Гость
Статьи
У меня ничего не …

У меня ничего не получается ((

За что я ни возьмусь- меня везде ждет провал. Например, хотела устроиться на работу-несколько месяцев ходила на собеседования, никуда не взяли. Ребенка хотела устроить в детсад-удалось сделать это только , когда ему было 4,5 года. Хотела купить квартиру, копила деньги- в итоге квартиру купили, но не то, о чем я мечтала. Пошла учиться на права, провалила экзамен, права получила, но не в Москве. Хотела стать ухоженной, хорошо выглядеть- как и прежде выгляжу как серая мышь. У меня испортились отношения с родственниками мужа, с ним тоже часто скандалим, между нами нет взаимопонимания. Сейчас я хочу устроить младшего ребенка в садик, устроиться на работу , чтобы иметь деньги на себя и откладывать на покупку нормальной квартиры. Но боюсь, что ребенка в садик не возьмут, на работу не устроюсь, или же буду зарабатывать мало, или будет плохой коллектив. Чувствую себя полным лузером. Вроде всегда стремилась быть успешной, училась, следила за собой, но все мои усилия впустую. Никаких достижений к 28 годам.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

сложилось впечатление, что вы сами себе даете установки: я лузер, ничего не получится и т.д.Меньше энергии тратьте на скандалы, больше времени уделяйте своим целям.

Гость
#2

Ничего себе, никаких достижений! Квартиру какую-никакую купили, права все-таки получили (значит а машина у вас есть), ребенок - тоже есть, замужем. А с работой так у многих - сейчас многие долго не могут устроиться на работу!

#4

Все проблемы идут из головы, настройтесь на позитивный лад, глядишь и дела пойдут в гору)

норма
#5

в 28 лет и так ныть.........ужасно.........., двое детей, квартира, права - что еще нада для счастливого материнства.

А на счет ничего не получается - нужно просто ко всем относится спокойно

Брэдди
#6

И я пожалуюсь... столько сделать до конца этой недели надо, всякой муторной писанины.. а у меня мозга хватает только на вумен зайти, работу делать в дикий лом.

Гость
#7

Права в итоге получила, квартиру купила, ребенка в сад устроила, жить есть на что и без работы - дура неблагодарная!!!

Гость
#8
Брэдди

И я пожалуюсь... столько сделать до конца этой недели надо, всякой муторной писанины.. а у меня мозга хватает только на вумен зайти, работу делать в дикий лом.

надо шоколадочку горькую скушать, мозг подпитать, и все наладится))

Брэдди
#9
Гость

надо шоколадочку горькую скушать, мозг подпитать, и все наладится))

Спасибо, Гость ))

гость
#10

все б такими неудачниками были....

Гость
#11

Так и прострадаете всю жизнь, жизнью неудовлетворённая вы наша).

А когда жить? Легко, бездумно, беззаботно, припеваючи?)

Если ждать, пока всё сладится до тютельки, так и не узнаете наслаждения жизнью.

А я не жду. Я пою! What a Wonderful Woооrld...)))) да с завываниями, как Луи...)))))

Гость
#12

автор, вы сравниваете себя с собой идеальной т.е. относительно того, что вы хотите, но не имеете. это путь к депрессии. Попробуйте больше хвалить себя за то, чего вы УЖЕ добились, а ведь посмотрите сколько вам уже завидует ;) Сравнивайте с тем, чего у вас не было и есть уже. Многие детей вообще не могут иметь, но борятся за это из последних сил, а вы всего лишь не успели в сад ребенка записать.

автор
#13

я хочу жить как по настоящему успешные люди, которые живут в шикарных коттеджах, просторных квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, ездят на дорогих машинах, одеваются в хорошие вещи. А у меня-машины нет, муж купил себе, за квартиру надо отдать кредит 3 млн, квартира-хрущевка. И дело не только в деньгах, а в целом, у меня скучная жизнь, я все время дома, с детьми, хожу только в поликлинику, садик, торговый центр , иногда в гости. Так завидую тем, у кого большой круг общения, у кого друзья из богемы или богатой тусовки. Внешность средняя, данные неплохие, были бы деньги, сделала бы из себя гламурную фифу.

Гость
#14
автор

я хочу жить как по настоящему успешные люди, которые живут в шикарных коттеджах, просторных квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, ездят на дорогих машинах, одеваются в хорошие вещи. .

и я хочу... Будем вместе хотеть!

автор
#15

завидую даже всяким певичкам, которых все критикуют, но тем не менее, они живут шикарно, богато, живут настоящей красивой жизнью, богатой событиями, общаются с такими же красивыми, успешными

Гость
#16
автор

завидую даже всяким певичкам, которых все критикуют, но тем не менее, они живут шикарно, богато, живут настоящей красивой жизнью, богатой событиями, общаются с такими же красивыми, успешными

ну и я им завидую! Одним все, другим ничего! поплачем?

Гость
#17
автор

я хочу жить как по настоящему успешные люди, которые живут в шикарных коттеджах, просторных квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, ездят на дорогих машинах, одеваются в хорошие вещи. А у меня-машины нет, муж купил себе, за квартиру надо отдать кредит 3 млн, квартира-хрущевка. И дело не только в деньгах, а в целом, у меня скучная жизнь, я все время дома, с детьми, хожу только в поликлинику, садик, торговый центр , иногда в гости. Так завидую тем, у кого большой круг общения, у кого друзья из богемы или богатой тусовки. Внешность средняя, данные неплохие, были бы деньги, сделала бы из себя гламурную фифу.

Меня бы муж такую бросил бы. Скучающую.

Он у меня без больших претензий, но такие куриные бабские хотелки и унылость его разочаровывают.

А ваш, значит, вас очень сильно любит. Обзавидоваться можно))).

автор
#18

недавно показывали передачу про богатых русских в Лондоне, после просмотра у меня настроение испортилось, мои достижения- пыль по сравнению с тем, что имеют они. И как шикарно выглядят жены этих богачей, ухоженные такие, холеные, даже если 2-3 ребенка.

Гость
#19

а... ну все понятно, автор, вы засидели дома. А что мешает самой себе разнообразить жизнь, начать зарабатывать? Лень!

не я
#20

Автор, у некоторых в 28 лет ни квартиры, ни машины, ни тем более мужа с детьми НЕТ, но есть тусовки и куча поклонников, которые кроме раздражения-ничего не вызывают....что бы вы выбрали?!))))))

Милка
#21

Какие тебе "достижения" нужны, курица ты этакая ? 90 процентов россиян живут на копеечные зарплаты.Училка в школе,воспиталка в дет.саду, продавщица, мед.сестра и т.д. Страна такая, неудачников.Молчала бы лучше.

Гость
#22

Ну, автор, не нойте, действуйте что ли! Украдите несколько миллионов долларов или выйдите замуж за престарелого миллиардера, или станьте известной певицей, хоть и безголосой, и будет вам счастье, станете гламурной фифой.

Тори
#23

Честно говоря, смешно читать это авторское нытьё. Если своя жизнь действительно не устраивает - возьми и поменяй её. Для начала - перестань ныть! С другой стороны, можно подумать, все рождены, чтобы быть гламурными, богатыми и знаменитыми)))) И как будто у богатых своих проблем нет!??)) Автор, очнитесь и получайте удовольствие от своей жизни, а то так и зачахнете от скуки, тоски и зависти!!

#24

Ничего себе никаких достижений! У вас есть ребенок, многие и этого не имеют в 28 лет. А вообще, когда ничего не получается, обратитесь к богу.

автор
#25

спасибо всем за мнения, критику и добрые слова

Безысходность полная
#26

Автор! мне бы ваши проблемы! Вы видимо не знаете, что такое настоящее "ГОРЕ" ((...Вот у меня ещё хуже;( с муже частые скандалы, родственники мужа меня просто НЕНАВИДЯТ(Славу Богу с ними не живём), всё лезут к нам со своими советами, и мнениями, УСТАЛА от них, квартиры своей нет(снимаем), детей завести никак не получается(не могу забеременеть УЖЕ 3 года!!!), ничего не помогает, всё перепробывали, а может это и к лучшему ??;( Ведь квартиры своей нет, денег ели-ели хватает...А родственникам мужа всё Это в радость!!! ;((((((((((((((((....

#27
автор

я хочу жить как по настоящему успешные люди, которые живут в шикарных коттеджах, просторных квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, ездят на дорогих машинах, одеваются в хорошие вещи. А у меня-машины нет, муж купил себе, за квартиру надо отдать кредит 3 млн, квартира-хрущевка. И дело не только в деньгах, а в целом, у меня скучная жизнь, я все время дома, с детьми, хожу только в поликлинику, садик, торговый центр , иногда в гости. Так завидую тем, у кого большой круг общения, у кого друзья из богемы или богатой тусовки. Внешность средняя, данные неплохие, были бы деньги, сделала бы из себя гламурную фифу.

Ну наверно, не сильно Вы этого всего хотели.Иначе какой смысл выходить замуж за обычного парня и рожать ему ребенка? Или до свадьбы Вы не знали, какая жизнь у Вас будет, сколько муж зарабатывает и проч... Наверно, знали и все равно пошли на то. Найдите себе хорошую интересную работу-это очень отвлекает от таких мыслей) Удачи Вам)

Гость.
#28

Автор,все люди чего то хотят Но получают то что им суждено,т.е уже все предопределено до нашего рождения Можно делать и рыпаться но если вам не суждено жить в 4 х комнатной квартире вы не будете там жить.Сколько бы вы усилий не прилагали.У каждого своя судьба.Пример ,хотите найдите биографию актрисы Марины Могилевской,может там написано что она ничего не делала чтобы быть актрисой А ей это было суждено И просто на улице к ней подошли,позвать в кино.Она или во клинической смерти в детстве ей было предсказание,ты будешь актрисой.

Ну а так,снижайте важность,на свои потребности, задуманное больше будет сбываться

О снижении важности статья.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Бэтси
#29

автор, читайте Зеланда, "Шелест утренних звезд", эта вещь для вас, про то как сделать так , чтобы все задуманное осуществлялось.

автор
#30
Palitra

Ну наверно, не сильно Вы этого всего хотели.Иначе какой смысл выходить замуж за обычного парня и рожать ему ребенка? Или до свадьбы Вы не знали, какая жизнь у Вас будет, сколько муж зарабатывает и проч... Наверно, знали и все равно пошли на то. Найдите себе хорошую интересную работу-это очень отвлекает от таких мыслей) Удачи Вам)

спасибо )) вообще замуж я выходила за перспективного парня с хорошим образованием и работой. Правда тогда у него не было жилья. Муж обеспечивает меня и детей всем необходимым, один раз мы на медовый месяц слетали на Мальдивы. Но в целом это не тот уровень жизни, о котором я мечтаю. Сейчас я хочу только одного-побыстрее устроить младшего в садик и выйти на работу

#31
автор

спасибо )) вообще замуж я выходила за перспективного парня с хорошим образованием и работой. Правда тогда у него не было жилья. Муж обеспечивает меня и детей всем необходимым, один раз мы на медовый месяц слетали на Мальдивы. Но в целом это не тот уровень жизни, о котором я мечтаю. Сейчас я хочу только одного-побыстрее устроить младшего в садик и выйти на работу

Уровень не тот, потому что парень хоть и "перспективный", но скважины-то у него своей нет? Или банка, например...

гость
#32
Гость

За что я ни возьмусь- меня везде ждет провал. Например, хотела устроиться на работу-несколько месяцев ходила на собеседования, никуда не взяли. Ребенка хотела устроить в детсад-удалось сделать это только , когда ему было 4,5 года. Хотела купить квартиру, копила деньги- в итоге квартиру купили, но не то, о чем я мечтала. Пошла учиться на права, провалила экзамен, права получила, но не в Москве. Хотела стать ухоженной, хорошо выглядеть- как и прежде выгляжу как серая мышь. У меня испортились отношения с родственниками мужа, с ним тоже часто скандалим, между нами нет взаимопонимания. Сейчас я хочу устроить младшего ребенка в садик, устроиться на работу , чтобы иметь деньги на себя и откладывать на покупку нормальной квартиры. Но боюсь, что ребенка в садик не возьмут, на работу не устроюсь, или же буду зарабатывать мало, или будет плохой коллектив. Чувствую себя полным лузером. Вроде всегда стремилась быть успешной, училась, следила за собой, но все мои усилия впустую. Никаких достижений к 28 годам.

а чего тебе ещё то надо?? сиди и нянчи лучше детей своих;))) тебе ж не 40 лет))) а ты губу раскатываешь))) мало ей всего..)) глупостями занимаешься!!! Давай другую тему!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гость

За что я ни возьмусь- меня везде ждет провал. Например, хотела устроиться на работу-несколько месяцев ходила на собеседования, никуда не взяли. Ребенка хотела устроить в детсад-удалось сделать это только , когда ему было 4,5 года. Хотела купить квартиру, копила деньги- в итоге квартиру купили, но не то, о чем я мечтала. Пошла учиться на права, провалила экзамен, права получила, но не в Москве. Хотела стать ухоженной, хорошо выглядеть- как и прежде выгляжу как серая мышь. У меня испортились отношения с родственниками мужа, с ним тоже часто скандалим, между нами нет взаимопонимания. Сейчас я хочу устроить младшего ребенка в садик, устроиться на работу , чтобы иметь деньги на себя и откладывать на покупку нормальной квартиры. Но боюсь, что ребенка в садик не возьмут, на работу не устроюсь, или же буду зарабатывать мало, или будет плохой коллектив. Чувствую себя полным лузером. Вроде всегда стремилась быть успешной, училась, следила за собой, но все мои усилия впустую. Никаких достижений к 28 годам.

Ну, ну, ну. Все наладится. Не надо опускать руки.

_

гость
#34

Не кому не интересны твои проблемы!!)))))))))))))) Л*хушка)))))))))))))))))

Гость
#35

Жалко Вас автор, у меня и многих моих друзей проблемы куда серьёзнее и если бы такими же нытиками были давно бы уже верёвку мылили. Из-за какой-то ерунды устроили себе драматический театр и сидите страдаете.

Вас если и в коттедж поселить и загламурить и тачку крутую подогнать всё равно ныть будете, знавали мы таких - *** угодишь!

ГоСтЬ
#36
Гость

Жалко Вас автор, у меня и многих моих друзей проблемы куда серьёзнее и если бы такими же нытиками были давно бы уже верёвку мылили. Из-за какой-то ерунды устроили себе драматический театр и сидите страдаете.

Вас если и в коттедж поселить и загламурить и тачку крутую подогнать всё равно ныть будете, знавали мы таких - *** угодишь!

+100000000000!!)))

#37

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

CВЕТИК
#38

женщина просто похвастаться решила

Кокосовая
#39
норма

в 28 лет и так ныть.........ужасно.........., двое детей, квартира, права - что еще нада для счастливого материнства.

А на счет ничего не получается - нужно просто ко всем относится спокойно

Тоже мне, совет дали автору

Кокосовая
#40
Гость

Права в итоге получила, квартиру купила, ребенка в сад устроила, жить есть на что и без работы - дура неблагодарная!!!

А че вы ее обзываете?

Ребекка
#41
автор

я хочу жить как по настоящему успешные люди, которые живут в шикарных коттеджах, просторных квартирах с хорошим ремонтом и мебелью, ездят на дорогих машинах, одеваются в хорошие вещи. А у меня-машины нет, муж купил себе, за квартиру надо отдать кредит 3 млн, квартира-хрущевка. И дело не только в деньгах, а в целом, у меня скучная жизнь, я все время дома, с детьми, хожу только в поликлинику, садик, торговый центр , иногда в гости. Так завидую тем, у кого большой круг общения, у кого друзья из богемы или богатой тусовки. Внешность средняя, данные неплохие, были бы деньги, сделала бы из себя гламурную фифу.

Почитайте "Мадам Бовари" Флобера. Найдите там своего двойника

Гость
#41

Удевушки просто нетсерьезных проблем

Николай
#42

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вся жизнь идёт кувырком, кверх тормашками чуть ли не с детства. Это просто удивительно, что я ещё до сих пор хожу по земле, а мне почти 40 лет.Начался неудачный серфинг по жизненным волнам у меня почти с детства. Пострараюсь покороче:В армии, будучи курсантом Военного заведения, я сгорел в автомобиле ( 45 % ожегов) еле выжил. Собрали в Склифе почти по частям, выросла новая кожа, пластику сделали правда хорошую. Дальше реабилитация. За время реабилитации ещё перенёс несколько операций. До 23 лет сделали столько операций, что это просто удивительно, что "кукушка " не поехала. Потом устроился на работу. С работы "погнали" через полтора года. Начальник решил разогнать отдел. На тот момент мне было 23 года. Дальше -больше. Я очень сильно влюбился. К счастью взаимно, однако через два, три года, когда отношения плавно подводили к свадьбе, моя любимая мне заявила что любит другого, и через несколько месяцев она ушла к нему. Я страшно переживал расставание. Несколько лет места не мог себе найти так сильно я её любил. В этот период устраивался на некоторые работы за которые платили копейки. Еле выживал короче. К 30 годам я устроился на работу в одно из известных ведомств. Влюбился очень сильно в девушку, но отношения долго не продлились, всего несколько месяцев. Как я понял, она прекратила со мной отношения потому что я очень мало зарабатывал. Конечно же были у меня ещё отношения, но взаимной любви я так до сих пор и не встретил. И более того уже более пол года я не могу устроиться на работу, даже дворником,девушки у меня тоже нет... как я понимаю соответственно. Более того проявилось наследственное заболевание Рандю-Ослера (патология сосудов, частые кровотечения). Друзья есть, но их очень мало, и они со мной стараются не общаться. А если общаются, то как мне кажется из жалости. Вот и возникает вопрос? Как жить дальше в таком состоянии, когда и Господь не забирает, и здесь не видишь никаких перспектив. Всего Вам доброго!

Николай
#43

Прошу прощения за орфографию.

natagabriel
#44
Николай

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня вся жизнь идёт кувырком, кверх тормашками чуть ли не с детства. Это просто удивительно, что я ещё до сих пор хожу по земле, а мне почти 40 лет.Начался неудачный серфинг по жизненным волнам у меня почти с детства.

Николай, Вам бы со священником поговорить нужно, бывает так что не только наш неправильный выбор в жизни влияет на её течение, но и родовые грехи... нужна молитва отречения, если в роду были знахарки, бабки, гадалки и другие оккультные вещи, грехи... люди в силу светского образа мышления не принимают эту истину к сведению и упорствуют в своем невежестве даже когда жизнь рассыпается в прах...
А девушке автору хочется пожелать снять розовые очки... среди богатых самоубийц больше чем среди бедных, они ещё больше лезут на стену и сильнее ощущают душевную пустоту, которую никакими материальными благами не заполнишь... научитесь благодарить Бога за то, что уже имеете...

irindosina95
#45

Нам навязывают критерии успешной жизни с телеэкрана и в интернете. Не нужно обращать внимание на чужое, а заниматься своей жизнью,тогда и свои результаты заметите и радоваться начнете

Ванька
#46
Гость

Ничего себе, никаких достижений! Квартиру какую-никакую купили, права все-таки получили (значит а машина у вас есть), ребенок - тоже есть, замужем. А с работой так у многих - сейчас многие долго не могут устроиться на работу!

ой да лан вам....вся страна на кайенах, да на S-Class ездят..у всех бизнесы, квартиры, дачи. автор - ты и вправду лузер.

Гостъ
#47
Николай

. Вот и возникает вопрос? Как жить дальше в таком состоянии, когда и Господь не забирает, и здесь не видишь никаких перспектив. Всего Вам доброго!

- а ты уверен, что Он вообще есть?? и почему один с рождения инвалид на коляске дцп-шник, и лет так с 17 (когда осознание придет) каждую ночь ревет в подушку, а у другого все с рождения, что только можно иметь в жизни... ты вообще Бога видел? О тебе лично что-то говорил? или Бог просто одного очень любит, а другого нет. или церковники просто наврали, чтоб всякие обиженные этим миром не кончали суицидами?
---------все это риторические вопросы,sorry, ответы на которые узнать точно можно только после смерти. и никак иначе.

Елена
#48

Почитала комментарии и вспомнила цитату: "Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще… И только СВОИ ДЕТИ — всегда ЛУЧШЕ!!". Как раз к месту:)

Гость
#49
Гость

и я хочу... Будем вместе хотеть!

... а что, блин, жить в просторной квартире, вместо коммуналки с тараканами; ездить на хорошей, не ржавой, машине; иметь хотя бы одного ни в чем не нуждающегося ребёнка (а не просто мечтать успеть его родить до климакса), а не копить на памперс - это роскошь?! .. крик души уже)