Гость
Статьи
Как убрать живот?

Как убрать живот?

Всем привет .У меня рост 152 и талия 84 см ...родила троих .Как убрать живот ...или только липосакция #живот

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет никаких проблем со здоровьем,вызывающих повышение веса, то ешьте поменьше (все но понемногу), двигайтесь побольше.
Если нет противопоказаний, воду пейте.
Даже после липосакции вам нужно будет питаться небольшими порциями.

#2

У меня тоже 3 детей. Сейчас в декрете. При росте 168 вешу 72 кг. Планирую сбросить до 55 кг.

Конечно же спорт, физическая активность, побольше воды, исключение мучного, макарон, картошки, майонеза, сахара и жирного из рациона.

Еще хочу заказать на wb специальный пояс для похудения. При занятиях спортом вместе с потом будет уходить лишний жир. Это как раз для области живота.

Наташа
#4

Физически енагрузки надо, обертывания можно, я от Хорс форс делала с гелем тонизирующим. Исключите диастаз

Гость
#5
Укропчик

У меня тоже 3 детей. Сейчас в декрете. При росте 168 вешу 72 кг. Планирую сбросить до 55 кг.

Конечно же спорт, физическая активность, побольше воды, исключение мучного, макарон, картошки, майонеза, сахара и жирного из рациона.

Еще хочу заказать на wb специальный пояс для похудения. При занятиях спортом вместе с потом будет уходить лишний жир. Это как раз для области живота.

Про пояс и жир - такая глупость.

Гость
#6

Екатерина, здравствуйте, хочу порекомендовать посмотреть вам следующее видео https://www.youtube.com/watch?v=FdtV6XycQa4&t=22s. Может быть Вам поможет.

Ирина
#7

иногда это только операция. не всегда абдоминопластика, в моем случае была липосакция у хорошего хирурга (Абозин М.В., это Москва). Врач прекрасно все сделал, проработали весь живот и даже сделали рельеф. все эти жировые ловушки отлично убираются липосакцией

Мэри
#8
Ирина

иногда это только операция. не всегда абдоминопластика, в моем случае была липосакция у хорошего хирурга (Абозин М.В., это Москва). Врач прекрасно все сделал, проработали весь живот и даже сделали рельеф. все эти жировые ловушки отлично убираются липосакцией

Мне его тоже советовали на форуме по пластике , записалась к нему на июль на консультацию . Но делать буду только осенью , там же какое то белье надо будет носить . Надеюсь у нас все же будет лето и жара

гость
#9

Мне от живота избавиться помогла только липосакция и абдоминопластика. Сразу и талия появилась и животик стал плоским.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема