Гость
Статьи
Оправдание ли лишнему …

Оправдание ли лишнему весу гормональный сбой?

Я придерживаюсь такого мнения (исходя из своего опыта): да, действительно, невозможно быть такой же стройной какой ты была до сбоя, очень глупо ругать и корить человека за то, что со сбоем он не может весить 50 как раньше, но необязательно, что поправившийся человек будет весить именно 90. Можно быть толстяком с 60 кг (если у девушки рост меньше 165 и это не мышцы, а именно жир-отеки), а можно с 90 кг. При сбое именно к 50 вернуться невозможно, но 60-70 вполне. Так что полные и врут, и честны одновременно. Главное держать имт в норме, уже не талия 60 см первична, а чтобы по медицинским меркам было в норме, и лечить сбой. #здоровье #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Нет. Не оправдание.

Гость
#2

Да какое оправдание если это так и есть. Я никогда не думала, что буду весить 67 кг! И это видимо только начало. Начались проблемы со щитовидкой и попёр вес. При чем ем я как обычно... Так что ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни .

Крис
#3
Гость

Да какое оправдание если это так и есть. Я никогда не думала, что буду весить 67 кг! И это видимо только начало. Начались проблемы со щитовидкой и попёр вес. При чем ем я как обычно... Так что ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни .

Ленивая толстая попа всегда всему найдёт оправдание.

Рыба
#4

Не оправлание, а причина.

Жир на животе возникает трлько из за отклонения в гормонах.

И надо лечить.

Гость
#5

откуда тебе-то знать? ты ж не лечащий врач. и вообще никакой врач.
если речь о гормональном сбое, то проблема в том, чтобы уровень гормонов держать в норме, а не вес. вот не хочет он быть в норме, вот зашкаливает или наоборот, не поднимается даже до минималки.
так что не выёживайся.

Гость
#6
Крис

Ленивая толстая попа всегда всему найдёт оправдание.

зачем? ленивым и так хорошо, им не нужно никаких оправданий.

Гость
#7
Крис

Ленивая толстая попа всегда всему найдёт оправдание.

Прочти ещё раз последнюю фразу.

Предыдущая тема