Гость
Статьи
Интимная гигиена: муж …

Интимная гигиена: муж бреет все. Как остановить его?

Девушки, может быть кто-то сталкивался? Муж полностью выбривает свои интимные принадлежности под чистую. Там ничего не остается, ни волоска. Сколько раз общались на эту тему, говорю, что волосы - это мужественно и сексуально, а он в ответ: "мое тело, мое дело". Обидно, что ему плевать на мои предпочтения. Все бреет, остаются только волосы и брови. Даже подмышки бреет. Как вразумить мужа?Уже выбилась из сил...

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тоже хорошо и не будут капельки пота везде застревать. А когда ты минет делаешь не трещся об волосы, не мешают?

Гость
#5

Это же хорошо, что он везде лысый! Значит, у него там не будет никаких насекомых.

Гость
#6

Член и без волос выглядит вполне себе мужественно на мой взгляд, но на вкус и цвет... А вообще, побрить там ему наверно быстрее, потому что не знает качественного профессионального триммера. Идея для подарка.

Бубен
#7

Ну что ж бывает. Сочувствую. Видно ему так кажеться сексуальнее. Или чисто практичнее. Ведь правда пота меньше скапливается.
Ну вы же девушки такие же. Мужчинам не нравиться когда вы тату делаете на теле. А вы отмораживаетесь и говорите мое тело, мое дело. Тут как говориться 1:1 )

Гость
#8

Молодец ваш муж. Мой муж тоже всегда ухаживает за собой 👌И помимо бритья всегда маникюр , педикюр по расписанию . Я счастлива и восхищаюсь моим мужем . Вот далеко не понимаю женщин (вижу в раздевалке спортзала после душа когда выхожу 🤦🏼‍♀️ Много женщин и девушек с растительностью между ног без просвета 😁ужас ).

Гость
#9

Все бреет, прямо и ноги, и руки, и грудь тоже?

Узбек
#10

Ты попробуй с шерстью походить и зимой и летом, как обезьяна... Поймёшь почему он бреет все.
Я например тоже удаляю лазером абсолютно все волосы с тела. Так даже ходить приятнее.

Гость
#11

Радуйтесь , что все бреет, особенно подмышки , я своего заставляю брить. Вы как со средневековья, себе тоже не бреете?)

#12
Гость

Это тоже хорошо и не будут капельки пота везде застревать. А когда ты минет делаешь не трещся об волосы, не мешают?

Он все сбривает под 0, и лобок, и бубенцы

#13
Гость

Это же хорошо, что он везде лысый! Значит, у него там не будет никаких насекомых.

Например? Тараканы?

#14
Гость

Член и без волос выглядит вполне себе мужественно на мой взгляд, но на вкус и цвет... А вообще, побрить там ему наверно быстрее, потому что не знает качественного профессионального триммера. Идея для подарка.

Причем тут триммер и пр. бред. Волосы должны быть

#15
Бубен

Ну что ж бывает. Сочувствую. Видно ему так кажеться сексуальнее. Или чисто практичнее. Ведь правда пота меньше скапливается.
Ну вы же девушки такие же. Мужчинам не нравиться когда вы тату делаете на теле. А вы отмораживаетесь и говорите мое тело, мое дело. Тут как говориться 1:1 )

Я не делаю тату, говорите за себя, а не за всех девушек

#16
Гость

Молодец ваш муж. Мой муж тоже всегда ухаживает за собой 👌И помимо бритья всегда маникюр , педикюр по расписанию . Я счастлива и восхищаюсь моим мужем . Вот далеко не понимаю женщин (вижу в раздевалке спортзала после душа когда выхожу 🤦🏼‍♀️ Много женщин и девушек с растительностью между ног без просвета 😁ужас ).

Что тут хорошего? Как Кен пластмассовый

#17
Гость

Все бреет, прямо и ноги, и руки, и грудь тоже?

Все!

#18
Узбек

Ты попробуй с шерстью походить и зимой и летом, как обезьяна... Поймёшь почему он бреет все.
Я например тоже удаляю лазером абсолютно все волосы с тела. Так даже ходить приятнее.

Как будто я с женщиной кувыркаюсь... неприятно

#19
Гость

Радуйтесь , что все бреет, особенно подмышки , я своего заставляю брить. Вы как со средневековья, себе тоже не бреете?)

Брею, но не так, чтобы под 0. Оставляю задорную полосочку

Гость
#20
Автор

Все!

Он у вас спортсмен? В зал ходит?

#21
Гость

Он у вас спортсмен? В зал ходит?

Муж ходит в тренажерный зал, но чисто для себя, чтобы быть в форме

Диана
#22
Автор

Он все сбривает под 0, и лобок, и бубенцы

а зачем тебе волосня на бубенцах?

Гость
#23

Ну правильно, его тело, его дело. Оставьте человека в покое.

Гость
#24

Многие мужчины сейчас ухаживают за собой, а не как бомжи ходят небритые и нечесаные. Не нравится- разведитесь и бомжа отмойте, причешите, он не побежит на шугаринг. К моему мастеру электроэпиляции много мужчин ходит семейных, убирают подмышки, бикини на шее волосы лишние, не знаю на каких зонах еще убирают, не вдавалась в подробности. Мужчины сейчас следят за собой, это гигиена, комфорт в первую очередь. Сейчас уже стыдно ходить с волосами везде.

Гость
#25
Гость

Многие мужчины сейчас ухаживают за собой, а не как бомжи ходят небритые и нечесаные. Не нравится- разведитесь и бомжа отмойте, причешите, он не побежит на шугаринг. К моему мастеру электроэпиляции много мужчин ходит семейных, убирают подмышки, бикини на шее волосы лишние, не знаю на каких зонах еще убирают, не вдавалась в подробности. Мужчины сейчас следят за собой, это гигиена, комфорт в первую очередь. Сейчас уже стыдно ходить с волосами везде.

К гигиене удаление волос не имеет никакого отношения.

Гость
#26

Сочувствую вам автор. Единственное решение - смотреть при нем видео с волосатыми мужиками и говорит, что они вас заводят. Как вариант, перестать бриться самой и отрастить райские кущи, мотивируя это его фразой мое тело - мое дело.

#27

Я вот тоже бреюсь и внизу и подмышки, и удаляю волосы на пальцах ног, а также волосинки возле сосков. потому что раздражает меня это волосня. Возможно я не как ваш муж прям строго за этим слежу. Бывает чуток и остаётся волосиной покров внизу. Я категорически не приемлю волосы в подмышках, прям отвращение. И по отношению к девушкам тоже нравится, когда все гладенько. возможно вам просто нравится мужики с растительностью на теле. каждый человек индивидуален

Гость
#28
Гость

Все бреет, прямо и ноги, и руки, и грудь тоже?

Ой!Грудь не надо брить!На евнуха похожа голая мужская грудь.

Гость
#29

скажи ему если он не уймётся, ты отрастишь себе там косы и не дашь лизать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема