Гость
Статьи
Может ли это повлиять …

Может ли это повлиять на психику ребёнка ?

Всем здравствуйте дорогие форумчане. Вот последние несколько лет а именно года 2-3 я страдаю очень сильными беспокойствами и тревогами. Вот как раз из-за них я могу впадать просто в ужасную апатию и меланхолию, и начинаю тупо видеть мир в серо-чёрно тонах. По современному языку я впадаю как бы в некую депрессию. Естественно я пытаюсь бороться с тревогами и апатиями и пила всякие успокоительные. Некоторые из успокоительных вообще не помогали ну а некоторые вполне могли хотя бы на время устранить стресс. Однако успокоительные не лечит причину а лечит только следствие.
В целом я всегда была человеком ранимым и чувствительным даже можно сказать слегка невротичным. И всегда думала что это просто такой характер, моя натура.
Ну недавно моя мама такое сделала заявление и открытие что я была просто в шоке. Вот совсем недавно она призналась что оказывается когда я только родилась и лежала в больнице после рождения. Так как у новорождённых детей всегда берут кровь для анализов и как правило берут из вен, у меня по какой-то непонятной мне причине у меня взяли кровь из головы. И по признанию моей мамы после этого случая я стала очень немного пугливым и плаксивым ребёнком. Потом я пила таблетки для мозгового кровообращения, и актовегин и вроде все наладилось. Но по мнению мои мамы из-за того что у меня взяли кровь из головы я получила психологический стресс и последствия этого стресса я испытываю и во взрослой жизни. А вы что что думаете ? Может ли это как-то повлиять на психику ребенка #страхи #детскаятравма

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Зелёный чай 🍵
#1

думаешь, часть мозга отсосали?

#2

Что за бред..Очень вряд-ли именно это повлияло на твою психику..

#3

С таким состоянием нужно точно идти к психологу. Не нужно терпеть и самостоятельно выбирать препараты.
Кровь из головы иногда берут, вряд ли это так на Вас повлияло.

#4

АЗХАХЗАХ КРОВЬ ИЗ ГОЛОВЫ, ЭТО КАК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Зелёный чай 🍵

думаешь, часть мозга отсосали?

видимо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: