Гость
Статьи
Жизнь после похудения

Жизнь после похудения

Дорогие девушки, если вам удалось похудеть на большое количество килограмм (50-100 или около того) как изменилась ваша жизнь? Появилось ли внимание мужчин, может люди в целом стали по другому относиться, ощущаете ли вы себя по новому, исправилась ли самооценка. А те девушки кто только хочет похудеть, скажите, что хотите сделать после похудения, например, мечтаете что у вас появятся отношения #внешность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только мечтаю похудеть. Хочу скинуть 20 кг. И я очень хочу изменить весь свой гардероб. Снова хочу одеть свои старые вещи которые уже давно не могу носить. Хочу нравится мужикам быть стройной и легкой. Хочу плоский живот и стройные ножки. Хочу классно чувствовать себя без одежды. Свободно чувствовать себя на пляже. Хочу чтобы свой ревновал и восхищался а чужой хотел. Эх мечты мечты...

Гость
#2
Гость

Я только мечтаю похудеть. Хочу скинуть 20 кг. И я очень хочу изменить весь свой гардероб. Снова хочу одеть свои старые вещи которые уже давно не могу носить. Хочу нравится мужикам быть стройной и легкой. Хочу плоский живот и стройные ножки. Хочу классно чувствовать себя без одежды. Свободно чувствовать себя на пляже. Хочу чтобы свой ревновал и восхищался а чужой хотел. Эх мечты мечты...

Нафига хотеть чтобы какой-то левый мужик вас хотел? Во бред

Первый снег
#3

Во мне 90 кг,,, по мне сохнут два человека по принципу хочу не могу,, не мне приятно конечно, но я так не хотела. Поправилась из за стрессов, ковидов, всяких проблем
Худеть решила, начала вчера,,, как-то так.

Гость
#5

Похудела на 40 кг. Вышла замуж , сейчас жду ребёнка. Жизнь наладилась . Стала уверенной в себе, и это почувствовали окружающие . До похудения личная жизнь тоже была, но ее качество оставляло желать лучшего ( абьюзеры, халявщики и тому подобные типы вились вокруг) .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: