Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки "дороже" и привлекательнее?

Почему маленький рост у многих = некрасивая? Недавно читала статью по криминалистике, так автор описывал пострадавшую девушку: она была непривлекательной - рост 153, вес 44. И тут же про ее подругу: она была красивой девушкой: рост 171, вес 44. Читала тут на ТЖ про одну героиню мнение: оооо, она 181 см и 52 кг! За это нужно платить. Круто! Согласитесь, это несправедливо? Ну что, чем выше и худее, чем лучше? Сама считаю высокий рост красивым, но считать что маленькая - страшная это как-то слишком. Ведь важны пропорции, лицо, характер и многое другое. Хотя богатые мужчины, на кого не посмотри, все с высокими дамами. В эскорт берут только от 170, причем даже на фотографии тех, кто мельче, не смотрят - а вдруг там Джессика Альба или Ева Лонгория? Пофиг, надо от 170. А как же, например, Аня Плетнева, Кайли Миноуг, Ким Кардашьян и многие другие "малышки"? Разве они страшные? Почему мужчинам сейчас нравятся женщины как можно выше? А как вы думаете? #внешность #фигура #рост

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Карланы и карлицы - антисекс.

#2

Раньше люди были ниже, чем сейчас. Чем благополучнее живёт человек, чем более развит, чем меньше у него генетических заболеваний по наследству - тем выше он стремится стать. Это ещё в древние времена, чем выше человек - тем больше у него пропитания, тем дальше видит, больше способностей. Низкий человек кажется менее зрелым, менее способным к выживанию. Это про старые времена, но даже сейчас исследования можете почитать, люди с высоким ростом получают больше денег, внимания. Так например процент людей высокого роста среди руководителей достаточно высок в сравнении от того что их в принципе не так много, высоких именно.
И поскольку высоких людей процент намного меньше, из-за этого они и выглядят как "призы", победители генетической лотереи.

..
#3

Автор, не воспринимай себя как мясо.

Гость
#4

Они что прости, чтобы были дороже? Ты их покупаешь что-ли. И мреди маленьких тоже бывают красивые. Но высокий мужчина просто будет знакомится с вымокой женщиной, иначе смотрится смешно. Неправда, что только высокие зарабатывают хорошо, нет. И низкие тоже умные. А раньше люди были очень высокие, а сейчас измельчали. Все посему-то думают топ-модели лучше-это как судьба повернет...

Гость
#5
Гость

Карланы и карлицы - антисекс.

А лошади?)))

..
#6
Гость

Они что прости, чтобы были дороже? Ты их покупаешь что-ли. И мреди маленьких тоже бывают красивые. Но высокий мужчина просто будет знакомится с вымокой женщиной, иначе смотрится смешно. Неправда, что только высокие зарабатывают хорошо, нет. И низкие тоже умные. А раньше люди были очень высокие, а сейчас измельчали. Все посему-то думают топ-модели лучше-это как судьба повернет...

А если у меня муж высокий, а я низкая,но над нами не смеются. Значит мы неправильные?

Гость
#7

Нет,важна общая гармоничность внешности.Есть каракатицы разного роста и комплекции

Гость
#8
Гость

А лошади?)))

Лошади с 43-м размером ноги, тоже не катят, 170-177 см оптимальный женский рост. Выше уже неутонченно выглядит.

Гость
#9

Да, это правда и в отношении мужчин, и в отношении женщин: при описании красивого мужчины первым определением обычно идет "высокий". Никогда этого не понимала. Для меня важнее пропорциональность фигуры и подкачанность, а не рост. Что привлекательного в двухметровом сутулом доходяге с ножками иксом? Ан нет, "высокий", оказывается, перекрывает все!
С девушками чуть лайтовее, но все же высоких и стройных разбирают первыми.
Получается что да, рост чуть ли не важнее всего остального.

Гость
#10
Гость

Лошади с 43-м размером ноги, тоже не катят, 170-177 см оптимальный женский рост. Выше уже неутонченно выглядит.

Фсе,пойдё повешусь со своими 178 и 40 размером ноги

Гость
#11
Гость

Фсе,пойдё повешусь со своими 178 и 40 размером ноги

178, это 41-42-й размер ноги.

torbi🐇
#12
Гость

Фсе,пойдё повешусь со своими 178 и 40 размером ноги

Не слушайте вы никого.

Гость
#14
Гость

Фсе,пойдё повешусь со своими 178 и 40 размером ноги

Можешь член пришить лучше. Парней не хватает

Гость
#15
..

Автор, не воспринимай себя как мясо.

Самый адекватный коммент.

Всем не угодишь, особенно недалеким, оценивающим красоту рулеткой. Главное - нравиться себе, с любым ростом, типажом и размером. Уверенность в себе (не высокомерие и не самовлюбленность) привлекательна, комплексы - нет.

Гость
#16
Гость

178, это 41-42-й размер ноги.

45

Гость
#17
Гость

Можешь член пришить лучше. Парней не хватает

Тебе нужно- вот себе и пришей.У меня женственная фигура.

6581
#18

Ну не автор. Лично знаю 2 метровых красавцев и им всем нравятся малышки. Им нафик не сдались гренадеры с 45 размером тапка. Далеко не всем нравятся высокие бабы. Маленькие для любви, большие для пахоты)

Гость
#19
torbi🐇

Не слушайте вы никого.

Я прикалываюсь))

Гость
#20

Мои знакомые работают эскортницами с низким ростом

#21

Мне высокий рост нравится больше. Но и низкий ничего так. На всех свой ценитель найдётся

Гость
#22

Высокие только в молодости могут быть пропорциональными. Далее становятся кобылами, на которых пахать можно. Здоровенные бабищи с большими размерами. К тому же, не у всех высоких идеальная фигура. Многие реально имеют очень низко расположенный зад, поэтому тело кажется длинным, а ноги короткими - это жесть.

Svet
#23
Atlanta

Раньше люди были ниже, чем сейчас. Чем благополучнее живёт человек, чем более развит, чем меньше у него генетических заболеваний по наследству - тем выше он стремится стать. Это ещё в древние времена, чем выше человек - тем больше у него пропитания, тем дальше видит, больше способностей. Низкий человек кажется менее зрелым, менее способным к выживанию. Это про старые времена, но даже сейчас исследования можете почитать, люди с высоким ростом получают больше денег, внимания. Так например процент людей высокого роста среди руководителей достаточно высок в сравнении от того что их в принципе не так много, высоких именно.
И поскольку высоких людей процент намного меньше, из-за этого они и выглядят как "призы", победители генетической лотереи.

рост не имеет ни малейшего отношения ни к здоровью, ни к успеху в жизни. лучшее здоровье у людей со средним ростом. а коротышек среди руководителей - пруд пруди. длинные все охранниками работают.

Гость
#24

Главное, чтобы лицо было красивым, потому как, если с лицом беда, то остальное не поможет.

Гость
#25
6581

Ну не автор. Лично знаю 2 метровых красавцев и им всем нравятся малышки. Им нафик не сдались гренадеры с 45 размером тапка. Далеко не всем нравятся высокие бабы. Маленькие для любви, большие для пахоты)

Один/одна д**баеб/ка сказал/ла,а остальные д**бакбки повторяют.

Гость
#26
6581

Ну не автор. Лично знаю 2 метровых красавцев и им всем нравятся малышки. Им нафик не сдались гренадеры с 45 размером тапка. Далеко не всем нравятся высокие бабы. Маленькие для любви, большие для пахоты)

"Маленькие для любви, большие для пахоты)"

Гость
#27
Гость

Высокие только в молодости могут быть пропорциональными. Далее становятся кобылами, на которых пахать можно. Здоровенные бабищи с большими размерами. К тому же, не у всех высоких идеальная фигура. Многие реально имеют очень низко расположенный зад, поэтому тело кажется длинным, а ноги короткими - это жесть.

Ты в глаза д*лбишься.

Гость
#28
6581

Ну не автор. Лично знаю 2 метровых красавцев и им всем нравятся малышки. Им нафик не сдались гренадеры с 45 размером тапка. Далеко не всем нравятся высокие бабы. Маленькие для любви, большие для пахоты)

Ещё одна "счастливая миниатюрная красотка" высказалась.А по факту крайне ущербная особь.

Гость
#29
..

Автор, не воспринимай себя как мясо.

Самый адекватный комментарий!Браво!

Гость
#30

тему открыла малолетняя дылда. Для женщины оптимально быть среднего роста. Женщина ростом с мужика, здоровыми мужиковатыми конечностями и раньше мало кому нравилась, но пидоросяцкий модельный идеал слишом много качал права. Сейчас уже откровенно престиж модельного бизнеса упал, можно не притворятся, что лошади красивы. Автор, вы маленькая еще. Не занимайтесь глупостями.

Гость
#31
Гость

тему открыла малолетняя дылда. Для женщины оптимально быть среднего роста. Женщина ростом с мужика, здоровыми мужиковатыми конечностями и раньше мало кому нравилась, но пидоросяцкий модельный идеал слишом много качал права. Сейчас уже откровенно престиж модельного бизнеса упал, можно не притворятся, что лошади красивы. Автор, вы маленькая еще. Не занимайтесь глупостями.

Д*лбаеб/д*лбаебка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: