Гость
Статьи
Вопрос волос на …

Вопрос волос на мужском теле

Женщины, девушки, у меня к вам такой вопрос.
Много читал на этом форуме о своей теме, но время идёт, все меняется.
Мне 24, у меня волосы на животе, груди, ногах, руках хорошо растут. Так же борода, усы отрастают за 3-4 дня.
Мой рост 175, вес 77, живот есть, но небольшой😄
Вопросы вот какие, вам нравятся когда волосы на теле у мужчины?( Живот, грудь, усы, борода).
1. Короткая прическа или когда много волос?
2. Волосы на животе, груди или брито все?
3. Щетина, лёгкая борода с усами или когда больше

Буду благодарен за искренние ответы, читаю каждый комментарий.

Всем добра! #волосы #тело #мужчины

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Волос не должно быть ни где,только голова,брови и ресницы

Мир
#2

Раньше нейтрально относилась до 20 лет. Сейчас не нравится

#3

Мне нравятся гладкие мальчики. Так что волосы только на голове, максимум на руках ещё

Гость
#4

Мне тоже нравятся гладко выбритые ребята. И это касается всех волос на теле (кроме бровей и ресниц). Даже лысая голова - это нормально. Ну или на худой конец совсем короткая стрижка.

#5

Спокойно отношусь к волосам на теле, но предпочитаю гладкость кожи. Если волосы светлые и тонкие - это даже забавно, то можно и не трогать. Если волос много, они густые и темные, то лично мне не очень такое нравится. Это касается всего тела. На руках реагирую абсолютно спокойно, есть и есть. На теле больше всё-таки нравится гладкость. Усы лично не люблю. Считаю немного негигиеничным, борода в ту же степь. К щетине отношусь нейтрально, иногда это даже забавно гладить своего мужчину по лицу и волоски колятся, называю такое состояние - кактус)
Если всё гладко - то одобряю
Касаемо волос на голове - тут как удобно самому обладателю, лично мне вообще непринципиально. Кому что идёт и нравится. Если длинные - то длинные, если мужчина предпочитает налысо - тоже круто.
А вообще ко всему отношусь нейтрально, всё это естественно. Тем более напрямую коррелирует с тестостероном

Гость
#6

1. Длинноволосых не люблю, у меня травма просто с таким. До плеч еще куда ни шло.
2. Я люблю лысеньких, именно от природы.
3. Бородатых не люблю, бесит нынешняя мода на бороды.

Но это мой вкус, который к тому же может изменится (кроме, наверное, бород).

Гость
#8
Гость

Мне тоже нравятся гладко выбритые ребята. И это касается всех волос на теле (кроме бровей и ресниц). Даже лысая голова - это нормально. Ну или на худой конец совсем короткая стрижка.

Да, я лысых тоже не очень.

Гость
#9

А вообще лишь бы ему нравилось.

Гость
#10
Гость

1. Длинноволосых не люблю, у меня травма просто с таким. До плеч еще куда ни шло.
2. Я люблю лысеньких, именно от природы.
3. Бородатых не люблю, бесит нынешняя мода на бороды.

Но это мой вкус, который к тому же может изменится (кроме, наверное, бород).

Бороды -- это еще и негигиенично.

Гость
#11
Гость

Бороды -- это еще и негигиенично.

Настолько же негигиенично сколько волосы на голове

Гость
#12
Гость

Настолько же негигиенично сколько волосы на голове

Ну с волосами на голове целоваться редко приходится.

#13

Люблю крупного, покрытого шерстью мужчину)) прям на груди и на спине завитки можно крутить)) волоски светлые, приятные на ощупь. Сам лысый)
Щетина на лице-максимум недельная.
Гладких парней воспринимаю как мальчиков незрелых

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: