Гость
Статьи
Если весь день лежать, …

Если весь день лежать, поправишься?

Добрый вечер! Немного странный вопрос, но интересует вот что.. Если большую часть дня лежать, не совершать никаких физ.нагрузок и прочего, но при этом есть в пределах своей нормы, не превышая калории, то есть шанс поправиться или нет?
Сейчас временно не работаю и нахожусь дома, большую часть дня нахожусь в положении лежа, выполняю конечно домашние дела, но физ.нагрузка минимальная, ем как обычно, вот беспокоюсь поправлюсь или нет с таким режимом

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, если есть предрасположенность к полноте.

Гость
#2

Если едите, как обычно, то поправитесь.
Ешьте меньше, тогда ничего вам не будет.

Гость
#3
Гость

Если едите, как обычно, то поправитесь.
Ешьте меньше, тогда ничего вам не будет.

Я в больнице неделю лежала, именно лежала, там больше делать нечего. Еда больничная, порции крошечные, булку-хлеб не ела, их сладкие напитки не пила, только простую воду.
На 2 кг похудела. Как раз за счет скудной еды.

Гость
#4

я когда болела сильно, очень много лежала и спала. аппетита не было, ела через силу. но опа....я худела быстро.

Гость
#5

Ещё одна свинья хочет лежать и ср..ать под себя, жирея

Гость
#6

Нет. Если конечно не наворачивать весь день гамбургеры или тортики. Но их обычно и не хочется, когда активность нулевая.

Гость
#7

когда ничего не делаешь-то и нет зверского апетита, а когда куда-то ходишь -то и есть хочется больше, потому что расходуешь энергию.

Гость
#8
Гость

Нет. Если конечно не наворачивать весь день гамбургеры или тортики. Но их обычно и не хочется, когда активность нулевая.

Это вы зря. Когда много свободного времени, как раз таки очень даже хочется и бургеров и тортиков и коньяку и колбасы. 😂
Появляется время думать о еде.

Гость
#9

Да, если будете есть также

Гость
#10

От гиподинамии бывают проблемы и побольше какого-то там веса…

Гость
#11
Гость

Нет. Если конечно не наворачивать весь день гамбургеры или тортики. Но их обычно и не хочется, когда активность нулевая.

Я ем каждый день . Лежу и заморачиваюсь ем да ем уже вешу 167 кг это в 12 лет не знаю обращаться к врачу.

Дженна
#12
Гость

Ещё одна свинья хочет лежать и ср..ать под себя, жирея

счастья вам, псих)