Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Даже не знаю , что делать .. Ну неужели повышенный тестостерон и андростендион никак не понизить 😭 . Я боюсь набрать от него вес да и скинуть его потом будет невозможно . Достали прыщи на лице , выпадают волосы , скоро точно лысой останусь , я чувствую себя мужиком из за лишних волос на теле , самооценка крайне низкая , с подругами чувствую себя неуверенной , хочется жить нормально , как все .. А гормональные пить , угробить другие органы , то ли от них варикоз , лишний вес и еще куча побочек , жить уже не хочется , а в 16 так хочется быть красивой и с чистой кожей лица 😭😭😭😭 . Скажите , кто нибудь смог понизить мужские гормоны , полнели ли вы ? Смогли ли убрать прыщи и выпадение волос ?? Или у вас это всю жизнь ?? Хочется подохнуть , не думала , что сбой настолько отравляет жизнь 😭😭😭😭 #гормоны

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумеранг прилетел к тебе. Молись. Аминь.

Вера
#3

Нужно комплексное лечение. Витамины, бады. Проверить инсулин обязательно. Волосы укрепляла косторкой, а от прыщей спасалась Ретиноевой мазью. Все прыщи исчезли после курса

Гость
#4

Пять лет назад поставили диагноз гипперпролактенемия (1 500 едениц). У меня пропали в 17 лет месячные. Врачи даже не пытались мне помочь, к сожалению, тупо выписали каберголин и его пила 3 года. Пролактин понижается, но месячных нормальных не было. Долгие годы мучений и страданий привели меня к полному разочарованию в лечении. И тогда я решила посетить святые места. Через пару месяцев мне попалась нормальная врач, которая направила меня на анализ крови на паразитов. В итоге нашли лямблии превышение в 3 раза от нормы. У меня всю жизнь болит голова, ноет правый бок, думали что гастрит. Из-за долгого паразитирования лямблии развился кандидоз в кишечнике. Как только я пропила курс Тинидозола и Макмирора пошли месячные первый раз за 3 года. Сейчас продолжаю лечение лямблий. Пока на сто процентов не выздоровела, но бок перестал болеть и прекратились сильные боли в голове.
Может мой комментарий поможет какой-нибудь девушке, страдающей от пролактина и не профессиональных врачей. Никому не желаю столько страданий.
Вылечить паразитов и гормоны придут в нору. Не пить чай, кофе, не есть шоколад

#5

Добрый день.
Хочу вас успокоить, ваш случай не единичный и есть практические способы лусшить ваше состояние!!! Не отчаивайтесь!
Вы сдавали анализы на половые гормоны? Какие результаты?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: