Гость
Статьи
Какая одежда идет …

Какая одежда идет полным людям?

Как вы считаете, какая одежда идет полным людям? Кроме балахонов а-ля "алла пугачева" (которые, кстати наоборот, сильно портят пушную фигуру, делают ее грузной)...... И не советуйте мне худеть, мне нравится мое тело)) Просто я хочу научиться выигрышно одеваться))))

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Никакая,худей давай

Елена
#2

Смотря какой тип фигуры. Приталенный жакет, красивый блузон, обтягивающие брюки, платья. Я одеваюсь у Ulla Popken, C&A, Gerry Weber . Главное - красивая одежда и грамотное сочетание цветов

Гость
#3

Никакая. Увы.
В платьях, юбках- баба на чайнике, или матрешка.
Джинсы вообще лучше не носить.
Брюки и жакеты вам, даже в жару +35. И то не выигрышно а как "последний шанс" выглядеть будет((((

Елена
#4

Чушь какая. Посмотрите модели Ulla Popken. Прекрасно женщины выглядят и в платьях, и в юбках и брюках-стрейч

Гость
#5

хм, полные - понятие растяжимое. Насколько полные вас интересуют?

Никак
#6
Гость

Никакая. Увы.
В платьях, юбках- баба на чайнике, или матрешка.
Джинсы вообще лучше не носить.
Брюки и жакеты вам, даже в жару +35. И то не выигрышно а как "последний шанс" выглядеть будет((((

Как понять на чайнике?)))) Даже в фантазиях представить не могу))) Наверное если увижу умру от смеха.

Елена
#7

Всегда была полная, одеваюсь в основном за границей - в Германии, Испании. Проблема в том, что в совке нет красивой женской одежды больших размеров. Была недавно в Москве, зашла в C&A - совершенно ублюдошный ассортимент. Совки из огромного ассортимента выбрали самое убожество.

Полным надо одеваться в хороших магазинах с большим ассортиментом. Базар - противопоказан. Также противопоказаны те жуткие балахоны, которые шьют местные "бренды".

Гость
#8

Юбки А силуэта, верх длиной, до середины попы, или см на 5 выше. Джинсы, брюки с завышенной талией, классика, зад прикрыть. Избегать свободные от бедра. Задняя часть юбок должна быть без защипов и складок.

Гость
#9

Вот потому 40 лет практически в одном весе. Не нравятся упитанные, не хочу так выглядеть и иметь их проблемы.

Гость
#10
Никак

ГостьНикакая. Увы.
В платьях, юбках- баба на чайнике, или матрешка.
Джинсы вообще лучше не носить.
Брюки и жакеты вам, даже в жару +35. И то не выигрышно а как "последний шанс" выглядеть будет((((
Как понять на чайнике?)))) Даже в фантазиях представить не могу))) Наверное если увижу умру от смеха.

Погуглите- Баба на чайНИК.

Гость
#11
Гость

Как вы считаете, какая одежда идет полным людям? Кроме балахонов а-ля "алла пугачева" (которые, кстати наоборот, сильно портят пушную фигуру, делают ее грузной)...... И не советуйте мне худеть, мне нравится мое тело)) Просто я хочу научиться выигрышно одеваться))))

сегодня видела на улице полную женщину лет 50. у нас 17 градусов. на ней было длинное платье бежево-коричневого цвета, без талии, прямое, трикотаж вроде, и сверху такая белая, вязаная длинная накидка-кофта, как кардиган, но тоже по длине платья. и застегнут он был так, что скрывал ее неудачную фигуру, скрывал недостатки, но подчеркивал красивую грудь (тоже большую)

Гость
#12

вот девочки из редакции постоянно выкладывают свои образы. и очень наглядно видно, что на худеньких все смотрится отлично. а вот полненьким нужно усиленно стараться, потому что и ноги уже некрасиво открывать и фигура неудачно подчеркивается. даже платья плохо смотрятся.
Кстати, в последнем выпуске есть полная девушка в розовом платье и красном кардигане. вот такую я сегодня видела примерно - только в бежевао-белой гамме

Елена
#13

Лето. Какие вязаные коричневые платья?

Летом носят яркую, красивую одежду. Можно однотонный приталенный жакет и яркую юбку с цветами и разрезами. Или наоборот - яркий блузон и нейтральную юбку или брюки.

Милла
#17

Я вот не полная.Но,представьте,у меня тоже проблемы с подбором одежды.А всё потому,что тип фигуры "груша".И это капец какой-то!Если в плечах хорошо,на бёдра не налазит,если влезло на бёдра,в плечах и груди всё мешком повисло.Иногда,мне кажется, на полной женщине одежда сидит даже лучше,чем на худой "груше"!Так что не только у полных такие заморочки.

Гость
#18

от фигуры зависит. подчеркивать достоинства надо, если имеются. например, нежную кожу (оголять) или формы (облегающая): большую грудь, круглую попу.
если фигура как у Джаббы Хатта, целлюлит и жир свисает складками, то только паранжа.

Елена
#19

В совке принято считать, что полные женщины должны носить черные балахоны.

В европейских же магазинах совсем иной ассортимент - без проблем выбираю для себя яркую, красивую и модную одежду: и никаких балахонов.

Гость
#20
Елена

В совке принято считать, что полные женщины должны носить черные балахоны.
В европейских же магазинах совсем иной ассортимент - без проблем выбираю для себя яркую, красивую и модную одежду: и никаких балахонов.

да какая разница? все равно мешок-мешком смотрится - хоть ярко хоть темно.

Гость
#21
Елена

Лето. Какие вязаные коричневые платья?
Летом носят яркую, красивую одежду. Можно однотонный приталенный жакет и яркую юбку с цветами и разрезами. Или наоборот - яркий блузон и нейтральную юбку или брюки.

Елена, приталенный жилет хорошо, а, если живот огромный?

Гость
#22
Милла

Я вот не полная.Но,представьте,у меня тоже проблемы с подбором одежды.А всё потому,что тип фигуры "груша".И это капец какой-то!Если в плечах хорошо,на бёдра не налазит,если влезло на бёдра,в плечах и груди всё мешком повисло.Иногда,мне кажется, на полной женщине одежда сидит даже лучше,чем на худой "груше"!Так что не только у полных такие заморочки.

У меня подруга- груша, всё нормально сидит, а ,если полное яблоко, легко что ли подобрать будет, если живот больше всего остального. Была в другом городе, а там платья нашла для мамы, наконец, так тяжело её одеть Турция шьёт всё-таки для полных лучше остальных

Елена
#23
Гость

ЕленаЛето. Какие вязаные коричневые платья?
Летом носят яркую, красивую одежду. Можно однотонный приталенный жакет и яркую юбку с цветами и разрезами. Или наоборот - яркий блузон и нейтральную юбку или брюки.
Елена, приталенный жилет хорошо, а, если живот огромный?

Ну и что? Он все равно будет расстегнутый. Это смотрится в любом случае лучше мерзких балахонов.

Елена
#24
Гость

ЕленаВ совке принято считать, что полные женщины должны носить черные балахоны.
В европейских же магазинах совсем иной ассортимент - без проблем выбираю для себя яркую, красивую и модную одежду: и никаких балахонов.
да какая разница? все равно мешок-мешком смотрится - хоть ярко хоть темно.

Большая разница. Посмотрите телепередачи о стиле и моде

Елена
#25

Упаси боже полным носить Турцию и Китай. Это такой базарный дешевый вид, что тошно смотреть. Как торговка из сельпо. Надо покупать качественную немецкую одежду. Из дешевых марок хороший выбор в сети C&A - но не России. В России ужасный ассортимент.

Гость
#26
Елена

ГостьЕленаЛето. Какие вязаные коричневые платья?
Летом носят яркую, красивую одежду. Можно однотонный приталенный жакет и яркую юбку с цветами и разрезами. Или наоборот - яркий блузон и нейтральную юбку или брюки.
Елена, приталенный жилет хорошо, а, если живот огромный?
Ну и что? Он все равно будет расстегнутый. Это смотрится в любом случае лучше мерзких балахонов.

и смысл? Замёрзнуть в нём ,что ли?

Гость
#27
Елена

Упаси боже полным носить Турцию и Китай. Это такой базарный дешевый вид, что тошно смотреть. Как торговка из сельпо. Надо покупать качественную немецкую одежду. Из дешевых марок хороший выбор в сети C&A - но не России. В России ужасный ассортимент.

Да что вы говорите, я посмотрела сайт, который вы дали там, как раз страшнющее всё, какие-то стрёмные платья чёрные Где это вы там увидели яркие? А ну- ка покажите хоть одну картинку с нормальным платьем для полных? Там кстати в основном не для полных одежда.Турция очень неплохо подделывает под Италию.То платье,что мы купили не стояло рядом с этим стрёмом

Елена
#30
Гость

ЕленаГостьЕленаЛето. Какие вязаные коричневые платья?
Летом носят яркую, красивую одежду. Можно однотонный приталенный жакет и яркую юбку с цветами и разрезами. Или наоборот - яркий блузон и нейтральную юбку или брюки.
Елена, приталенный жилет хорошо, а, если живот огромный?
Ну и что? Он все равно будет расстегнутый. Это смотрится в любом случае лучше мерзких балахонов.
и смысл? Замёрзнуть в нём ,что ли?

А Вы что - пиджаки и жакеты застегнутыми что ли носите - как председатель колхоза? Расстегнутыми их обычно носят. Внизу - красивый блузон, шарфик или бижутерия

Елена
#31

Милая дама! У Уллы Попкинс большая коллекция и самые разнообразные модели. Каждый подбирает то, что ему подходит - стиль, цвет, фасон.

Гость
#32
Елена

ГостьЕленаГостьЕленаЛето. Какие вязаные коричневые платья?
Летом носят яркую, красивую одежду. Можно однотонный приталенный жакет и яркую юбку с цветами и разрезами. Или наоборот - яркий блузон и нейтральную юбку или брюки.
Елена, приталенный жилет хорошо, а, если живот огромный?
Ну и что? Он все равно будет расстегнутый. Это смотрится в любом случае лучше мерзких балахонов.
и смысл? Замёрзнуть в нём ,что ли?
А Вы что - пиджаки и жакеты застегнутыми что ли носите - как председатель колхоза? Расстегнутыми их обычно носят. Внизу - красивый блузон, шарфик или бижутерия

Я ношу их застёгнутыми потому что в отличии от вас похудела. А вы любите живот обтянуть и попу огромную джинсами и людей пугать? Вот таких ,как перед обедом встретишь, польза есть -лишний раз не поешь

Елена
#33

Попа у меня небольшая - поэтому смело обтягиваю ее стрейчами :).

А Вам диета явно не на пользу пошла - раз бегаете по темам для полных и говорите гадости :)))).

И вообще - я автору пишу, а не Вам.

Елена
#34

К слову, у нас в Европе не заморачиваются, у кого какая попа и живот: каждый выглядит и одевается так, как ему нравится. Так что избавляйтесь от комплексов :))).

Гость
#35
Елена

Что не для полных? Улла Попкен - немецкий бренд типа бутика, который шьет именно на полных. Я там покупаю одежду, вполне довольна - люблю яркие цвета.
А картинки перерывать не буду: предпочитаю зайти в салон, посмотреть и помереть.

это как увидеть Париж и умереть? Зайти в салон, посмотреть и ПОМЕРЕТЬ! хыхы!!! улла попкин)

Елена
#36

Опечатка. Это имеет какое-то принципиальное отношение к теме?

Елена
#37

Если не нравится Улла и относительно небольшой размер, у Garry Weber бывают симпатичные вещи. Кое что бывает у финской Seppala - хотя не люблю скандинавский стиль.

Гость
#44
Елена

В совке принято считать, что полные женщины должны носить черные балахоны.
В европейских же магазинах совсем иной ассортимент - без проблем выбираю для себя яркую, красивую и модную одежду: и никаких балахонов.

Не бреши. Тот же самый там ассортимент и марки все те же самые, что и в России. Впрочем откуда вам, украинкам это знать. Вы же до сих пор уверены, что кружевные трусы в европе не китайские, а они там китайские как и в россии. Когда наконец вам дадут этот самый давно обещанный безвиз , сами увидите.