Гость
Статьи
Растяжки. Очень …

Растяжки. Очень комплексую

Поделитесь мнением касаемо растяжек на женском теле и привлекательности для мужчин. Я комплексую очень. У меня их много на всех частях тела (у всех женщин в роду тонкая кожа и растяжки). Появились в юности при гормональной перестройке (полноты при этом не было большой: была в пределах 65 кг при росте 166 см). Они давным-давно белые, но очень заметные. Избегаю отношений из-за этого. Мужчины любят картинку, моя душа никому не нужна, поэтому и переживаю. Если у кого-то есть подобный опыт, подскажите, пжлст, как себя вести и как реагируют мужчины. Мужское мнение тоже интересно. Если можно, без оскорблений. Я ничего уже не смогу изменить всё равно.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Растяжки есть почти у всех баб.

Нечего комплексовать!

#2

сделать вы ничего не сможете, остаётся полюбить
нормальному мужчине всё равно на ваши растяжки

у моделей/актрис есть растяжки
вы не одна

дави гадов
#3
БАТЯ

Растяжки есть почти у всех баб.

Нечего комплексовать!

татэ, таки не надо было шляться с бронштейном.

Александр
#4

можете считать меня извращенецем, но мне очень нравятся когда есть растяжки на женском теле . особенно на груди , бедрах , животе , попе

Гость
#5
БАТЯ

Растяжки есть почти у всех баб.

Нечего комплексовать!

И как относитесь к таким женщинам? Строили бы отношения? Только честно. Выбор ведь есть. Смысл с растяжками выбирать изначально.

Гость
#6
Александр

можете считать меня извращенецем, но мне очень нравятся когда есть растяжки на женском теле . особенно на груди , бедрах , животе , попе

Хм, интересно. Мне казалось, что такое полюбить сложно, а тем более видеть каждый день. Спасибо, что поделились)

Александр
#7

не знаю , но нравится в мильен раз больше ,чем просто ровная кожа
Воспринимаю растяжки как некий уникальный природный рисунок ! моя слабость !
( а вот татуировки не перевариваю )
и смею заверить не я один такой , есть те которым нравится , а остальным пофиг на них

Александр
#8

для меня растяжки это достоинство , а не недостаток
( не навязываю , просто личное мнение )

Гость
#9

Для меня, иногда, растяжки на попе выглядят сексуально. Когда попа хорошая, и есть что потрогать. В остальных местах, это, конечно, минус, но я бы сильно не заморачивался на этот счёт. Это не первостепенно.

Гость
#10
Александр

не знаю , но нравится в мильен раз больше ,чем просто ровная кожа
Воспринимаю растяжки как некий уникальный природный рисунок ! моя слабость !
( а вот татуировки не перевариваю )
и смею заверить не я один такой , есть те которым нравится , а остальным пофиг на них

Спасибо, что поделились)

Гость
#11
Гость

Для меня, иногда, растяжки на попе выглядят сексуально. Когда попа хорошая, и есть что потрогать. В остальных местах, это, конечно, минус, но я бы сильно не заморачивался на этот счёт. Это не первостепенно.

Вы видите себя в отношениях с девушкой, у которой их много, они видны и ощутимы? Мне кажется, при наличии выбора тел без растяжек нужно оооочень сильно полюбить человека, чтобы выбрать такое тело(

Гость
#12
Гость

Вы видите себя в отношениях с девушкой, у которой их много, они видны и ощутимы? Мне кажется, при наличии выбора тел без растяжек нужно оооочень сильно полюбить человека, чтобы выбрать такое тело(

Ну, если я буду идти по пляжу и выбирать конкретно по телу, то наверно нет. Но если знакомство завяжется при других обстоятельствах, возникнет симпатия, то вполне возможно. Если человек твой, то ему простишь недостатки. У меня так и случилось в своё время. Искал идеал красоты, но в итоге жизнь свела не с королевой красоты, а с обычной девушкой, со своими достоинствами и недостатками.

Гость
#13
Гость

Ну, если я буду идти по пляжу и выбирать конкретно по телу, то наверно нет. Но если знакомство завяжется при других обстоятельствах, возникнет симпатия, то вполне возможно. Если человек твой, то ему простишь недостатки. У меня так и случилось в своё время. Искал идеал красоты, но в итоге жизнь свела не с королевой красоты, а с обычной девушкой, со своими достоинствами и недостатками.

(это при том, что я сам весьма красив, высок, был тогда на дорогой машине из обеспеченной семьи. выбор был)

Гость
#14
Гость

(это при том, что я сам весьма красив, высок, был тогда на дорогой машине из обеспеченной семьи. выбор был)

Спасибо за ответ)

БАТЯ
#17
дави гадов

татэ, таки не надо было шляться с бронштейном.

Татэ тупой, поясни мне, кто такой бронштейн?

БАТЯ
#18
Гость

И как относитесь к таким женщинам? Строили бы отношения? Только честно. Выбор ведь есть. Смысл с растяжками выбирать изначально.

У меня были женщины с растяжками. Нам пофиг на них, это женщины рассматривают в деталях.

Растяжки ведь бывают разными. Некоторые не видно вообще.

Глупый вопрос автор. У женщин могут появиться растяжки в любое время.

БАТЯ
#19
Гость

Вы видите себя в отношениях с девушкой, у которой их много, они видны и ощутимы? Мне кажется, при наличии выбора тел без растяжек нужно оооочень сильно полюбить человека, чтобы выбрать такое тело(

Какое тело?
Обычное

В растяжках нет ничего ужасного, это ваши комплесы.

БАТЯ Владлены
#20
Гость

Вы видите себя в отношениях с девушкой, у которой их много, они видны и ощутимы? Мне кажется, при наличии выбора тел без растяжек нужно оооочень сильно полюбить человека, чтобы выбрать такое тело(

Твой мужик - Аполлон со стальным прессом?
Если нет, тогда не парься

Ида
#21

если метите на того, кто смотрит на картинку, то я вам сочуствтвую.

Лана
#22
Ида

если метите на того, кто смотрит на картинку, то я вам сочуствтвую.

Ну даже для себя хочется выглядеть хорошо.

Ида
#23
Лана

Ну даже для себя хочется выглядеть хорошо.

это разные вещи, автор именно про мужчин пишет.

катерина
#24

Я после родов с ними столкнулась, страдала ужасно. Потом диета, спорт, крема для тела - и сейчас эти растяжки вообще фиг найдешь.

Лана
#25
катерина

Я после родов с ними столкнулась, страдала ужасно. Потом диета, спорт, крема для тела - и сейчас эти растяжки вообще фиг найдешь.

Серьезно? А я считала, что их убрать нельзя.

катерина
#26
Лана

Серьезно? А я считала, что их убрать нельзя.

Убрать - нет, а вот сделать незаметными можно. Тот же крем от растяжек лошадиная сила обалденный, прям тонус коже придает, она хорошо подтягивается и вот этих белых полосок как бы и не видно.

Лана
#27
катерина

Убрать - нет, а вот сделать незаметными можно. Тот же крем от растяжек лошадиная сила обалденный, прям тонус коже придает, она хорошо подтягивается и вот этих белых полосок как бы и не видно.

Надо попробовать.

катерина
#28
Лана

Надо попробовать.

Да, советую, я брала на официальном сайте производителя.

Гость
#29
Ида

если метите на того, кто смотрит на картинку, то я вам сочуствтвую.

А есть те, кто не будет на картинку смотреть?
Я их не уберу. Кожа тонкая и они глубокие. Каким образом их можно уменьшить большой вопрос. Они хоть и белые, но их видно.

Ида
#30

Я за то, чтобы ходить без лифа, если это удобно женщине. Ее право.

Александр
#31
Лана

Надо попробовать.

ничего не пробуй ! Эту дрянь-пустышки продвигают через соцсети
Выкинешь деньги и все на этом закончится

Гость
#32
Александр

ничего не пробуй ! Эту дрянь-пустышки продвигают через соцсети
Выкинешь деньги и все на этом закончится

Правильно, растяжки ничем не убрать. Их можно уменьшить, когда они свежие. Но свести полностью не получится никогда.