Гость
Статьи
Не получается …

Не получается выглядеть ухоженно, а хочу быть конфеткой!!

Девушки, всем привет((
У меня такая проблема: пытаюсь выглядеть ухоженно, но выгляжу не очень!!
С утра принимаю душ, делаю укладку, или выпрямляю волосы или просто сушу их на брашинг - один фиг выйду на улицу, то ветер, то неожиданно дождь, то просто воздух влажный, и все идет на смарку!! волосы тут же пушатся и уже не опрятный вид у них.. Если убираю волосы в прическу, так же дома все красиво и идеально, а если случайно посмотрю на свое отражение где-либо - то сразу вижу какие-нибудь косяки((((
С макияжем тоже самое, дома все супер, пока не выйду на улицу... то лицо потеет, то тушь от ветра немного потечет, то брови (это вообще беда) разные, причем это я замечаю уже где-то мельком......
в общем, я не знаю, что мне с этим делать, уже чувствую скоро психану, да пойду наращу ресницы и брови у мастера сделаю, а вот что делать с волосами... они у меня пористые, хотя я за ними ухаживаю, маски/масла/пилинги/витамины пью...
Что мне делать, есть ли какой способ, что бы я не мучилась с внешним видом??? мне всего 29 лет, вот смотрю на себя на фото 6-9лтней давности, ну конфетка же была, что со мной стало, неужели это все старость подходит... аж депрессия((((((((((((((( #уходзасобой

мыло мыльное
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Покажите фото

#3

Приступ перфекцианизма какой-то. Может вам из инстаграма удалиться, чтобы посмотреть как в реальности люди выглядят?) Или в вакууме жить, где волосы на ветру не разлетаются) Депрессия))

Гость
#4

Ну как бы разница в возрасте 6-9 лет существенна. Ты думаешь на счёт женского возраста мужчины из вредности пишут?

Гость
#5

У меня было так же, пока нанопластикц не сделала
Причёска решает увы💯💯
Пока На голове что попало, уверенности не будет . Пористые волосы это кара какая-то ((
Но аккуратно с этими выпрямлениями, их миллионы видов, составов, мастера разные
Я делала кератин и убила волосы
Вот три года сделала нано и радуюсь, но я оооч долго выбирала мастера и вообще боялась. Плюс может у вас волосы негустые и будет жидко смотреться в итоге? Короче аккуратно
Но моя жизнь изменилась раз и навсегда только благодаря причёске
Теперь я всегда Со струящимися прямыми волосами, которые не пушатся

Гость
#6

Всем бы ваши проблемы!

Гость
#7

У вас заниженная самооценка, начните ходить в качалку,

Гость
#8

Попробуйте компенсировать чем-то другим: займитесь фитнесом, подкорректируйте фигуру, и это отвлечет внимание от кажущихся вам недостатков. А для успокоения нервов попейте Нормотим, он приводит психику в порядок. Тогда, поверьте, жизнь заиграет красками и самооценка поднимается.

futuwbb
#9

У многих красивых те же проблемы, потому что не любят сами себя.

Гость
#10

Вы просто не можете принять себя, идеализируете. Это повод обратиться к психологу. Ну или поддержите организм витаминным комплексом Нормотим, он поможет вашим эмоциям выровняться.

Гость
#11

кожу просто очищай и увлажняй, чистая и здоровая она и без косметики хорошо смотрится. За ресницами и бровями ухаживай активатором роста horse force, утром и вечером его наносишь, я уже через пару недель перестала тушью пользоваться и брови красить, всё своё прилично выглядит

Ксю
#12
Гость

Попробуйте компенсировать чем-то другим: займитесь фитнесом, подкорректируйте фигуру, и это отвлечет внимание от кажущихся вам недостатков. А для успокоения нервов попейте Нормотим, он приводит психику в порядок. Тогда, поверьте, жизнь заиграет красками и самооценка поднимается.

А мне кажется, автор просто накручивает. Если так мучают волосы, пусть кератиновое выпрямление сделает или модную стрижку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: