Гость
Статьи
лежу умираю, если есть …

лежу умираю, если есть кто то с мед. образованием, зайдите

9 числа приехала в другой город, заселилась в съемную кв. заключили договор, все нормально, как только все разъехались, мне стало плохо. 12 часов не ела, думаю творожок съем. съела половинку и через 10 минут к унитазу. на следующий день проснулась утром, чувствую себя нормально, сварила кашку, села есть, съела две ложки и опять к унитазу. поела только в 4 вечера полтарелки каши и часов в 11 сосиску.
днем сходила в аптеку купила сбор трав для желудка. пила, было нормально.
сегодня просыпаюсь опять тошнит, заварила сбор этот, выпила полбокала и опять к унитазу.
у меня гастрит, но никогда раньше такого не было. я вот никак не пойму что это такое, с чем связано, может перенервничала. тут прям не могу одной находиться, давящее ощущение такое...

Страдалица
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вода действует так

Страдалица
#2
Гость

может вода действует так

началось все с творожка, не с воды( он не просроченный был, нормальный, вроде не должна была отравиться.

Соня
#3

ниче страшного

Гость
#4

Беременна?

Гость
#5

А к врачу сходить есть возможность? Все лучше, чем гадать, что с вами

Страдалица
#6

нет, покупала тест, не беременна

к врачу - у меня с собой ни карточки, ни самое главное полиса нет. никогда не брала(((((

Гость
#7

автор а какие еще симптомы то ,кроме рвоты и тошноты ? Потому что если только вот так рвота и все (ни болей ни чего особого) то это токсикоз.

Страдалица
#8
Гость

автор а какие еще симптомы то ,кроме рвоты и тошноты ? Потому что если только вот так рвота и все (ни болей ни чего особого) то это токсикоз.

болей нет никаких.

когда чай пью - сначала легче. вчера выпила сразу медленно два бокала, все нормально. сегодня утром половину одного выпила и бегом в сортир.

есть - это вообще мучение. сразу ком к горлу. но потихоньку потихоньку вроде получается. сижу вот ем половину тарелки каши. половинку от половины уже съела за 2 часа(

у нас был секс с мужем после КД моих, но вчера тест даже бледную вторую полоску не показал. я сначала тоже подумала вдруг забеременела и из-за этого тошнит

Гость
#9

то как вы описываете, подпадает только под токсикоз. А так конечно надо прощупать- это может и дискинизия обострилась и гастрит и даже воспаление пищевода.

Страдалица
#10
Гость

то как вы описываете, подпадает только под токсикоз. А так конечно надо прощупать- это может и дискинизия обострилась и гастрит и даже воспаление пищевода.

с мужем секс был 1-4 января. если залет тест вчера показал бы?

#11
Страдалица

с мужем секс был 1-4 января. если залет тест вчера показал бы?

нет, вполне,что нет,у меня не показал на таком сроке

Клюшка
#12

Автор, мой совет: УЗИ органов пищеварения. Клинический и биохимический анализ крови. Анализ мочи общий. С этим для начала к терапевту.

Ваши симптомы подходят к десяткам разных болезней и тут не гадать на форуме надо, а диагностировать и принимать меры. Рвота это не просто досадная неприятность, если это многократно то закончится может плохо.

Полиса нет - детский сад! Значит идите платно. А вы как хотели? Или предпочитаете терпеть до больницы?

Клюшка
#13
Страдалица

с мужем секс был 1-4 января. если залет тест вчера показал бы?

Нет, не показал бы. Вы еще сразу на утро после секса тест сделайте.

Страдалица
#14
Клюшка

Автор, мой совет: УЗИ органов пищеварения. Клинический и биохимический анализ крови. Анализ мочи общий. С этим для начала к терапевту.

Ваши симптомы подходят к десяткам разных болезней и тут не гадать на форуме надо, а диагностировать и принимать меры. Рвота это не просто досадная неприятность, если это многократно то закончится может плохо.



Полиса нет - детский сад! Значит идите платно. А вы как хотели? Или предпочитаете терпеть до больницы?

у меня с завтрашнего дня начинаются экзамены/зачеты. на сессию на месяц приехала. идти в больницу - пропускать экзамен? меня работодатель строго от и до по справке вызову отпустил( досдавать не отпустит уже(

кровь и мочу сдавала месяц назад, сказали результаты анализов хорошие

Гостья
#15

Что-то с энергетикой квартиры,меняйте жилье,все время так будет,медицина не причем.Пока выпейте че-то от отравления,смекта,уголь активированый.

Alvage
#16

Автор, ну, в любом случае надо будет обратиться к врачу. Это, возможно, инфекция.

Страдалица
#17
Гостья

Что-то с энергетикой квартиры,меняйте жилье,все время так будет,медицина не причем.Пока выпейте че-то от отравления,смекта,уголь активированый.

за эту кв 20 тыс отдавала, найти новую и еще раз отдать 20 тыс? + месяц прожить. у меня нет с собой таких денег

Гость
#18

Думаю, в квартире есть источник интоксикации, проверьте спец прибором на фенолы.

Страдалица
#19

а может я себя просто накрутила, разнервничалась?((

совсем одна никогда не жила, а тут бац и людей никого, сидишь одна в тишине...

хозяйка говорила тут парень жил до меня, на практику приехал. веселый, все время бодрячком

рrest
#20

Это стресс. И страх. Сжимаются мышцы кишечника. Синдром нервного кишечника. Не нужно пока молочно, а нужно много витамина С и наварите кастрюлю борща. Ешьте его в обед,вечером. Хлеб грубого помола купите.

Страдалица
#21
рrest

Это стресс. И страх. Сжимаются мышцы кишечника. Синдром нервного кишечника. Не нужно пока молочно, а нужно много витамина С и наварите кастрюлю борща. Ешьте его в обед,вечером. Хлеб грубого помола купите.

а просто бульончик куриный пойдет? по чуть чуть. а то я боюсь две ложки борща съем а остальное все вылить придется

рrest
#22

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! даю вам установку:-)

Займитесь аутотренингом. Я спокойна. Весь мой организм спокоен,расслаблен. Мне хорошо.

Купите бы какие-нибудь дешевые и перебирайте их как четки. Пусть они будут с вами все время. Пейте валерьянку.

#23

Автор, может быть беременность, Вам правильно сказали, что тест ещё не показал бы. А, может, ротавирус - приехали в новый город и подхватили, вполне возможно. А температуры нет? И, да, кстати, погуглите в интеренете, как мерить базальную температуру, может, покажет что, раз тест рано делать.

X
#24
Страдалица

нет, покупала тест, не беременна



к врачу - у меня с собой ни карточки, ни самое главное полиса нет. никогда не брала(((((

Ну вы даете... Я в России бываю месяц - полтора в году и то полис оформила, чтобы не дай Бог что (кстати ни раз пригождался, когда заболевала, один раз даже в больнице оказалась, приехав всего на 2 недели). Идите в близжайшую поликлинику к терапевту с денюжкой либо ищите платные центры вам надо сдать анализ крови как минимум

рrest
#25

Куриному бульончику-да! С лапшой. Не бойтесь,не вырвите его. Про молочное прислушайтесь. Пока уберите его.С утра если не хотите есть-то не ешьте прислушивайтесь очень сейчас к своему организму. Уберите пока чай и кофе. С утра выпивайте яблочный легкий сок или стакан волы с лимоном и медом.

рrest
#26

Автор,никуда не ходите, ни к каким врачам и никаких лекарств. Это банальный стресс,страх одиночества. Очень много теплого питья в виде фруктовых чаев, или даже просто наболтайте варенья с водой.

Страдалица
#27
рrest

НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! даю вам установку:-)

Займитесь аутотренингом. Я спокойна. Весь мой организм спокоен,расслаблен. Мне хорошо.

Купите бы какие-нибудь дешевые и перебирайте их как четки. Пусть они будут с вами все время. Пейте валерьянку.

насчет валерьянки кстати надо зайти будет купить.

а расслабиться не могу. я хоть и стараюсь меньше с людьми общаться, достаточно только родных, но щас это вообще невыносимо, каждый звонок как глоток воздуха) скорей бы уже на учебу

Клюшка
#28
Страдалица

КлюшкаАвтор, мой совет: УЗИ органов пищеварения. Клинический и биохимический анализ крови. Анализ мочи общий. С этим для начала к терапевту.

Ваши симптомы подходят к десяткам разных болезней и тут не гадать на форуме надо, а диагностировать и принимать меры. Рвота это не просто досадная неприятность, если это многократно то закончится может плохо.



Полиса нет - детский сад! Значит идите платно. А вы как хотели? Или предпочитаете терпеть до больницы?

у меня с завтрашнего дня начинаются экзамены/зачеты. на сессию на месяц приехала. идти в больницу - пропускать экзамен? меня работодатель строго от и до по справке вызову отпустил( досдавать не отпустит уже(



кровь и мочу сдавала месяц назад, сказали результаты анализов хорошие

Вы вообще понимаете что пишете? Причем тут ваша хорошая моча месяц назад, если вас вчера рвать начало? Вы тест на беременность делаете каждый раз когда тошнит, результат старого, который месяц назад делали вам ни о чем не скажет - это вы понимаете. А что кровь так же меняется с течением времени и процессов - это для вас загадка?

рrest
#29

27. С людьми наоборот общайтесь! По-доброму, смейтесь побольше. Доверяйте людям,никого не бойтесь.

Страдалица
#30
рrest

Автор,никуда не ходите, ни к каким врачам и никаких лекарств. Это банальный стресс,страх одиночества. Очень много теплого питья в виде фруктовых чаев, или даже просто наболтайте варенья с водой.

я себе купила вот сбор который, там зеленый чай, мята, шалфей, душица, морковь, крапива, мелисса, шиповник, укроп, хмель, кориандр, крушина, солодка, зверобой. еще стоит черный с лимоном. но я пока зеленый пью.

а молочное почему нельзя? вроде каши не тяжелая пища для желудка. и чудо молоко с клубникой вчера купила, вечером пила, нормально

Гость
#31

пароноя, какие не приспособленные люди бывают. от страха не есть три дня!капец

рrest
#32

Расскажите лучше,чего вы сейсас боитесь. Спросите себя честно. Рассмотрите эти страхи под лупой!Посмейтесь над ними:-)

Если вечером есть сильный голод-ешьте,не сидите на диете.

Страдалица
#33
Клюшка

СтрадалицаКлюшкаАвтор, мой совет: УЗИ органов пищеварения. Клинический и биохимический анализ крови. Анализ мочи общий. С этим для начала к терапевту.

Ваши симптомы подходят к десяткам разных болезней и тут не гадать на форуме надо, а диагностировать и принимать меры. Рвота это не просто досадная неприятность, если это многократно то закончится может плохо.



Полиса нет - детский сад! Значит идите платно. А вы как хотели? Или предпочитаете терпеть до больницы?

у меня с завтрашнего дня начинаются экзамены/зачеты. на сессию на месяц приехала. идти в больницу - пропускать экзамен? меня работодатель строго от и до по справке вызову отпустил( досдавать не отпустит уже(



кровь и мочу сдавала месяц назад, сказали результаты анализов хорошиеВы вообще понимаете что пишете? Причем тут ваша хорошая моча месяц назад, если вас вчера рвать начало? Вы тест на беременность делаете каждый раз когда тошнит, результат старого, который месяц назад делали вам ни о чем не скажет - это вы понимаете. А что кровь так же меняется с течением времени и процессов - это для вас загадка?

если что то так координально меняется в организме, то не за пару часов наверное, а на протяжении какого то времени, разве нет?. появляются симптомы, состояние ухудшается. у меня ничего такого не было. это только руку можно неожиданно сломать, и то перед этим поскользнуться нужно

Лапуля
#34

Пир обострении гастрита бывает очень плохо, в том числе и на нервной почве. Даже лекарства не помогают. Но мне очень помогает при приступах заваренное семя льна, оно обволакивает как кисель и противовоспалительное.

Страдалица
#35
Гость

пароноя, какие не приспособленные люди бывают. от страха не есть три дня!капец

рада за вас, что вы не такая

Страдалица
#36
Лапуля

Пир обострении гастрита бывает очень плохо, в том числе и на нервной почве. Даже лекарства не помогают. Но мне очень помогает при приступах заваренное семя льна, оно обволакивает как кисель и противовоспалительное.

мне алмагель помогал, когда желудок болел или просто, или на нервной почве. быстро проходил. а щас он не болит, просто тошнота одна((

7
#37

смекта, от поноса и рвоты, или еще можно энтерофурил или полисорб, они заразу уберут, если было отравление,если совсем никак то энтерофурил, действует в кишечнике, противомикробное средство...и 2 дня еште только сухари, пить крепкий чай с сахаром, должно пройти.

Страдалица
#38

спасибо всем адекватно ответившим) даже как то настроение поднялось)

Гость
#39

Водки на голодный желудок и не закусывая 3 стопки с интервалом в полчаса. К вечеру есть захотите. Я всегда лечусь водкой.

Гость
#40
Гость

Водки на голодный желудок и не закусывая 3 стопки с интервалом в полчаса. К вечеру есть захотите. Я всегда лечусь водкой.

ага, выпейте водки, вызывайте скорую, ложитесь и ждите

гость
#41

может быть ротвирусная инфекция. Почитайте в и-нете. Много пить.Маленькими глотками

гость
#42

ротавирусная

Ёжа
#43

Инфекция. Немытые руки, может, даже не творожок, а выходя из туалета, почесали лицо и ненароком занесли. Беременность так не может проявляться, что тошнота уже есть, а полоска еще одна, тошнота если бывает, то позже, когда тесты уже реагируют.

гость
#44

еще хорошо бы принимать что то выводящее токсины. Энтеросгель, Полисорб или спросите в аптеке что-то подобное.

#45
рrest

Автор,никуда не ходите, ни к каким врачам и никаких лекарств. Это банальный стресс,страх одиночества. Очень много теплого питья в виде фруктовых чаев, или даже просто наболтайте варенья с водой.

аминь

#46
Гость

Водки на голодный желудок и не закусывая 3 стопки с интервалом в полчаса. К вечеру есть захотите. Я всегда лечусь водкой.

о боже))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

автор, с такими симптомами срочно к врачу

похоже на кишечную инфекцию, поджелудочная

все это не лечится водкой и прочим бредом

Страдалица
#48
Гость

ага, выпейте водки, вызывайте скорую, ложитесь и ждите

я в этом случае уже даже и вызвать не успею)))

Страдалица
#49
зет

автор, с такими симптомами срочно к врачу

похоже на кишечную инфекцию, поджелудочная

все это не лечится водкой и прочим бредом

а если завтра уже лучше будет? можно будет отложить визит к врачу?

у меня с собой ни полиса (дома оставила), ни денег особо (месяц прожить хватит, а по тыще за каждый анализ в платной отваливать - не хватит), и времени - либо к врачу, либо на экзамен((

Страдалица
#50
гость

может быть ротвирусная инфекция. Почитайте в и-нете. Много пить.Маленькими глотками

глянула, половина симптомов схожа...