Гость
Статьи
Регрессия. У кого был …

Регрессия. У кого был самостоятельный опыт?

Всем доброго времени суток!

Хотела узнать, кто проходил регрессию самостоятельно, получилось ли у вас? 

Тянет в эту сторону безумно, к регрессологу идти пока что не готова, хочется сделать самостоятельные попытки. Ощущение, что нужно срочно что-то узнать из дальнего прошлого; информацию, которая очень мне нужна на данный момент и это ощущение меня никак не покидает.

Кто входил в регресс самостоятельно, поделитесь, пожалуйста, своим опытом 🤍 Будет очень интересно почитать ваши истории.

6 ответов
Последний — Перейти

Я, как опытный регрессолог, не рекомендую своё первое погружение делать самостоятельно. Вам могут открыться вещи, которые мозг может просто не выдержать, поэтому очень важно, чтобы рядом был профессионал и смог «вытащить» Вас оттуда.

Очень часто клиенты попадают в травматический опыт Души и скатываются в сильную истерику, в дикий страх и невозможность двигаться. Наличие специалиста рядом крайне необходимо.

Гость
#2

Ох, не надо одной - рядом обязательно д.б. опытный человек.
Я считаю это шарлатанством, но на психику реально действует, а может и до соматики пробрать.

Кактус
#3

Я. Умею просматривать прошлые жизни по методике "Подвал инкарнаций" - хотя первый опыт был с помощью профессионального медика,владеющего регрессивным гипнозом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#4
Гость

Ох, не надо одной - рядом обязательно д.б. опытный человек.
Я считаю это шарлатанством, но на психику реально действует, а может и до соматики пробрать.

Сними лапшу с ушей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: