Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин очень любят интуицию

Почему большинство женщин очень любят интуицую и тд разве нельзя просто положиться на логику и простое решение проблемы, очень бесит подобное эмоциональность иногда очень мешает

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По жопппе

Гость
#2

Интуиция - это не то же самое, что эмоциональность.

Гость
#3

Что такое интуиция - по су

Гость
#4

Да дурацкий форум с рекламой жмёшь закрыть рекламу а он тебе подставляет кпонпку отправить

Гость
#5

Инту

Гость
#6
Гость

Интуиция - это не то же самое, что эмоциональность.

Нет.интуиция-это когда ты знаешь что будет и как будет и чем закончиться.и этому нет никакого обьяснения и логики.ты просто знаешь что так будет

Гость
#7

Автор, прочти три раза определение термина "интуиция", потом будешь тут писать.

Гость
#8

Однажды я заблудилась в центре города и просто интуитивно пошла по чуйке,разум орал куда ты идёшь,спроси у кого нибудь дорогу,но я просто знала шестым чувством ,что скоро увижу знакомые места,так и вышло.

Филармон
#9

Интуиция еще не означает отсутствие логики

Филармон
#10
Гость

Нет.интуиция-это когда ты знаешь что будет и как будет и чем закончиться.и этому нет никакого обьяснения и логики.ты просто знаешь что так будет

Чушь. Учите матчасть

Филармон
#11
Гость

Однажды я заблудилась в центре города и просто интуитивно пошла по чуйке,разум орал куда ты идёшь,спроси у кого нибудь дорогу,но я просто знала шестым чувством ,что скоро увижу знакомые места,так и вышло.

Это не разум орал, а паника

Гость
#12

Потому что думать не любят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Филармон

Это не разум орал, а паника

😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: