Гость
Статьи
Нелюбовь к мужчинам.

Нелюбовь к мужчинам.

С подросткового возраста испытываю нейтральное и отчуждённое отношение к мужчинам и дело не в том, что с детства парни ко мне плохо относились, хотя возможно, они и повлияли на меня немного таковым образом, но по жизни я аккуратнее и более осторожнее с мужчинами, но проблема в том, что чем чаще обжигаешься, тем сильнее разочарование. Могу сказать, что к мужчинам меня не тянет и особого интереса у меня они не вызывают. Когда-то в юношестве я их стеснялась, а сейчас попросту не связываюсь с ними и не чувствую в них какой-либо нужды. Мне не интересны мужчины, ведь мне часто попадались не самые хорошие люди, но у меня нет к ним особого интереса, наоборот какая-то холодность и нейтральное отношение. Не хочется с ними не общаться, не дружить, не в реальной жизни, не по сети. По сети я больше ни с кем не общаюсь, а мужчины вызывают у меня недоверие, ведь они хитры и расчётливы, и с ними нужно быть осторожнее и аккуратнее. Можно как-нибудь преодолеть эту нелюбовь к мужчинам, этот барьер недоверия и холодного отношения к ним или всё же состояться самой и заниматься ребёнком самостоятельно?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Тут только одно либо довериться и доверять но если и надо то проверять либо одной быть

Гость
#2

судя по всему - ты ***, а значит - не умеешь правильно отбирать себе партнеров.

Гость
#3
Гость

судя по всему - ты ***, а значит - не умеешь правильно отбирать себе партнеров.

Неверно. У меня нет ребёнка, но в дальнейшем хочу детей.

Гость
#4
Люцифер

Тут только одно либо довериться и доверять но если и надо то проверять либо одной быть

Нужно лучше разбираться в людях и найти со временем своего человека.

Гость777
#5

Нелюбовь к мужчинам, это всегда нелюбовь к отцу. Не все каз-лы, есть нормальные, постарайтесь завести хотя бы дружеские отношения с кем то

Гость
#6
Гость777

Нелюбовь к мужчинам, это всегда нелюбовь к отцу. Не все каз-лы, есть нормальные, постарайтесь завести хотя бы дружеские отношения с кем то

Что есть, то есть. С отцом отношений никаких и на то имеются крайне обоснованные причины, но и мужчины плохие по жизни попадались, что тоже правда. Ну, не везло прям с ними мне.

Гость
#7

Я считаю, что нужно жить не вредя окружающим, не причинять никому вред или боль, страдание, ведь нужно просто жить своей жизнью, для себя, для своих родных и близких. Если человек сам по себе низмен или же моральный урод, то он таков сам по себе, но он по жизни ничто. Хорошие люди сеют вокруг себя добро и позитив, морально разложенные наоборот, кроме грязи и низости, кроме подлости и гнусности ни на что не способны, и всё, что они могут, это селить хаос и разрушение. Плохие люди ничтожны по своей сути, хорошие люди идут своей дорогой и на моральных уродов не обращают никакого внимания. То есть, если человек сам по себе морально уродлив и разложен, то он для меня ничто. Это было, есть и будет всегда. В реальной жизни я очень аккуратна и осторожна с людьми. Я стараюсь в них лучше разбираться, но жизнь на то методом проб и ошибок. Я хотела обзавестись семьёй, но всё чаще думаю о том, что хочу в дальнейшем родить ребёнка, но мужчину видеть рядом с собой мне не особо то хочется, хотя знаю, что семья должна быть полноценной и надёжной. У ребёнка должна быть как мама, так и папа, но я не вижу нужды в мужчинах. Они мне не интересны и я отношусь к ним не особо может хорошо, скорее даже никак не отношусь к ним вовсе. Да, мне с ними не везло, но ребёнка я хочу. В моём осознании есть понятие того, что я могла бы хорошо зарабатывать себе на жизнь и обеспечивать себя и своего ребёнка, но мужчина мне не нужен. Мне буду помогать родные близкие, то бишь, мои родители, о чём они сами говорили и говорят. Естественно, для этого всего нужно материальное обеспечение, моральная и психическая подготовка. Мне кажется, что с рождением ребёнка я стану спокойнее и счастливее в разы.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что нужно жить не вредя окружающим, не причинять никому вред или боль, страдание, ведь нужно просто жить своей жизнью, для себя, для своих родных и близких. Если человек сам по себе низмен или же моральный ***, то он таков сам по себе, но он по жизни ничто. Хорошие люди сеют вокруг себя добро и позитив, морально разложенные наоборот, кроме грязи и низости, кроме подлости и гнусности ни на что не способны, и всё, что они могут, это селить хаос и разрушение. Плохие люди ничтожны по своей сути, хорошие люди идут своей дорогой и на моральных уродов не обращают никакого внимания. То есть, если человек сам по себе морально уродлив и разложен, то он для меня ничто. Это было, есть и будет всегда. В реальной жизни я очень аккуратна и осторожна с людьми. Я стараюсь в них лучше разбираться, но жизнь на то методом проб и ошибок. Я хотела обзавестись семьёй, но всё чаще думаю о том, что хочу в дальнейшем родить ребёнка, но мужчину видеть рядом с собой мне не особо то хочется, хотя знаю, что семья должна быть полноценной и надёжной. У ребёнка должна быть как мама, так и папа, но я не вижу нужды в мужчинах. Они мне не интересны и я отношусь к ним не особо может хорошо, скорее даже никак не отношусь к ним вовсе. Да, мне с ними не везло, но ребёнка я хочу. В моём осознании есть понятие того, что я могла бы хорошо зарабатывать себе на жизнь и обеспечивать себя и своего ребёнка, но мужчина мне не нужен. Мне буду помогать родные близкие, то бишь, мои родители, о чём они сами говорили и говорят. Естественно, для этого всего нужно материальное обеспечение, моральная и психическая подготовка. Мне кажется, что с рождением ребёнка я стану спокойнее и счастливее в разы.

Рано вам ребенка иметь

Гость
#9
Гость

Рано вам ребенка иметь

Ну, для начала нужно состояться и обеспечивать его. Нужен опыт и помощь мне предоставят родные.

Гость
#10
Гость

Рано вам ребенка иметь

Ну, для начала нужно состояться и обеспечивать его. Нужен опыт и помощь мне предоставят родные.

а родным это зачем?

Гость
#11

Вполне возможно, что Вы родились бездушной чурбашкой, неспособной не только беззаветно любить, но даже сосуществовать с кем-либо. Ну, как волк-одиночка. Это неплохо. Жить без эмоций и привязанностей уж точно проще. Так что стройте собственную жизнь так, как Вам самой нравится.
В наше время Вас никто не осудит, выйдете ли Вы замуж, станете просто жить с одним мужчиной или несколькими, будете жить с женщиной или сугубо одна.

Гость
#12

так вас просто муж бросил с ребенком ? Я тоже так себе к мужчинам, но у меня сын, тоже мужчина) его то люблю.

Гость
#13
Гость

Я считаю, что нужно жить не вредя окружающим, не причинять никому вред или боль, страдание, ведь нужно просто жить своей жизнью, для себя, для своих родных и близких. Если человек сам по себе низмен или же моральный ***, то он таков сам по себе, но он по жизни ничто. Хорошие люди сеют вокруг себя добро и позитив, морально разложенные наоборот, кроме грязи и низости, кроме подлости и гнусности ни на что не способны, и всё, что они могут, это селить хаос и разрушение. Плохие люди ничтожны по своей сути, хорошие люди идут своей дорогой и на моральных уродов не обращают никакого внимания. То есть, если человек сам по себе морально уродлив и разложен, то он для меня ничто. Это было, есть и будет всегда. В реальной жизни я очень аккуратна и осторожна с людьми. Я стараюсь в них лучше разбираться, но жизнь на то методом проб и ошибок. Я хотела обзавестись семьёй, но всё чаще думаю о том, что хочу в дальнейшем родить ребёнка, но мужчину видеть рядом с собой мне не особо то хочется, хотя знаю, что семья должна быть полноценной и надёжной. У ребёнка должна быть как мама, так и папа, но я не вижу нужды в мужчинах. Они мне не интересны и я отношусь к ним не особо может хорошо, скорее даже никак не отношусь к ним вовсе. Да, мне с ними не везло, но ребёнка я хочу. В моём осознании есть понятие того, что я могла бы хорошо зарабатывать себе на жизнь и обеспечивать себя и своего ребёнка, но мужчина мне не нужен. Мне буду помогать родные близкие, то бишь, мои родители, о чём они сами говорили и говорят. Естественно, для этого всего нужно материальное обеспечение, моральная и психическая подготовка. Мне кажется, что с рождением ребёнка я стану спокойнее и счастливее в разы.

ой нет никакого спокойствия после рождения ребенка не ждите, точно вам говорю.

Гость
#14
Гость

так вас просто муж бросил с ребенком ? Я тоже так себе к мужчинам, но у меня сын, тоже мужчина) его то люблю.

Я не была замужем ни разу и детей у меня не было и нет. Всё дело в том, что я холодна и нейтральна к мужчинам. Они мне не интересны больше.

Гость
#15
Гость

Вполне возможно, что Вы родились бездушной чурбашкой, неспособной не только беззаветно любить, но даже сосуществовать с кем-либо. Ну, как волк-одиночка. Это неплохо. Жить без эмоций и привязанностей уж точно проще. Так что стройте собственную жизнь так, как Вам самой нравится.
В наше время Вас никто не осудит, выйдете ли Вы замуж, станете просто жить с одним мужчиной или несколькими, будете жить с женщиной или сугубо одна.

Я не эгоистична и любить могу, но к мужчинам холодна.

Гость
#16
Гость

ой нет никакого спокойствия после рождения ребенка не ждите, точно вам говорю.

Да, знаю, это очень хлопотно, особенно с младенцами. Это нервозно, затратно и от этого очень устаёшь. Мама от меня в детстве очень уставала. Очень.

Гость
#17
Гость

Ну, для начала нужно состояться и обеспечивать его. Нужен опыт и помощь мне предоставят родные.

а родным это зачем?Мамзей сказала, что поможет. Родные на то и родные, в беде никогда не оставят.

Гость
#18
Гость

Вполне возможно, что Вы родились бездушной чурбашкой, неспособной не только беззаветно любить, но даже сосуществовать с кем-либо. Ну, как волк-одиночка. Это неплохо. Жить без эмоций и привязанностей уж точно проще. Так что стройте собственную жизнь так, как Вам самой нравится.
В наше время Вас никто не осудит, выйдете ли Вы замуж, станете просто жить с одним мужчиной или несколькими, будете жить с женщиной или сугубо одна.

Мне был симпатичен один человек, но он оказался самовлюблённым эгоистом и манипулятором и всё поняв, послала его, всё ему при этом высказав. Казался хорошим, а сам урод уродом. Были встречи просто, прогулки и общение, но они ни к чему не вели. В реале никак не складывалось, а в сети одни фрики и виртуальщики, озабоченных и придурочных полно.

Гость
#19
Гость

Вполне возможно, что Вы родились бездушной чурбашкой, неспособной не только беззаветно любить, но даже сосуществовать с кем-либо. Ну, как волк-одиночка. Это неплохо. Жить без эмоций и привязанностей уж точно проще. Так что стройте собственную жизнь так, как Вам самой нравится.
В наше время Вас никто не осудит, выйдете ли Вы замуж, станете просто жить с одним мужчиной или несколькими, будете жить с женщиной или сугубо одна.

Посмотрите какие люди нынче вокруг. Не так уж просто найти своего человека, о чём речь, если даже дружбы нет? А её нет, потому что нет настоящих людей. У многих нет не то, что друзей, а даже знакомых, что абсолютно нормально и естественно в наше время. У меня были в реале уходящие и приходящие, ибо люди не самый главный фактор в нашей жизни. Сегодня есть, завтра нет, потому что они уходящие-приходящие. Настоящей дружбы нет. Это огромная редкость нынче. Наоборот всё чаще вижу эгоизм, циничность, наглость и потребительское отношение не только к себе, но и к знакомым, к другим людям, которые сами мне об этом рассказывают. В чём смысл дружбы нынче? Один дружит, а другой им тупо пользуется и всё. По сети ни с кем больше не общаюсь. Есть лишь одна девушка в Вотсапе, с ней иногда и всё. Друзей никогда особо не было. Ну, пообщались и разошлись. Дела житейские, как говорится. Одни самовлюблённые эгоисты, лжецы, манипуляторы и потребители. Что надо парням? Секса, несерьёзных отношений, гулянки и дурочки на раз, а это всё не для меня и я таких сразу же шлю. Были аферисты, виртуальщики, меркантильные альфонсы, которых интересовали мои жилищные метры, а не я, и таких я сразу же слала. Мужику 30 лет, а он свистит мне, что потерял свой бизнес и что снимает, хотя при этом коренной петербуржец якобы, ага. В реале были три встречи всего. Одна с парням, а две с девушками. Ничего из этого не вышло. Ни дружбы, ни общения, ничего. Когда про квартиру расспрашивают, вообще шлю куда подальше. Хотят интима и только и я с такими не встречаюсь. В реальной жизни такая же байда, люди разные, каждый в первую очередь думает о себе, и это само собой, но всё чаще замечаю, что многим не нужны отношения, семья, дети.

Гость
#20
Гость

Посмотрите какие люди нынче вокруг. Не так уж просто найти своего человека, о чём речь, если даже дружбы нет? А её нет, потому что нет настоящих людей. У многих нет не то, что друзей, а даже знакомых, что абсолютно нормально и естественно в наше время. У меня были в реале уходящие и приходящие, ибо люди не самый главный фактор в нашей жизни. Сегодня есть, завтра нет, потому что они уходящие-приходящие. Настоящей дружбы нет. Это огромная редкость нынче. Наоборот всё чаще вижу эгоизм, циничность, наглость и потребительское отношение не только к себе, но и к знакомым, к другим людям, которые сами мне об этом рассказывают. В чём смысл дружбы нынче? Один дружит, а другой им тупо пользуется и всё. По сети ни с кем больше не общаюсь. Есть лишь одна девушка в Вотсапе, с ней иногда и всё. Друзей никогда особо не было. Ну, пообщались и разошлись. Дела житейские, как говорится. Одни самовлюблённые эгоисты, лжецы, манипуляторы и потребители. Что надо парням? Секса, несерьёзных отношений, гулянки и дурочки на раз, а это всё не для меня и я таких сразу же шлю. Были аферисты, виртуальщики, меркантильные альфонсы, которых интересовали мои жилищные метры, а не я, и таких я сразу же слала. Мужику 30 лет, а он свистит мне, что потерял свой бизнес и что снимает, хотя при этом коренной петербуржец якобы, ага. В реале были три встречи всего. Одна с парням, а две с девушками. Ничего из этого не вышло. Ни дружбы, ни общения, ничего. Когда про квартиру расспрашивают, вообще шлю куда подальше. Хотят интима и только и я с такими не встречаюсь. В реальной жизни такая же байда, люди разные, каждый в первую очередь думает о себе, и это само собой, но всё чаще замечаю, что многим не нужны отношения, семья, дети.

вы би?

Гость
#21
Гость

вы би?

На тот период я искала подруг. Просто хотела общаться и дружить, но и там не складывалось.

Гость
#22
Гость777

Нелюбовь к мужчинам, это всегда нелюбовь к отцу. Не все каз-лы, есть нормальные, постарайтесь завести хотя бы дружеские отношения с кем то

У меня с отцом нормальные отношения, а мужчин вообще не люблю

Гость
#23
Гость

У меня с отцом нормальные отношения, а мужчин вообще не люблю

Тоже самое у меня проявляется к мужчинам. не люблю их и никак к ним не отношусь. Пофиг вообще стало на них.

Гость
#24
Гость

Тоже самое у меня проявляется к мужчинам. не люблю их и никак к ним не отношусь. Пофиг вообще стало на них.

Кто то один обидел но не все такие

Гость
#25
Гость

Кто то один обидел но не все такие

Знаю. Да, не все, но уродов много нынче.

Гостевой Гость
#26
Гость

Знаю. Да, не все, но уродов много нынче.

Уродов много нынче не только среди мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема