Гость
Статьи
Есть желания ещё рости

Есть желания ещё рости

Я парень,мне скоро 18 лет,а рост лишь 162-163 см.Слышал что до 25 лет может быть ещё один скачок роста у мужчин на это только и надеюсь.По телосложению нормальный не худой и не полный,занимаюсь спортом,питаюсь 3 раза в день.Знаю что в жызни главное человеческие качества но все же хочетса ещё хочаб несколько см!
Есть ли ещё шансы надеятса на скачок роста хоть бы на 5-8 см? #рост

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

В танковые в0йска попадёте. Будет профессия редкая с малЫм р0стиком! Нормальная перспектива!

Гость
#2

Волейбол

Гость
#3

Да, есть возможность. Напишу реально проверенный метод. Я девушка, занималась 1 месяц по нему в 16 или 17 лет, уже не помню точно. Выросла на 2 см. Это конечно не 5,но уже что- то. И я думаю если заниматься дольше, то и вырастить больше. И к сожалению я не все рекомендации выполняла.

Эта инструкция с Ютуба. Попробуйте найти там видео. Девушка рассказывает его. Это просто было уже достаточно давно,не помню названия, только содержание немного,но лучше конечно именно видео найти, там рассказано какие витамины пить. Я их не пила. Значит инструкция: прыжки - 300 в день, каждый день. Нужно во время прыжка прям руками вверх тянуться. Потом 1 раз в день делать йогу для спины,на растяжение, это тоже есть на Ютубе, много комплексов, все они направлены на растяжку позвоночника. Висеть на турнике, желательно по 5 минут, можно в несколько подходов. Можно ещё несколько раз в день. Всё это нужно обязательно делать каждый день. По питанию помню только,что девушка рекомендовала выпивать каждый день утром по 0,5 мрковного сока,свежевыжатого с подсолнечным или оливковым маслом. Но это дорого и я считаю много. Я просто каждый день на завтрак ела морковь натёртую с подсолнечным маслом. И там ещё были какие-то витамины, не помню вообще. Поищите видео.

От себя добавлю,что очень хорошо заняться плаваньем,если есть возможность, у меня так муж вырос сильно. Он правда в 11 лет начал заниматься,но всё же, родители не очень высокие у него. Плавание дало о себе знать. И старайтесь следить всегда за осанкой, не сутулиться и не сидеть нога на ногу, тянуться макушкой вверх. И питание конечно должно быть правильным и полноценным.

Следующая тема