Гость
Статьи
Вешу больше,чем парень

Вешу больше,чем парень

Встречаюсь с парнем почти полтора года,все устраивает,но мне не очень комфортно от того,что я вешу больше,чем он. Визуально я не толстая,меня никто так никогда не называл,а наоборот говорили,что очень красивая фигура да и параметры тоже хорошие,но все же на весах моя цифра больше,чем у моего парня. Как избавиться от этого комплекса?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психологу. У вас явно проблемы! Вам говорят, что у вас офигенная фигура и вы не считаете себя толстой, а у вас какие-то комплексы.

Райт
#2

корми парня

#3

Перестать себя накручивать тогда и комплеков не будет

Гость
#4

да ладно вам не парьтесь,я тоже вешу больше своего мужа,я не толстая это он просто дистрофан , у него конституция такая они все в семье худющие.

Гость
#5

А зачем? Вы его устраиваете, что такая пышка, его ваши формы возбуждают, значит, все в порядке.

Гость
#6

Я мужа откормила, например. И теперь на его фоне маленькая и хрупкая.

Себастьян Перейра
#7

Главное важно в этой ситуации быть подальше от трёхзначных чисел.

Гость
#8

А вы просто почаще вспоминайте о том, что бывают разные случаи в жизни, и что нет никаких законов, которые вы нарушаете.

Бывают женщины старше мужчин, бывают жёны умнее мужей. Зарплаты женщин могут быть выше зарплат мужчин. Подруги могут быть выше или весить больше своих парней.

Кто сказал, что девушка обязательно должна весить меньше своего парня? Никто такого не говорил. А если кто-то скажет такое, то это будет его / её личное мнение, а не буква закона.

Так что перестаньте переживать по этому поводу.

Гость
#9

Не переживай. Противоположности притягиваются. Дрищ и пышка шикарная парочка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема