Гость
Статьи
Парни, оцените мое …

Парни, оцените мое тело, максимально объективно и честно

Я очень худая. Рост 177, вес 57. Вес не набирается с помощью еды. К спорту противопоказания из-за суставов (максимум: могу позволить плавание и растяжку). Т.е изменить ситуацию я не смогу.

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лев
#103
Король Вумана

Ну если ты сама уже все решила, для чего тогда эта тема ? Думаешь вставив силикон в ж0пу все мужики вокруг тебя табунами ходить будут ? Это наоборот будет отпугивать. Так как сразу будут понимать что у тебя куча комплексов, да еще и с психикой проблемы если ты силикон в ж0пу решила вставить. Лучше те 💰 которые ты решила на операцию откладывать откладывай на образование. Если конечно там у тебя есть что образовывать, в чем я очень сомневаюсь. А по поводу суставов. Просто пойди в зал и попробуй сделать 3х8 приседов со штангой хотя бы с 10 кг суставы сразу укрепятся

Подписываюсь под каждым вашим словом.Кроме штанги! Она же не мужик.Зачем такие нагрузки на ее нежные коленки ? Достаточно легкого бега.Плавания.Да просто приседания дома.

Лев
#104
Гость

Тело хорошее, вуманш местных не слушай. У многих из них одна нога весит больше чем ты вся. Вот и завидуют.

Ха ха .Точно.

Лев
#105
Гость

Мышь 🐭 ты чё ваще не симпотичная тёлка??😳
Мышь 🐭 сиськи хоть есть у тебя, есть зачё тебя потискать?

Мышь 🐭 скорее всего ты толстенькая, ляшки такие мощные, целлюлитные, аа?😁
Мышь 🐭 ты общим туловище своё засвети, может ты ничё так тёлка, погоням с тобой моего чудесного залупца!🤗😁😂

Зачем ты так грубо ? Вряд ли она толстая.Вес -грам 150 .Не больше.Короткая шерстка серого цвета.Хвостик тоненький.Сантиметров 10. И маленькие хитрые блестящие глазки.

Гость
#106
Гость

Задача - освободить русские города Харьков, Николаев и Одессу.

Не оккупируете . Кишка порвётся . Ещё не поняли фашисты ?

Гость
#107
Гость

Мышь 🐭 ты чё ваще не симпотичная тёлка??😳
Мышь 🐭 сиськи хоть есть у тебя, есть зачё тебя потискать?

Мышь 🐭 скорее всего ты толстенькая, ляшки такие мощные, целлюлитные, аа?😁
Мышь 🐭 ты общим туловище своё засвети, может ты ничё так тёлка, погоням с тобой моего чудесного залупца!🤗😁😂

До чего ничтожная в тебя жизнь и ты сам ничтожный. И зачем такие живут и мучаются

Гость
#108
Гость

До чего ничтожная в тебя жизнь и ты сам ничтожный. И зачем такие живут и мучаются

Бандерлоги чё вы сюда ползаете, черви?!!😁😁😁😁

Валерий
#109

Жесть, селедка антисекс

#110
klalafuda

Я же просила отвечать только парней. Женщины из за помешательства на похудении всегда завидуют. Разумеется комплименты со стороны женщин к худобе вызваны когнитивными искажениями. Именно поэтому я просила отвечать только парней.

Ну у меня попа выпуклая
Я приседаю
У вас суставы вы не сможете сделать ее выпуклой
Нет тонуса так как спорт для вас закрыт
Я бы на вашем месте лечила суставы
Искала лечение альтернативное
А не ездила делала попу

#112
klalafuda

Спасибо, но у меня в другом проблема, не корректируемая питанием. Углубляться не хочу.

Суставы можно вылечить
у самой проблемы были
Вылечила
Тренируюсь
Часть проблем осталась
Все равно тренируюсь
Вы ищите легкйи путь
вам лень тренироваться

#113
Гость

1.Отличный совет про спорт, а теперь перечитай текст ещё раз.
2. Силикон лет 20 не используется в индустрии красоты
3. Процентов 90 красоток на которых вы дрочите в инстаграме — вставили ***.
4. Разумеется я не собираюсь делать мешок как у Ким, а вставлю самые маленькие имплантаты из возможных в переднюю или заднюю поверхность бедра и немного в ягодицы. Да, это произойдёт года через 3 и все это время мне хотелось бы как-то жить в теле доски.

не ленись
Лечи суставы и занимайся спортом
Никакие вставки не сделают тебя красивее чем те кто тренируется сам

#114
Katerina

я девушка. У меня была такая же фигура года три назад! И вечно мой парень шутил про то, что у него сиськи больше чем у меня! И вечно его чето не устраивало внешне, но таки женился на мне)))))


В общем дело не в весе)) Отрастите волосы, делайте мейк, занимайтесь своим развитием, будьте на позитиве и парни к вам потянутся 100%!
И меньше о парнях парьтесь. Они это чувствуют и им становиться неинтересно.

ну у меня волосы по пояс
кудри
и зад качаю 16 лет в зале
) За мной табуном все бегут
Факт
А вы дальше делайте мейк
Я то его тоже могу сделать
Это легче чем накачать жоппку )

#115
Katerina

я девушка. У меня была такая же фигура года три назад! И вечно мой парень шутил про то, что у него сиськи больше чем у меня! И вечно его чето не устраивало внешне, но таки женился на мне)))))


В общем дело не в весе)) Отрастите волосы, делайте мейк, занимайтесь своим развитием, будьте на позитиве и парни к вам потянутся 100%!
И меньше о парнях парьтесь. Они это чувствуют и им становиться неинтересно.

У меня таких женатиков половина спортзала
Все крутятся вокруг моей задницы
Жен приводят показывают меня и говорят-сделай как у нее
Но уже поздно
Я начала 16 лет назад
нас не догонишь )

#116

Спасибо, мне абсолютно не нужны ваши советы. Можете, конечно ещё написать, если не жалко времени.

#117
Beauty

ну у меня волосы по пояс
кудри
и зад качаю 16 лет в зале
) За мной табуном все бегут
Факт
А вы дальше делайте мейк
Я то его тоже могу сделать
Это легче чем накачать жоппку )

Спасибо, мне абсолютно не нужны ваши советы. Можете, конечно ещё написать, если не жалко времени.

#118

Автор, у тебя все в порядке точно. Живот из-за осанки, если не сутулиться то его не будет, у меня знакомая в инсте много про осанку рассказывает rud_russianfit вроде бы, там при занятиях за месяц уже результат. У меня точно такая же фигура когда-то была 😁

#119
Лев

НЕ вздумай делать пластику ! Это я тебе как мужчина говорю. Пластика всегда бросается в глаза.Ее сразу заметно.Потому что она противоестественна и вызывает отвращение у нормального мужчины.Красота должна быть натуральной ! Природной.Никакой пластики.Никакого силикона.Никаких татуировок. Немного спорта.Волосы подлинней и поухоженней. Вмеру косметики.Без фанатизма. Одежда без вульгарности но и без монашеского стиля. И на дорогах сразу начнутся аварии из за вас )))) Мужики будут голову выворачивать вам в след.

Как вы определили что она всегда бросается в глаза? Правильную пластику абсолютно не заметно. Соответственно вы ее не видите и считаете: воу, классная фигура. Разумеется она должна быть нацелена, на то чтобы НЕМНОГО улучшить пропорции. Просто не вижу смысла ее не делать. Собственно этот вопрос мной уже обдуман. Цель этого поста была в некотором исследовании.

Мужло подлое
#120

Как оценить то? Я готов ***

Мужло подлое
#121
Мужло подлое

Как оценить то? Я готов ***

Ну вы поняли 😊

Гость
#122

Туловище длиннее, чем ноги, но они к твоему счастью ровные, красивые, это хорошо. Что с талией не очень понятно, но вроде бы она уже, чем бедра, тоже плюс. Есть небольшое кол-во жира на животе и боках, и в принципе по общей картине заметно, что спортом не занимаешься - неподтянутое тело, попы нет. Но это все исправимо.

#123
Гость

Туловище длиннее, чем ноги, но они к твоему счастью ровные, красивые, это хорошо. Что с талией не очень понятно, но вроде бы она уже, чем бедра, тоже плюс. Есть небольшое кол-во жира на животе и боках, и в принципе по общей картине заметно, что спортом не занимаешься - неподтянутое тело, попы нет. Но это все исправимо.

Бро, жир на моих боках это лучшее что у меня есть. Когда его не было — был пиз**ц, поверь. Он хотя бы округлости придаёт и женские пропорции.
Ну хз, мож тебе виднее.
Спорт мне недоступен (точно). Спорить с этим не надо, медицинских советов тоже (это я для остальных комментаторов).

#124
klalafuda

Бро, жир на моих боках это лучшее что у меня есть. Когда его не было — был пиз**ц, поверь. Он хотя бы округлости придаёт и женские пропорции.
Ну хз, мож тебе виднее.
Спорт мне недоступен (точно). Спорить с этим не надо, медицинских советов тоже (это я для остальных комментаторов).

Живи как хочешь
недоступен так недоступен

#125
Beauty

Живи как хочешь
недоступен так недоступен

Я не тебе пишу, успокойся.

Гость
#126

Автор, если у вас проблемы с суставами и вы нп можете спортом накачать бедра и ягодицы,то попробуйте липофилинг .
Импланты в ягодицы и бедра - это...очень радикально ,чревато большим количеством осложнений,стоит ли оно того,подумайте. В вашем случае липофилигг лучше.
И еще не помешало бы отрастить волосы. Короткая стрижка под мальчика на девушках- не очень красит

Гость
#127

Фигура приятная, на 7 из 10 привлекательности. Сбоку живот хорошо выглядит, а спереди наоборот лишнее есть, не хватает пресса.
Попа и бедра тоже красивые на мой взгляд, пластика - очень хреновая идея. Сейчас всё и так хорошо, пропорции в целом неплохие.
У большинства фигура точно хуже.

Виктор
#128

Антисекс

Гость
#129
Сергей Шейн

Это не проблема веса, это проблема самооценки!

,,

Фрекинбок
#130

Скажу вам честно, вы должны выглядеть так, как вам нравится. Если кто-то говорит вам что вы "доска" и всё такое, забейте. В первую очередь, ваше тело - ваше дело. И не переживайте за то, что на вас никто не обратит внимания, на любую фигуру, найдётся свой ценитель. В противном случае, и одной жить неплохо. Так что не переживайте, с вами всё нормально!

#131
klalafuda

Я не тебе пишу, успокойся.

Меньше конкурентов,это хорошо.

Таня
#132

Автор, я не мужчина, но я прокомментирую, надеюсь с пользой. Начнём с того что Вы не худая. Я, например, ростом 162 сантиметра, вес 44-45 кг. Талия 58 см. И я всегда на высоком каблуке. При этом никто не говорит мне что я худая, или слишком худая. Потому что во мне есть энергия и осанка. Мне кажется, Вам немедленно нужно начать работать над этим. Остеохондроз и суставы конечно привносят кое-какие осложнения, но плавать Вы можете и при этих проблемах. Заниматься йогой, растяжкой тоже. Некрасивое пузо можно убрать и талию себе сделать и без нагрузок на суставы. И прежде всего работать над осанкой: это Вас сразу преобразит.

#133
Таня

Автор, я не мужчина, но я прокомментирую, надеюсь с пользой. Начнём с того что Вы не худая. Я, например, ростом 162 сантиметра, вес 44-45 кг. Талия 58 см. И я всегда на высоком каблуке. При этом никто не говорит мне что я худая, или слишком худая. Потому что во мне есть энергия и осанка. Мне кажется, Вам немедленно нужно начать работать над этим. Остеохондроз и суставы конечно привносят кое-какие осложнения, но плавать Вы можете и при этих проблемах. Заниматься йогой, растяжкой тоже. Некрасивое пузо можно убрать и талию себе сделать и без нагрузок на суставы. И прежде всего работать над осанкой: это Вас сразу преобразит.

Я худее автора в 2 раза тело точеное
Ржула долго что она себя худой считает

Таня
#134
Beauty

Я худее автора в 2 раза тело точеное
Ржула долго что она себя худой считает

Есть любители женщин в теле, и их немало. Вероятно, Автору кто-то из подобных любителей высказал свои предпочтения :)) Хотя, по моему опыту, большинство мужчин предпочитает стройных, но при этом с наличием груди и попы :))

#135
Гость

Автор, если у вас проблемы с суставами и вы нп можете спортом накачать бедра и ягодицы,то попробуйте липофилинг .
Импланты в ягодицы и бедра - это...очень радикально ,чревато большим количеством осложнений,стоит ли оно того,подумайте. В вашем случае липофилигг лучше.
И еще не помешало бы отрастить волосы. Короткая стрижка под мальчика на девушках- не очень красит

Да, липолифтинг это очень классная тема. Но к сожалению у меня действительно нет лишнего жира. На животе его нет (я его просто выпятила, видимо).
Имплантаты в данном случае вполне адекватное решение. Их вставляют в рассеченную мышцу (т.е внутрь мышцы) и это выглядит максимально анатомично, отличить от настоящей невозможно.

#136
Beauty

Я худее автора в 2 раза тело точеное
Ржула долго что она себя худой считает

Сочувствую((

Таня
#137
klalafuda

Да, липолифтинг это очень классная тема. Но к сожалению у меня действительно нет лишнего жира. На животе его нет (я его просто выпятила, видимо).
Имплантаты в данном случае вполне адекватное решение. Их вставляют в рассеченную мышцу (т.е внутрь мышцы) и это выглядит максимально анатомично, отличить от настоящей невозможно.

Лишнего жира у Вас действительно нет, Автор. Мне кажется, что вставлять импланты это проигрышное решение. Лучше преодолеть лень и начать заниматься собой. У Вас есть все данные для того чтобы стать сексуально привлекательной барышней: осанка, плавание, растяжка, йога, медленное но верное укрепление суставов (через плавание самое то), отрастить волосы, и так далее.

#138
Таня

Автор, я не мужчина, но я прокомментирую, надеюсь с пользой. Начнём с того что Вы не худая. Я, например, ростом 162 сантиметра, вес 44-45 кг. Талия 58 см. И я всегда на высоком каблуке. При этом никто не говорит мне что я худая, или слишком худая. Потому что во мне есть энергия и осанка. Мне кажется, Вам немедленно нужно начать работать над этим. Остеохондроз и суставы конечно привносят кое-какие осложнения, но плавать Вы можете и при этих проблемах. Заниматься йогой, растяжкой тоже. Некрасивое пузо можно убрать и талию себе сделать и без нагрузок на суставы. И прежде всего работать над осанкой: это Вас сразу преобразит.

Ну, в общем-то если бы я была ростом, хотя бы 170, это бы полностью решил бы проблему. Но ощущение худобы возникает именно относительно высокого роста. Так что со 162, конечно все зашибись

Таня
#139
klalafuda

Ну, в общем-то если бы я была ростом, хотя бы 170, это бы полностью решил бы проблему. Но ощущение худобы возникает именно относительно высокого роста. Так что со 162, конечно все зашибись

Вообще не вижу проблемы в этом. У моего Любимого есть друзья, так вот большинство предпочитает высоких девушек, как это ни странно. Мы как-то собирались коллективно, все мужчины брали своих подружек. Нас девушек было семеро, 5 из них ростом от 173 и выше.

#140
Фрекинбок

Скажу вам честно, вы должны выглядеть так, как вам нравится. Если кто-то говорит вам что вы "доска" и всё такое, забейте. В первую очередь, ваше тело - ваше дело. И не переживайте за то, что на вас никто не обратит внимания, на любую фигуру, найдётся свой ценитель. В противном случае, и одной жить неплохо. Так что не переживайте, с вами всё нормально!

Дружище, спасибо за поддержку, я сама в подобной концепции жила всю жизнь и поняла, что это просто самообман. Я буду решать эту задачу, возможными в современном мире методами.

#141
Таня

Лишнего жира у Вас действительно нет, Автор. Мне кажется, что вставлять импланты это проигрышное решение. Лучше преодолеть лень и начать заниматься собой. У Вас есть все данные для того чтобы стать сексуально привлекательной барышней: осанка, плавание, растяжка, йога, медленное но верное укрепление суставов (через плавание самое то), отрастить волосы, и так далее.

Лень 🤩
Обожаю обесценивание проблем со здоровьем (причину которых я даже озвучивала)
Укрепление суставов — топчик! Я же всю жизнь мечтала услышать такой гениальный совет 😍

Таня
#142
klalafuda

Лень 🤩
Обожаю обесценивание проблем со здоровьем (причину которых я даже озвучивала)
Укрепление суставов — топчик! Я же всю жизнь мечтала услышать такой гениальный совет 😍

Мне кажется что не одна я Вам сказала: плавание решает эту проблему. Почему Вы не плаваете? Интуиция подсказывает Вам ответ: потому что кто-то на анонимном форуме Вас обесценивает. В таком случае, да, есть только один выход: вставить импланты.

#143
Таня

Мне кажется что не одна я Вам сказала: плавание решает эту проблему. Почему Вы не плаваете? Интуиция подсказывает Вам ответ: потому что кто-то на анонимном форуме Вас обесценивает. В таком случае, да, есть только один выход: вставить импланты.

В вашем комментарии буквально в каждом предложении нарушение логики.

1. Количество комментариев на анонимном форуме про плавание, не делает плавание эффективным для заболевания, одним из последствий которого являются проблему с суставами

2. Я не утверждала, что я НЕ плаваю. Это же относится к йоге и растяжке. Ваша логическая цепочка лишена оснований.

3. Я не просила советы про спорт и здоровье

4. Я обращалась только к мужчинам с абсолютно конкретным вопросом.

Таня
#144
klalafuda

В вашем комментарии буквально в каждом предложении нарушение логики.

1. Количество комментариев на анонимном форуме про плавание, не делает плавание эффективным для заболевания, одним из последствий которого являются проблему с суставами

2. Я не утверждала, что я НЕ плаваю. Это же относится к йоге и растяжке. Ваша логическая цепочка лишена оснований.

3. Я не просила советы про спорт и здоровье

4. Я обращалась только к мужчинам с абсолютно конкретным вопросом.

Ок :)) Я искренне хотела помочь. Теперь вижу: не в коня корм.

Таня
#145

Я с интересом пролистала всю тему и вижу простую закономерность. Если Автора устроит представитель так называемого "мужского движения" (проще говоря, нищеброд) то ничего делать не надо, для таких мужчин у Автора более чем устраивающая внешность. Если же Автор хочет ликвидного, успешного мужчину, то придётся работать над собой. Я сильно сомневаюсь что успешного мужчину (который имеет возможность ВЫБИРАТЬ) устроит женщина с кургузой осанкой, и со вставной задницей и грудью. Мне лично кажется что успешный мужчина предпочтёт сексуальную, сексапильную женщину.

#146
Таня

Я с интересом пролистала всю тему и вижу простую закономерность. Если Автора устроит представитель так называемого "мужского движения" (проще говоря, нищеброд) то ничего делать не надо, для таких мужчин у Автора более чем устраивающая внешность. Если же Автор хочет ликвидного, успешного мужчину, то придётся работать над собой. Я сильно сомневаюсь что успешного мужчину (который имеет возможность ВЫБИРАТЬ) устроит женщина с кургузой осанкой, и со вставной задницей и грудью. Мне лично кажется что успешный мужчина предпочтёт сексуальную, сексапильную женщину.

На форуме давно была девушка, она считала что все её беды из-за низкого роста и коротких ног. В итоге она сделала себе операцию, но ничего не изменилось! Точнее она стала городской сумасшедшей, ходит по району с банкой алко коктейля и на всех кидается. Вот так.

Гость
#147

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

#148
Таня

Я с интересом пролистала всю тему и вижу простую закономерность. Если Автора устроит представитель так называемого "мужского движения" (проще говоря, нищеброд) то ничего делать не надо, для таких мужчин у Автора более чем устраивающая внешность. Если же Автор хочет ликвидного, успешного мужчину, то придётся работать над собой. Я сильно сомневаюсь что успешного мужчину (который имеет возможность ВЫБИРАТЬ) устроит женщина с кургузой осанкой, и со вставной задницей и грудью. Мне лично кажется что успешный мужчина предпочтёт сексуальную, сексапильную женщину.

Женщина, успокойтесь, идите самоутверждаться в другое место. Я очень рада, что вы классная и сексапильная с успешным мужчиной, до свидания.

#149
Вау🍷

На форуме давно была девушка, она считала что все её беды из-за низкого роста и коротких ног. В итоге она сделала себе операцию, но ничего не изменилось! Точнее она стала городской сумасшедшей, ходит по району с банкой алко коктейля и на всех кидается. Вот так.

Очень занимательная история.

Гость
#150
klalafuda

Я же просила отвечать только парней. Женщины из за помешательства на похудении всегда завидуют. Разумеется комплименты со стороны женщин к худобе вызваны когнитивными искажениями. Именно поэтому я просила отвечать только парней.

А скорее всего вы полная женщина недавно отказавшаяся от мечты похудеть)))

Гость
#151
Мышка Малышка

Мне завидовать нечему. У меня отличная фигура

У тебя нормальная фигура. Но сколиоз и маленькая грудь. Нормальная в том что миниатюрная)) Так что зря ты автора за*ираешь. На одном уровне.

#152
Гость

У тебя нормальная фигура. Но сколиоз и маленькая грудь. Нормальная в том что миниатюрная)) Так что зря ты автора за*ираешь. На одном уровне.

У меня нет скалиоза. Фигура от фигуры автора отличается

Гость
#153
Мышка Малышка

У меня нет скалиоза. Фигура от фигуры автора отличается

И интеллект тоже 👌🏻