Гость
Статьи
Оцените фигуру, …

Оцените фигуру, пожалуйста. Все так ужасно?

Я в процессе похудения и поэтому мне нужно, чтобы Вы написали, оценили фигуру, чтобы я знала как мне дальше двигаться.
Сейчас вес в пределах 75-78 кг, до похудения был почти 90. Кстати, какой тип фигуры яблоко, прямоугольник полный или перевернутый треугольник? Фигура сильно стремная? Напишите честно, что Вы думаете об фигуре? Фото внизу в комментариях. #фигура

Опрос
Как Вам фигура?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выдержал только два первых фото, дальше не рискнул. Автор, у вас нет фигуры, у вас только туловище.

Гость
#3
Гость

Выдержал только два первых фото, дальше не рискнул. Автор, у вас нет фигуры, у вас только туловище.

Эх +1

Гость
#4

Красивые ноги. Фигура ближе к прямоугольнику. А живот у вас после родов или с детства? Не всегда можно гимнастикой и похудением его убрать. И у худых живот бывает. Это может быть заболевание, а гимнастика и диеты могут спровоцировать болезнь.

Врач
#5

Фотку давай.

Гость
#6

Ноги у вас красивые ровные и стройные, но в талий надо сильно худеть.

Врач
#7

А, всё, вижу. Чулки одень и туфли - тогда пойдет.

#8

Я думаю, что немного лишнего есть у Вас только в верхней части туловища. А в целом вы не толстая, просто нужно подтянуть мышцы. Просто худеть недостаточно, надо подкачаться, тогда не будет дряблости. Обратитесь к хорошему тренеру, он лучше объяснит что Вам нужно, более грамотно, составит программу тренировок и питания. Не переживайте, всё получится, я видела в своей жизни ну прям ооочень жирных девушек, которые в итоге стали фитоняшками

Гость
#9

Нет не ужас, вам бы похудеть ещё, и ноги красивые длиные!!

Гость
#10

Мне понравилась кожа и практически отсутствие целлюлита и растяжек. Если вы это не зафотошопили, то это безусловно плюс! Но, конечно, телом надо заняться. Наладить питание и физ. нагрузки. От правильного питания уйдет живот. Качайте плечи, спину, ноги и ягодицы, чтобы визуально уменьшить талию. Кардио для похудения. Через полгода фигура будет намного лучше.

Гость
#11

У вас висцерального жира много, это очень плохо. Плечи и спина проваленные сутулые и слабые. Ноги у вас очень ничего будут если подкачать тонус немного. Вид жирного дистрофика, skinny fat, мало мышц много жира. Такое бывает когда с читают калории и едят плохую еду.
Вам нужно силовую делать в тренажерном зале а не морить себи ограничивать себя недоеданием, больше мяса.
Вам с

Гость
#13
Гость

У вас висцерального жира много, это очень плохо. Плечи и спина проваленные сутулые и слабые. Ноги у вас очень ничего будут если подкачать тонус немного. Вид жирного дистрофика, skinny fat, мало мышц много жира. Такое бывает когда с читают калории и едят плохую еду.
Вам нужно силовую делать в тренажерном зале а не морить себи ограничивать себя недоеданием, больше мяса.
Вам с

Больше мяса, меньше карбов.

Гость
#14

Я не знаю что за тип фигуры,то ли яблоко,то ли прямоугольник,то ли перевернутый треугольник.
Наверное перевернутый треугольник.
Лишнего веса 20 кг.Нужно постепенно на 20 кг похудеть.И по мере похудения добавляйте спорт-кардио,силовые. Но сначала просто хотьба ,с лишним весом тяжело кардио и силовые делать будеть.
Начните с хотьбы,много ходите.
Диета-обычная,дефицит калорий- не больше 1000 калорий в день,считайте калории.
Когда похудеете сможете есть на 1500-1800 в день.
Пока не похудеете не увеливацте калораж

Гость
#15
Гость

Красивые ноги. Фигура ближе к прямоугольнику. А живот у вас после родов или с детства? Не всегда можно гимнастикой и похудением его убрать. И у худых живот бывает. Это может быть заболевание, а гимнастика и диеты могут спровоцировать болезнь.

Она инсулинорезистентная раз такой живот, это 100% . Автору нужно углеаоды урезать или вообще жесткий карнивор чтоб живот ушел.

Гость
#16
Гость

Я не знаю что за тип фигуры,то ли яблоко,то ли прямоугольник,то ли перевернутый треугольник.
Наверное перевернутый треугольник.
Лишнего веса 20 кг.Нужно постепенно на 20 кг похудеть.И по мере похудения добавляйте спорт-кардио,силовые. Но сначала просто хотьба ,с лишним весом тяжело кардио и силовые делать будеть.
Начните с хотьбы,много ходите.
Диета-обычная,дефицит калорий- не больше 1000 калорий в день,считайте калории.
Когда похудеете сможете есть на 1500-1800 в день.
Пока не похудеете не увеливацте калораж

Дурра ты, на 1000 калорий она здоровье загонит. Долбанашки, ей нужна белково жировая пища и упражнения на силу.

Гость
#17

главное трудность, чтобы после похудения не началось потолстение.

#18

Заметили,что негативные комментарии пишут обиженные "мужчины"?))Пусть на себя в зеркало посмотрят, и только потом высказывают свое мнение. А вам, автор, есть к чему стремиться!) Все не так плохо, красивые ноги, без растяжек. Наладить питание, убрать живот, поработать с руками, и все будет отлично. От себя могу сказать, что мне очень помогло в похудении не есть после 6, банально, но сработало. Удачи вам!

Гость
#19

Мне кажется, вы молодая еще. Фигура плохая и правда, извините, без прикрас. Большой живот, покатые плечи, бесформенное.
Вам нужно заняться осанкой - укреплять спину, убирать сутулость. Посмотрите на фотку со спины - у вас спина возрастной женщины, хотя по коже я думаю, вы молоды. Разберетесь со спиной - будет много лучше.
В талии - худеть.
Попец и ноги - ничего, норм. Килограмм 65 вам надо, судя по росту.
Диета - то есть, правильное питание с белком, и зал. Можно чередовать: день кардио, день силовые.

Гость
#20

Ноги норм, весь верх кошмар. Живот торчит, груди нет, плечи сутулые. Тип ближе всего к прямоугольнику.

Гость
#21

У вас яблоко. Ноги стройные, талия не выражена. При правильно подобранной одежде будете смотреться конфеткой. Лишнего веса не так уж много, просто он скапливается в одном месте, в животе.

Гость
#22

Автор, Вы типичное яблоко, если избавитесь от чрезмерных объемов на животе и талии, то все норм будет

Гость
#23

Автор, у вас довольно выраженное искривление спины. Так что займитесь спиной, можно начать с ЛФК

Гость
#24

Автор, полюбите себя, сколько людей, столько и мнений.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: