Гость
Статьи
Любовник . Муж …

Любовник . Муж испоганил 7 лет моей молодости

Здравствуйте мне 29 мужу 33 ,7 лет моей жизни он испоганил точнее 7 лет моей молодости.Обещания и не выполнения,с детьми тоже тянул и тянет до сих пор,за однушку выплачивает, ,никогда за 7 лет не ходили в кафе потмоу,что ему жаль денег ходили но брали порцию на двоих,мне всю жизнь было стыдно. Сразу уходить не хочу ,есть чувства и он говорит,что любит.Я подумала о том,чтобы искать мужчину параллельно ,либо остаться на время в любовниках муж всё-равно вахтовик .Просто страшно не найти нормального мужчину в моём возрасте

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахах) таки он тебе испоганил? Так я и поверила 😂

Ё-мэн🕶️
#2

А ты испоганила 7 лет его молодости и еще и рога ему растишь🤦‍♂️
Вообще, тётки, заканчивайте браваду про "лучшие годы", у мужчин тоже, знаете ли, лучшие годы🤷‍♂️

#3

Ты отвратительна, ты не достойная носить такое прекрасное имя как АННА , уйди из жизни этого вахтовика и с этого форума

Гость
#4

Пост о том, как оправдать свою измену)

Гость
#5

Вам нужно послушать лекции, хоть того же Сатьи. Мозги на место точно встанут. Он для вас всё жалеет, заказывает одну порцию на двоих, а вы продолжаете его любить? - это реальный трэш. Вы достойны быть любимой и чтобы о вас заботились. Меняйте мышление.

#6

Если совесть позволяет, то можете найти любовника ,не уходить Пока от мужа. А если совесть не позволяет то лучше уйти от него и жить своей жизнью, даже одной без мужчин можно быть счастливой. И не думать что он испоганил вам 7 лет жизни. , думать о том что это был урок. Спасибо ему! Если не любите уходите и двигайтесь дальше без него. И не думайте что останетесь одна и никого не найдёте. Главное не зацикливаться на этом, а жить в своё удовольствие. А если любите мужа, то Попробуйте поговорить с ним, может как-то Измените его мышление.

#7

ржу не могу ... и как всегда виноват муж с которым сама же и жила ... это какая там каша в голове то ...

Гость
#8

Зачем 7 лет с таким жить? До сожительства надо ртом озвучивать свои ожидания - брак, дети, совместное жилье, у каждого свои, если он согласен на словах, год-два живёте вместе, притираетесь, но никак не 7.

Анна
#9
Ё-мэн🕶️

А ты испоганила 7 лет его молодости и еще и рога ему растишь🤦‍♂️
Вообще, тётки, заканчивайте браваду про "лучшие годы", у мужчин тоже, знаете ли, лучшие годы🤷‍♂️

Если бы его не встретила давно была бы за мужем и имела детей(а замужем мы только год 6 лет просто встречались) Сейчас пока однушку не выплатит детей не будет ,мне уже за 30 будет

Анна
#10
Гость

Вам нужно послушать лекции, хоть того же Сатьи. Мозги на место точно встанут. Он для вас всё жалеет, заказывает одну порцию на двоих, а вы продолжаете его любить? - это реальный трэш. Вы достойны быть любимой и чтобы о вас заботились. Меняйте мышление.

Я смотрела его ,ну он всегда за женщин льстит им я ему не верю

Анна
#11
Найра

Если совесть позволяет, то можете найти любовника ,не уходить Пока от мужа. А если совесть не позволяет то лучше уйти от него и жить своей жизнью, даже одной без мужчин можно быть счастливой. И не думать что он испоганил вам 7 лет жизни. , думать о том что это был урок. Спасибо ему! Если не любите уходите и двигайтесь дальше без него. И не думайте что останетесь одна и никого не найдёте. Главное не зацикливаться на этом, а жить в своё удовольствие. А если любите мужа, то Попробуйте поговорить с ним, может как-то Измените его мышление.

люблю,но так жить невозможно в постоянных обещаниях и нищете .Не одного достойнго поступка и подарка за эти годы ,обещания не выполнил,боялся ответственности и так далее а так человек хороший

Гость
#13
Анна

люблю,но так жить невозможно в постоянных обещаниях и нищете .Не одного достойнго поступка и подарка за эти годы ,обещания не выполнил,боялся ответственности и так далее а так человек хороший

Обещания не выполнял, ни одного подарка за семь лет, в кафе одна порция на двоих , да это скряга, сквалыга, чего вы за него вцепились? У него ххххуйййй золотой что ли? А ребенка родите, если вдруг молока не будет, вы его чем кормить будете? Смесь очень дорого стоит. В вашем возрасте полно холостых парней, хватит уже держаться за поганые штаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: