165 для девушки некрасиво, любители наверно найдутся, но их немного, единицы.

Я бы снизила планку до 195. Выше это уже банально неудобно и некрасиво.

#80

Я ростом 210. Жена 165 с хвостиком.

Гость
#81

Нормальный рост,как у Путина
Я отвергла парня изза роста 184, думала он ниже хоть 176 но нет

Гость
#82
UnravelMind

Я ростом 210. Жена 165 с хвостиком.

Сочуствую... Удивительно, что вам вообще удалось жениться с вашим ростом.

Гость
#83

Для мужчины нормальный рост до 190 см. Выше уже не надо.

Casey
#84

Хм, интересная тема)

Не считаю рост "преимуществом", ни большой, ни маленький, это ж просто данность. Я 169-170, меня вполне устраивает, ниже бы быть не хотела, повыше тоже, наверное. Главное, что одежда сидит хорошо и фигура пропорциональна (но это не от роста зависит), ну и ноги относительно длинные :) По поводу роста парней, мне вот всегда рослые нравились, потому что я еще и каблуки носить раньше очень любила :D Два бывших МЧ были 193 и 195 см, меня устраивало, никаких неудобств не было. Мой молодой человек 197 см, уже высоковато) Но я по росту не отбираю, так получилось. Какое-то время мне нравился мой коллега, который на пару см меня ниже, но я вообще не обращала на это внимание. Мне кажется, если парень 170 см и выше, у него не будет никаких проблем с поиском девушек.

Гость
#85
Алексеев

Девки хотят парней выше себя минимум на 10 см

А с сексом как? У меня рост 172. И мне хотелось бы быть 168. Потому что большинство девушек 160-166. Моя бывшая была 158 см. Разница 14 см. И мне было ооооочень неудобно в сексе. В классической миссионерской позе невозможно одновременно быть в ней и целоваться в губы из-за разницы в росте. Её голова на уровне моей подмышки. В позе догги-стайл (собачьей) приходится подкладывать подушки под ее колени. И я молчу про то, что если разница в росте более 10 см, то такие пары эстетически выглядят не красиво. И вот сейчас когда я вижу пару, в которой парень заметно выше девушки, то у меня всегда в голове всплывает вопрос: А как они занимаются сексом?
Сейчас я в отношении с девушкой ростом 167 и не могу серьёзно рассматривать отношения с девушкой ниже 165. Если б я был 190, то это вообще была бы проблема, ведь девушек ростом 180+ почти нет.

Гость
#86
Гость

К сожалению, да, это действительно большое преимущество. Как бы грустно не было, но практически для всех девушек высокий рост у парня - это приятный бонус, как минимум. Рост девушки может быть 180 см, а может быть 150 см, и обеим намного больше понравится высокий парень, чем тот, что ниже 180-185 см.

Ага. А во время секса она будет нюхать подмышку парня. Действительно круто когда девушка 150, а парень 180. :)

Hi bitches
#87

Мой рост 175, я встречалась с парнем ростом примерно 165-167, и мне было абсолютно пофиг на его рост, это вообще не самый важный критерий для меня при выборе партнёра. И он тоже был без предрассудков, нисколько не комплексовал, даже когда я носила туфли с высоким каблуком. Так что вообще не считаю рост ни достоинством, ни недостатком. Фигня всё это. Отношения с человеком строятся, а не с его ростом.

Гость
#88

Да, преимущество.

#89
Гость

А с сексом как? У меня рост 172. И мне хотелось бы быть 168. Потому что большинство девушек 160-166. Моя бывшая была 158 см. Разница 14 см. И мне было ооооочень неудобно в сексе. В классической миссионерской позе невозможно одновременно быть в ней и целоваться в губы из-за разницы в росте. Её голова на уровне моей подмышки. В позе догги-стайл (собачьей) приходится подкладывать подушки под ее колени. И я молчу про то, что если разница в росте более 10 см, то такие пары эстетически выглядят не красиво. И вот сейчас когда я вижу пару, в которой парень заметно выше девушки, то у меня всегда в голове всплывает вопрос: А как они занимаются сексом?
Сейчас я в отношении с девушкой ростом 167 и не могу серьёзно рассматривать отношения с девушкой ниже 165. Если б я был 190, то это вообще была бы проблема, ведь девушек ростом 180+ почти нет.

Вообще проблем нет. И никогда не было. И с 190 и со 182, при моем 168

Гость
#90
Casey

Хм, интересная тема)

Не считаю рост "преимуществом", ни большой, ни маленький, это ж просто данность. Я 169-170, меня вполне устраивает, ниже бы быть не хотела, повыше тоже, наверное. Главное, что одежда сидит хорошо и фигура пропорциональна (но это не от роста зависит), ну и ноги относительно длинные :) По поводу роста парней, мне вот всегда рослые нравились, потому что я еще и каблуки носить раньше очень любила :D Два бывших МЧ были 193 и 195 см, меня устраивало, никаких неудобств не было. Мой молодой человек 197 см, уже высоковато) Но я по росту не отбираю, так получилось. Какое-то время мне нравился мой коллега, который на пару см меня ниже, но я вообще не обращала на это внимание. Мне кажется, если парень 170 см и выше, у него не будет никаких проблем с поиском девушек.

У вас большая разница в росте поэтому и неудобно. 197 это конечно жутььььььььь. У меня есть знакомый примерно такого роста, выглядит очень непропорционально, хотя худым его не назовешь. С девушками ему явно не светит, ему уже больше 30 лет, я думаю он до сих пор девственник.

Гость
#91
Гость

У вас большая разница в росте поэтому и неудобно. 197 это конечно жутььььььььь. У меня есть знакомый примерно такого роста, выглядит очень непропорционально, хотя худым его не назовешь. С девушками ему явно не светит, ему уже больше 30 лет, я думаю он до сих пор девственник.

Женщины пачками вешаются на высоких мужчин, не звезди.

Гость
#92
Гость

У вас большая разница в росте поэтому и неудобно. 197 это конечно жутььььььььь. У меня есть знакомый примерно такого роста, выглядит очень непропорционально, хотя худым его не назовешь. С девушками ему явно не светит, ему уже больше 30 лет, я думаю он до сих пор девственник.

Забавно) У меня есть друг с точно таким же ростом (197 см), и он просто кумир у девушек. Вокруг него постоянно крутятся девочки и 150 см, и 170 см. Но проблема в том, что он женат)) Многих покоряет в нем именно не типичный высокий рост, в первую очередь, как я понимаю. Одним словом, проблем с девушками у моего друга никогда в жизни не было.

Гость
#93
Маяковская

Вообще проблем нет. И никогда не было. И с 190 и со 182, при моем 168

Ну может просто ты себя утешаешь или гонишь от себя мысли, что проблем нет. А проблем не быть не может просто физически. Во время полового акта в миссионерской позе парню невозможно целовать девушку при большой разнице в росте. Точно так же, как в позе догги невозможно войти в неё при большой разнице в росте (без использования подушек под колени, например). Это просто физически и теоретически невозможно. Это физиология. Так что под твоей фразой "Вообще проблем нет" просто скрывается отсутствие комфортных половых отношений и принятие это за норму. Я тоже по такой логике могу сказать, что у меня проблем не было. Просто приходилось изгибаться и так сказать "использовать различные костыли". Но это и есть те самые проблемы, о которых пишу. Так в моём случае разница была всего-лишь 14 см. Остаётся только сочувствовать и догадываться что там происходит в парах, где разница в росте 20 см и более.

Гость
#94

Главное ваше преимущество это мозг. Какая вообще разница какой рост

#95
Гость

Ну может просто ты себя утешаешь или гонишь от себя мысли, что проблем нет. А проблем не быть не может просто физически. Во время полового акта в миссионерской позе парню невозможно целовать девушку при большой разнице в росте. Точно так же, как в позе догги невозможно войти в неё при большой разнице в росте (без использования подушек под колени, например). Это просто физически и теоретически невозможно. Это физиология. Так что под твоей фразой "Вообще проблем нет" просто скрывается отсутствие комфортных половых отношений и принятие это за норму. Я тоже по такой логике могу сказать, что у меня проблем не было. Просто приходилось изгибаться и так сказать "использовать различные костыли". Но это и есть те самые проблемы, о которых пишу. Так в моём случае разница была всего-лишь 14 см. Остаётся только сочувствовать и догадываться что там происходит в парах, где разница в росте 20 см и более.

Я ж говорю, что не приходится изгодяться. Мужчина весит больше, потому в догги проваливается в матрас, если на жестком-то ноги чуть шире все равно стоят. В миссионерской вы вертикально входите? Абсолютно ничего не надо делать, целуемся без проблем, если изогнуться, то и до груди достанет губами. Такое ощущение, что вы теоретик или совсем неумеха

#96
Замужняя

О, ненормальная решила с другого конца зайти. Теперь от мужского лица пишет🤣
Идиотина, мужчина должен быть выше женщины. А чем ниже женщина, тем больше у неё шансов найти мужчину выше себя. Это дылде нужно заморачиваться, а девушке со средним ростом не проблема встретить парня выше неё хоть на 5-10 см. Так что для мужчины низкий рост - проблема (если он 170, а девушка от 165, то она может уже не захотеть быть с ним), а для женщины - нет. Любая Полторашка может претендовать на любого парня. Многим нравятся маленькие.

этот бред сочиняет бятя Владлены
у него много ников

Худышка
#97
Замужняя

О, ненормальная решила с другого конца зайти. Теперь от мужского лица пишет🤣
Идиотина, мужчина должен быть выше женщины. А чем ниже женщина, тем больше у неё шансов найти мужчину выше себя. Это дылде нужно заморачиваться, а девушке со средним ростом не проблема встретить парня выше неё хоть на 5-10 см. Так что для мужчины низкий рост - проблема (если он 170, а девушка от 165, то она может уже не захотеть быть с ним), а для женщины - нет. Любая Полторашка может претендовать на любого парня. Многим нравятся маленькие.

Почему дылды в опроснике выиграли, га?

Алексеев
#98
Гость

Лучше уж 165, 200 это уже явный перебор!

нет, 1.65 плохо

Алексеев
#99
Гость

А на что вы рассчитывали? Понятно, что такой рост никому не может понравится. Нужно было развивать в себе другие качества.

Это 1.60 для парня очень плохо

На двухметровых парней вешаются

Алексеев
#100
Гость

Мой рост 170, поэтому встречаться с парнем ростом 170 я б не стала, на каблуках он мне в подмышках будет тереться, просто смешно. Встречаюсь с парнями от 180, нынешний 187. Выше 2 метров парни тоже не нравятся, гориллы огромные, у них уже мне придется в подмышках тереться, а это не есть гуд. Для парня идеальным считаю рост 185-190, допустимым 180- 200. Хотя если б я была 155, то парень 170 думаю казался мне нормальным. Для девушки считаю идеальным 170, потому что при таком росте и ноги длинные и ступни неогромные, да и вся одежда из массмаркета на такой рост пошита. Быть выше 175 или ниже 165 для девушки некрасиво, любители наверно найдутся, но их немного, единицы.

Быть ниже 1.75 некрасиво

У тебя обычный средний рост

#101
Гость

Мой рост 170, поэтому встречаться с парнем ростом 170 я б не стала, на каблуках он мне в подмышках будет тереться, просто смешно. Встречаюсь с парнями от 180, нынешний 187. Выше 2 метров парни тоже не нравятся, гориллы огромные, у них уже мне придется в подмышках тереться, а это не есть гуд. Для парня идеальным считаю рост 185-190, допустимым 180- 200. Хотя если б я была 155, то парень 170 думаю казался мне нормальным. Для девушки считаю идеальным 170, потому что при таком росте и ноги длинные и ступни неогромные, да и вся одежда из массмаркета на такой рост пошита. Быть выше 175 или ниже 165 для девушки некрасиво, любители наверно найдутся, но их немного, единицы.

николь кидман 1.80
сальма хаек 1.57
миллионы поклонников

для девушки рост не имеет особого значения
для парня наоборот

Гость
#102

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#103

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!