Гость
Статьи
Нелюбовь мужчин

Нелюбовь мужчин

Меня ненавидят мужчины,даже незнакомые.Обязательно злобные реплики в мой адрес,чувствуется,что я их злю и раздражаю.С детства.Как проклятие.
Мужеподобности нет,не ***,внешне нормальная,опрятная,неглупая особа.
В школе гнобили за высокий рост,как только не склоняли,называли широкоплечей,хотя у меня был 44 размер,и много было рядом действительно ширококостных,коренастых и толстых сверстниц.Может, какая-то робость и осталась с тех времён и влияет,не знаю.Но нельзя же просто ненавидеть человек ни за что. #внешность

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вам это кажется. У меня знакомая была, которой казалось, что все над ней смеются. Хотя на деле просто компания людей стоит и между собой просто беседуют и смеются, не обращая внимания на нее. Но она говорила, что это над ней смеются. Паранойя была какая-то у нее из-за комплексов.

Гость
#2

Ну и?

Гостья
#3

Автор, скорее всего у вас викитивность, тоесть вы похожи на жертву и поведение неуверенное, может стеснительная. Сейчас вообще очень много х.а.м.о.в и б/ы/д/л/а. Еще много озлобленного мужла неудачников, они всем грубят, а привлекательным женщинам особенно, потому, что знают, что такая женщина с ними никогда не будет.

Гостья
#4
Гостья

Автор, скорее всего у вас викитивность, тоесть вы похожи на жертву и поведение неуверенное, может стеснительная. Сейчас вообще очень много х.а.м.о.в и б/ы/д/л/а. Еще много озлобленного мужла неудачников, они всем грубят, а привлекательным женщинам особенно, потому, что знают, что такая женщина с ними никогда не будет.

Викитимность, опечатка.

Гостья
#5

А что было в школе, это вообще не показатель, там мальчишки еще скудоумные, а некоторые из них остаются такими на всю жизнь.)) У нас в классе тоже хорошеньких стаснительных девочек мальчишки дразнили и обзывали, а самая популярная у них была наглая девка страшилка, с приплюснутым широким носом и жидкими волосами, плюс у нее еще была постоянная аллергия на роже и руках. Но зато она наглая, самоуверенная. И что с таких придурков взять, пусть и общаются со страшилками, это их уровень.)

Гость
#6
Гостья

А что было в школе, это вообще не показатель, там мальчишки еще скудоумные, а некоторые из них остаются такими на всю жизнь.)) У нас в классе тоже хорошеньких стаснительных девочек мальчишки дразнили и обзывали, а самая популярная у них была наглая девка страшилка, с приплюснутым широким носом и жидкими волосами, плюс у нее еще была постоянная аллергия на роже и руках. Но зато она наглая, самоуверенная. И что с таких придурков взять, пусть и общаются со страшилками, это их уровень.)

А я кстати не соглашусь... Я в школе тоже такая была, стесняшка тихоня. Но мальчики ко мне всегда хорошо относились... Либо просто хорошо, спокойно-нейтрально, либо с восхищением в отдельные моменты, а некоторые были влюблены, время от времени такие появлялись) а вот девочки меня обижали, было немного буллинга, это да. Но только со стороны девчонок...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема