Гость
Статьи
Большие икры

Большие икры

Подскажите, пожалуйста, от чего могут быть большие икры (не накаченные)? Лишнего веса нет, я не толстая, но икры в обхвате большие, почти такие же, как бедро. как с этим бороться? #тело

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Как понять тогда не накачаные? 😁 если они у вас размером с бедро

Гость
#2

Повезло.Качки мучаются чтоб хоть немного подкачать, а вам можно забить на них и спиной заниматься)

Гость
#3

Не может такого быть чтоб в обхвате голень как бедро. Померьте сантиметровой лентой и сравните, вы наверняка преувеличиваете.

Гость
#4

Измеряйте и то и другое и напишите сколько в см))

#5

Эх, автор, как я вас понимаю!!!! У самой такая же проблема, при этом лишним весом не страдаю, просто икроножные мышцы от природы массивные. Всегда были большие проблемы с покупкой сапог с высоким голенищем: обычно молния не сходилась:))).. Вряд ли с этим можно что-то поделать: как ни худей, этот объем не убрать. Наверное, нужно подбирать платья/юбки подходящей длины, чтобы не акцентировать на икрах лишнего внимания...

Настя
#6
Гость

Не может такого быть чтоб в обхвате голень как бедро. Померьте сантиметровой лентой и сравните, вы наверняка преувеличиваете.

в том-то и дело, что не преувеличиваю 🥲 икра в обхвате такая же, как и часть бедра над коленом

Настя
#7
👾

Как понять тогда не накачаные? 😁 если они у вас размером с бедро

не накаченные, потому что я их не качала, очевидно)))))

Настя
#8
Гость

Измеряйте и то и другое и напишите сколько в см))

36 см и то, и то (обхват бедра над коленом)

Гость
#9
Настя

36 см и то, и то (обхват бедра над коленом)

Икру нужно измерять посередине между лодыжкой и коленом, а бедро - посередине между коленоми пахом. Проверьте ваши замеры.

Гость
#10
Гость

Икру нужно измерять посередине между лодыжкой и коленом, а бедро - посередине между коленоми пахом. Проверьте ваши замеры.

Бедро- между коленом и пахом*