Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть интеллигент с татуировкой?

По типу Галкина, и как это сочетается ? #тату #интелегент

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, если только какой-нибудь псевдо

Anon
#2

Где у него тату? Вроде бы у него их нет

Гость
#3

Интеллигент определённо может быть хоть с татуировкой, хоть с пирсингом - это всё не влияет на поведение, характер человека. Не надо вешать ярлыки на людей только из-за тату, люди разные и это нормально. Сочитается это так, что тату просто есть. Всё. Картинка на коже. Удачи вам!

Я есть, Автор
#5

Интеллектуальный не значит святоша ))

Гость
#8
Гость

Интеллигент определённо может быть хоть с татуировкой, хоть с пирсингом - это всё не влияет на поведение, характер человека. Не надо вешать ярлыки на людей только из-за тату, люди разные и это нормально. Сочитается это так, что тату просто есть. Всё. Картинка на коже. Удачи вам!

Скорее как это сочетается на его образе, вот к примеру в молодости одно, но возможно ли в серьез воспринимать человека 40 лет, мужчину, скажем с татуировкой волка на предплечье, мне кажется это разрушит весь его образ порядочного приятного человека и скорее оттолкнет от него, чем притянет.
Как вы считаете

Гость
#9
Гость

Скорее как это сочетается на его образе, вот к примеру в молодости одно, но возможно ли в серьез воспринимать человека 40 лет, мужчину, скажем с татуировкой волка на предплечье, мне кажется это разрушит весь его образ порядочного приятного человека и скорее оттолкнет от него, чем притянет.
Как вы считаете

Образ - это то, что влияет на первое впечатление, которое всегда строится на быстрых шаблонах. Это стереотипное мышление, которое присуще абсолютно всем. Но ведь важнее то, что внутри, не так ли? В общем на образ как по мне всё равно, если у человека нет неухоженности, как у психически не здорового человека. Тогда могут быть вопросы. А впечатление - это всего лишь впечатление.

#10

Для меня тату не является основной характеристикой умственных способностей человека, естественно если это не звёзды на коленях и плечах🤣🤣🤣 и купола на спине🤣🤣🤣 или петух там же🤣🤣 короче люблю я тату, но у меня нет🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Дина

Для меня тату не является основной характеристикой умственных способностей человека, естественно если это не звёзды на коленях и плечах🤣🤣🤣 и купола на спине🤣🤣🤣 или петух там же🤣🤣 короче люблю я тату, но у меня нет🤷🏼‍♀️

Там указывалось при интеллигента, а не интеллектуала, возможно это и близкие понятия, но всё же различны.

Гость
#12
Гость

Там указывалось при интеллигента, а не интеллектуала, возможно это и близкие понятия, но всё же различны.

А интеллигент по вашему не мог отбывать срок? Мало интеллигентов пересажали революционеры и советская власть в дальнейшем? Не угодных писателей и офицеров, деятелей культуры и инжененеров.Судить по тату очень глупо.Сожет это для него, как обрег, что-то религиозное типа тотем или память, либо принадлежность к чему-то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: