Гость
Статьи
Пирсинг у ушах

Пирсинг у ушах

Кто делал пирсинг в ушах? Имеется ввиду не эта жесть с насквозь проколотыми хрящами, а красивый пирсинг с камушками. Удобно с ним спать и вообще не мешает он? #пирсинг

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень понимаю, а как по вашему вставляются камушки? они тоже вставляются в дырку в хряще.
У меня хеликс, сейчас никак не беспокоит, первый месяц на эту сторону не ложилась да и нельзя, иначе криво заживет. Потом еще месяца три лежала, но больновато

Гость
#2

Пирсинг , не пирсинг, у меня по две серьги в каждом ухе. Было по три, но третьи , самые высокие, сняла и они заросли. Было не удобно с этими третьими дырками, серьги постоянно цеплялись за шарф и волосы. А вторые дырки нормально, не мешают.

Гость
#3

Нормально с ними спать и просто жить. Красивая штука это скорее всего накрутка на лабрет, сейчас их море самых разных по цене и дизайну. Сейчас полно пирсинга ювелирного, по качеству и цене не уступает классической ювелирке, а в чем то даже привосходит.

Гость
#4
Гость

не очень понимаю, а как по вашему вставляются камушки? они тоже вставляются в дырку в хряще.
У меня хеликс, сейчас никак не беспокоит, первый месяц на эту сторону не ложилась да и нельзя, иначе криво заживет. Потом еще месяца три лежала, но больновато

Камушек это наверное накрутка, накручивается просто на лабрет.