Гость
Статьи
Как у людей получается …

Как у людей получается есть и не полнеть?

Как у людей получается есть и не полнеть? У меня знакомая есть. Ей 35 лет. У нее двое детей. Она очень худенькая плоский живот. Худые стройные ноги. Целлюлита вообще не видно. Ест обычно. Из активности особо ничего нет. Часто дома сидит. Еще одна есть знакомая, ей 29. Есть дочь. Тоже очень худенькая, фигура как у девочки. Почему так?????? А сестра моя родила и хоть и мало ест и активный образ жизни ведет, именно после родов у нее стал очень сильный целлюлит и дряблый живот хоть и плоский но дряблый. Почему так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Метаболизм другой .
Сжигают калории .

Гость
#2

Она ведьма

#3

У всех разная конституция тела.🤷🏼‍♀️

Гость
#4

Хорошая генетика + спорт, правильное питание.

#5
Гость

Хорошая генетика + спорт, правильное питание.

Сейчас жизненные условия не позволяют "правильно питаться". Вы, кстати, не в Омерике/Европке живёте случайно?))

Гость
#6

Генетика наверное. У меня подружка такая. Ей 25 лет, у нее двое детей а фигурка как у девчонки. Очень стройная. Везет же. А мне 27, родила и стала как кабан. Живот ляхи бока торчат. Попа как самосвал. Бесит😫

Гость
#7
Гость

Генетика наверное. У меня подружка такая. Ей 25 лет, у нее двое детей а фигурка как у девчонки. Очень стройная. Везет же. А мне 27, родила и стала как кабан. Живот ляхи бока торчат. Попа как самосвал. Бесит😫

Заниматься собой нужно. Спорт активный образ жизни и пп.

Гость
#8
Подсолнушек🌻

Сейчас жизненные условия не позволяют "правильно питаться". Вы, кстати, не в Омерике/Европке живёте случайно?))

Нет, в России.

Гость
#9

Ну как как, генетика. Что ж теперь.
Есть те кто всю жизнь мечтают поправиться хоть килограммов на 4-5 и никак.
Есть беременные которых гинекологи ругают «когда уже вес набирать начнёшь?»

👾
#10
Подсолнушек🌻

Сейчас жизненные условия не позволяют "правильно питаться". Вы, кстати, не в Омерике/Европке живёте случайно?))

Интересно почему это

👾
#11

Много факторов есть, тут уже писали про метаболизм, конституция тела разная изначально на некоторых не заметно даже если наберут вес, как я например, чем человек питается, если есть полуфабрикаты, фаст фуд, много сладкого и мучного бока можно быстро наесть, спорт смотря какой, тут можно наоборот набрать

#12
👾

Интересно почему это

12-ти часовой рабочий день - вот и весь ответ.💁🏻‍♀️

👾
#13
Подсолнушек🌻

12-ти часовой рабочий день - вот и весь ответ.💁🏻‍♀️

Ну что то так себе ответ😄

👾
#14
Подсолнушек🌻

12-ти часовой рабочий день - вот и весь ответ.💁🏻‍♀️

Я вам очень соболезную, конечно😄

#15
👾

Я вам очень соболезную, конечно😄

Вы серьезно? Вы меня даже не знаете? Я вообще не работаю, меня папа обеспечивает, мой хороший сильный папа❤️ с деньгами и приданным💟
По сути, вы мне должны авидовать, а не "соболезновать"

#16
Подсолнушек🌻

Вы серьезно? Вы меня даже не знаете? Я вообще не работаю, меня папа обеспечивает, мой хороший сильный папа❤️ с деньгами и приданным💟
По сути, вы мне должны авидовать, а не "соболезновать"

*Завидовать

👾
#17
Подсолнушек🌻

Вы серьезно? Вы меня даже не знаете? Я вообще не работаю, меня папа обеспечивает, мой хороший сильный папа❤️ с деньгами и приданным💟
По сути, вы мне должны авидовать, а не "соболезновать"

Ну так вы же написали про 12 ти часовой рабочий день, естественно что я подумал что это касается вас, говорить за других как то странно

👾
#18
Подсолнушек🌻

*Завидовать

Тогда уж хотя бы по развернутей ответы давайте, пожалуйста, чтоб не приходилось додумывать

Гость
#19

Правильно сбалансированно питаются. Едят в одно и то же время. Не перебиваются чем-то за день.

#20

Генетика такая. Родители у них тоже худые скорее всего

Гость
#21
Гость

Правильно сбалансированно питаются. Едят в одно и то же время. Не перебиваются чем-то за день.

(Помимо врожденного метаболизма, конечно.)

#22

Молодость, активность или глисты.😄

Гость
#23

Она много раз в день в туалет ходит по большому
Диарея у неё, потому ест и не толстеет

Гость
#24
Гость

Хорошая генетика + спорт, правильное питание.

туалет сразу после еды и весь секрет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: