Гость
Статьи
Может ли татуировка …

Может ли татуировка повлиять на жизнь?

Года 4 назад бывший парень, сделал татуировку с датой моего рождения, этим приятно он мне не сделал, мне было все равно, да и он это сделал не от большой любви, а из понта дурацкого какого-то. В скорости мы расстались. После этого в переписках/звонках, где мы ругались, я с издёвкой пошутила на счёт этой татуировки, он ответил мне на это что он ее забил чем-то. Прошло время, я не вспоминала этого парня. Общалась с парнями, были ухаживания, но никуда дальше не заходило, отношений не было, с одним молодым человеком общалась очень близко, были чувства, но отношений он со мной не захотел, даже все его друзья удивлялись, что мы не пара. Прошло ещё некоторое количество времени, так же знакомства и ничего серьезного пара свиданий или пара дней переписок и все. А сейчас вообще больше года внимания мужского никакого. И недавно я вспомнила эту историю с тату, говорят, что они несут смысл, влияют на человека. А он забил ерундой, тату связанную со мной. Как вы думаете, может ли это быть одной из причин моей неудачи в личной жизни ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Просто ты уже перебрала всех парней в своём квартале и они знают что ты честная дaвaлкa, какие уж там отношения - только переезд решит проблему.

Гость
#2

Татуировка может оказать влияние только на того человека, на чьем теле она находится. Не забивайте голову глупостями.

Гость
#3

Это он на своем теле сделал , может на его жизнь как-то повлияет. А у вас похоже не ладится с мужчинами, потому что бывшего не забыли ещё.

Василий
#4

То, что вы написали - чушь. А вот с татуированными людьми мало кто захочет иметь дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: