Гость
Статьи
Быстрая растительность …

Быстрая растительность на теле

Добрый вечер. Мне 19 и до недавних времён растительность на теле была очень медленная и ее почти не было, т.е было так, что даже если не убирать волосы на ногах неделю-две, их почти даже и не было, растительность была очень слабая, а сейчас заметила что растут со скоростью света, очень быстро, и не такие как раньше, даже волосы на ногах другие их как будто намного больше начало расти, и заметила на животе появилось немного, почему может такое быть? Также должна отметить что я восточной принадлежности. Может ли это быть из-за сбоя в организме, стоит ли идти из-за этого в больницу? #красота

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Да нет, автор, почему? У Вас самый пик сексуальной зрелости, плюс у восточных людей вообще растительности на теле больше, и волосы темнее (и у мужчин, и женщин). Если боитесь, ну сдайте разные анализы. Еще дам совет сходить на восковую эпиляцию в салон. По крайней мере, когда ходила туда в молодом совсем возрасте, помню, мне мастер как раз сказала, что у меня волосы густые, жесткие, но неглубоко растут.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: