Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

А есть на форуме женщины, НЕ ухаживающие за ногами ( стопами) , в т.ч.летом? Не потому что нет денег или времени, а просто не считая это необходимым. Отпишитесь , плиз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Акула
#1

Есть. У меня в принципе нет никаких проблем с ногами, натоптышей или трещин, все хорошо выглядит, поэтому смысла не вижу. Естественно, стригу ногти. В летний период делаю педикюр. Ничего плохого в этом нет, как я считаю.

Чайлдфри
#2

Что вы в это вкладываете? У меня уход минимальный, обрабатываю теркой пятки и стригу ногти. Могу раз в год применить пилинг носки, если точно уверена, что в ближайшие две недели нигде не разуваюсь

Гость
#3

Я не ухаживаю вообще ,пятки не тру,мозолей нет,единственное делаю педикюр сама и все.

Гость
#4

Про пятки если каждый день их тереть(не мыть а именно кожу счищать) то еще больше будет нарастать.

Гость
#5

не часто ухаживаю) но просто нет необходимости) обрабатываю иногда лосьоном-кератолитиком Бурёнка horse force, отлично убирает мозоли, натоптыши и вообще нагрубевшую кожу, ножки долго остаются мягкими и гладкими, лаком иногда ногти крашу

Чайлдфри
#6
Гость

Про пятки если каждый день их тереть(не мыть а именно кожу счищать) то еще больше будет нарастать.

зачем же каждый день то...

Гость
#7
Чайлдфри

зачем же каждый день то...

Ну большинство женщин именно каждый день их трут, особенно летом. Я, например, в этом смысла не вижу, если и загрубеют слегка- что в этом страшного? Не смертельно же...