Гость
Статьи
Моя молодость канула в …

Моя молодость канула в лету

Мне 17 лет, с 5 по 8 класс подвергалась буллингу, из за чего с 9ого перешла на домашнее обучение. С 9ого по 11ый просидела дома. Выпустилась. Друзей нет, отношений нет, нету ничего, нету жизни. Пока все живут, я чахну, пересиживаю в темной маленькой комнате свой возраст, свою красоту. Но из-за недоверия, и даже некой ненависти к людям не могу это исправить #молодость

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

17 лет всего, ты себя накручиваешь.

Гость
#2

Ты так прекрасна и юна.Я думала бабушка 80 летняя пишет 🤦

Jane Doe
#3

Ну в 17 лет конечно уже внуки должны быть, пора учиться вязать носки и закручивать огурчики.

Гость
#4

Начнется у вас студенческая жизнь - все наверстаете. Школьные годы не у всех были интересными. Мне особо и вспомнить нечего. А вот студенческие были очень классными. Так что у вас еще все в переди.

#5

заведи большого кабеля:*

Гость
#6

Девушка) У вас все только начинется. )

Авиатор
#7

Вроде в школе должен был быть такой предмет - "русский язык" - он на дистанционке отменился? "Буллинг" это когда все вокруг плохие а меня бросают в эту ситуацию как маленькую белую мышку в садок к дворовым серым пасюкам? Я правильно смысл уловил? Это когда я, начиная с времён песочницы и детского сада не научился выстраивать отношения со сверстниками, так? Это когда ненавидеть проще чем работать над собой, даже когда на горизонте реальная угроза жизнь свою провести в ненависти а не в созидании? Это называется "буллинг" или просветите меня в конце концов что это за чёрт! И почему тут виноваты все вокруг, кто угодно только не я?

Гость
#8

автор, я была такая же дура как ты, думала что жизнь закончилась в 16-17 лет. Эх, мне бы щас мои 17 лет!!
Поверь , это только начало жизни, забудь про всех кто над тобой издевался или делал больно. Просто живи и стремись к своим целям и мечтам и все у тебя получится!

#9

Радуйся, что перешла на домашнее обучение. Тебя бы сожрали по полной.

Гость
#10

старая дева

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: