Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

У меня 1 размер, хоть я и взрослая. Модельный рост, худая, все дела, но грудь свою принять не могу... лучше маленькая или большая грудь? Как полюбить свою грудь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто взять и полюбить. Что природа дала, то и принять. Ничего не поделаешь. Ну может, утешат мысли о том, что висеть не будет в зрелом возрасте (наверное).

Гость
#2

Любая грудь хорошая

#3

А у меня вообще... Пениса нет... Как мне принять себя
У всех есть пенис, а у меня нет

#5

Нормальные хорошенькие сися0 первого размера. Лишь бы они чувствительные были и Вы заводились от ласк.

Гость
#7

1 это ещё норм, бывает и меньше☹️

#8
Гость

1 это ещё норм, бывает и меньше☹️

Например, модель Ноэль Сильва. Посмотрите на Ауяндекс картинках.

Sagittarius
#9

Я тоже взрослая, спортивная подтянутая фигура и тоже 1 размер, я люблю свою грудь, она очень гармонично смотрится с моей фигурой и упругая как у 18летней, а у моей подруги, одногодки, она довольно таки плотненькая и у нее 4, висят, извините, как уши спаниеля, спать неудобно на животе и она хочет делать коррекцию. Так что любите, то, что дала природа)

Гость
#10

Либо самой полюбить, либо встретить мужчину, который искренне будет восхищаться Вашей грудью. При модельном росте единичка - самое то.

#11

Грудь всегда хороша, тем более маленькие размеры выглядят лучше чем огромные дойки

Гость
#12
Миська

Грудь всегда хороша, тем более маленькие размеры выглядят лучше чем огромные дойки

Так думают только женщины

Гость
#13

это уже всё индивидуально, но моё мнение главное красивая форма, упругая, пусть и не сильно большая. И ухаживать нужно за ней не меньше, чем за лицом - упражнения, контрастный душ, кремами увлажнять. Ещё если пьёшь коллаген, то грудь получше становится, а если худеешь, то вообще обязательно коллаген и ещё мне очень понравилась сыворотка для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#14

Норм размер. Посмотрите Мемуары гейши и еще некоторые фильмы. Там у многих девушек маленькая грудь. Обратите внимание на некоторых моделей, у них 1 размер груди. У актрис тоже, например у Киры Найтли. Это красиво. Мы все разные и это красиво. И мужчинам разные нравятся. И еще важно как мужчина себя чувствует рядом с девушкой. Разных любят.

Sagittarius
#15
Гость

Так думают только женщины

Странно, а мне мужчины говорят обратное))

Гость
#16

Если примете себя - отлично, это лучший вариант. Но если будут комплексы и психологически дискомфортно, то поможет или психолог или хирург. У меня была асимметрия (0,5 и 1), поэтому пошла на операцию. Сделали красивую двойку, больше и не нужно. Операцию делала у Волкова в московском цпх эталон, этот хирург меня отговорил от тройки и предложил анатомические импланты. И как оказалось для моей стройной фигуры это был самый лучший вариант, сейчас вообще не представляю себя с огромной грудью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: