Гость
Статьи
Между нами девушками

Между нами девушками

Девочки, вы как избавляетесь от волос подмышек и как часто? Бреете каждый день? Мне вот интересно, волосы в ненужных местах растут как на дрожжах, а на голове нет(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Можешь не бриться.
Зачем, если тр*хаться не планируешь?

Дочь Ли Куан Ю
#2

2 раза в месяц, не чаще, чтобы не было вросших волос.Если хотите всегда быть гладкой, то лучше сделать профессиональную лазерную эпиляцию.

Дочь Ли Куан Ю
#3

Кстати, волосы растут как на дрожжах, пока они короткие. Питательными веществами легче обогатить короткий волос, чем длинный. Ну и от генетики еще зависит.

Дочь Ли Куан Ю
#4
Ваше Высочество

Можешь не бриться.
Зачем, если тр*хаться не планируешь?

Ты тоже брейся, чтобы козлиной не воняло.

Гость
#5
Дочь Ли Куан Ю

Кстати, волосы растут как на дрожжах, пока они короткие. Питательными веществами легче обогатить короткий волос, чем длинный. Ну и от генетики еще зависит.

А чем вы бреетесь? Я обычной бритвой каждый день. На следующий день уже вросшие волосы

Марфуша
#6

Да-да. Видимо весь род человеческий должен был быть мужиками изначально, лысыми на голове и с волосатыми яйками. Но Бог зачем-то решил под конец создать и женщину😆

#7

Я шугаринг делаю и на недели 2-3 забываю, все везде гладко. Поэтому к станку в жизни не вернусь.

Гость
#8

У светловолосых нет проблем с этим.
И растут медленно и не видно их.
Точно не каждый день бреюсь.

Вот на голове быстро мне кажется

#9
Zanoza

Я шугаринг делаю и на недели 2-3 забываю, все везде гладко. Поэтому к станку в жизни не вернусь.

Шугаринг -- это когда идёшь мимо большого зеркала, случайно поднимаешь глаза и шугаешься собственной тени.
Ну что ж я страшная такая,
Я такая страшная,
Что с голыми подмыхами,
Что с в0л0сатыми...

#10
г0сть что в г0рле к0сть

Шугаринг -- это когда идёшь мимо большого зеркала, случайно поднимаешь глаза и шугаешься собственной тени.
Ну что ж я страшная такая,
Я такая страшная,
Что с голыми подмыхами,
Что с в0л0сатыми...

Эмм.... Это был сейчас камень в мой огород? 🤨

Гость
#11

Как-то мы с девчонками разговаривали в общаге, мол не забыть надо станок 3 дня не брилась.
одногруппник уши грел оказывается:
Чтоо ты 3 дня не брилась, как ты ходишь...
Фууу🤣

С собой видимо сравнил, обезьяна
У меня за три дня не произойдет ровным счетом НиЧЕГО.

#12

💩

#13
Zanoza

Эмм.... Это был сейчас камень в мой огород? 🤨

Нет конечно, я не оскорбляю Форумных женщин, прсто веселюсь. Извините.

Марфуша
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Шугаринг -- это когда идёшь мимо большого зеркала, случайно поднимаешь глаза и шугаешься собственной тени.
Ну что ж я страшная такая,
Я такая страшная,
Что с голыми подмыхами,
Что с в0л0сатыми...

😆

гость
#15

С корнями надо наклеить пластырь и

Гость
#16
Zanoza

Я шугаринг делаю и на недели 2-3 забываю, все везде гладко. Поэтому к станку в жизни не вернусь.

ага а потом отращивать несколько дней и ходить с ежами?

Гость
#17

Сегодня ходила на лазерную эпиляцию, от бритья раздражение ппц

Дочь Ли Куан Ю
#18
Гость

А чем вы бреетесь? Я обычной бритвой каждый день. На следующий день уже вросшие волосы

Дамской бритвой. Вы наверное раньше часто брились.

Гость
#19

Я не брею подмышки. Либо снимаю длину триммером, либо так оставляю.

Гость
#20
Дочь Ли Куан Ю

Дамской бритвой. Вы наверное раньше часто брились.

Да. Всю жизнь

Гость
#21

Не знаю, у меня не появляются вросшие волосы подмышками, и раздражения особого не бывает, бреюсь женским станком. Просто вспенить обычное мыло и пройтись станком. Хотя волосы в целом растут активно и густо.
Летом брею каждый день/через день, в "сезон длинных рукавов" не удаляю совсем. Вообще подумываю о том, чтобы отказаться от бриться подмышек и летом)

Гость
#22
Гость

Не знаю, у меня не появляются вросшие волосы подмышками, и раздражения особого не бывает, бреюсь женским станком. Просто вспенить обычное мыло и пройтись станком. Хотя волосы в целом растут активно и густо.
Летом брею каждый день/через день, в "сезон длинных рукавов" не удаляю совсем. Вообще подумываю о том, чтобы отказаться от бриться подмышек и летом)

А как ходить летом с открытым рукавом если не брить? Сейчас ладно, я тоже не бреюсь никто не увидит, а муж не против. У меня волосы жёсткие и тёмные, использую обычный станок и пену для бритья, всё. Вросших волос подмышками не бывает. Ноги воском в салоне делаю.

Гость
#23
Гость

А как ходить летом с открытым рукавом если не брить? Сейчас ладно, я тоже не бреюсь никто не увидит, а муж не против. У меня волосы жёсткие и тёмные, использую обычный станок и пену для бритья, всё. Вросших волос подмышками не бывает. Ноги воском в салоне делаю.

Ну, а что такого в том, что кто-то увидит?) Волосы подмышками это нормально, даже эротично. Главное, соблюдать гигиену, вот и всё.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: